V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Наберитесь терпения»: открытие ресторанов «Вкусно — и точка» в Волгограде отложено на неопределенный срок

Гость
20 июня 2022, 16:27
Название бы другое, а то этот вкус очка не очень.
Гость
20 июня 2022, 16:37
Кусок в горло не пройдет с таким названием ? Аяй айя аяй гы гы гы .
Гость
20 июня 2022, 19:06
Гость
20 июня 2022, 19:06
Кусок в горло не пройдет с таким названием ? Аяй айя аяй гы гы гы .
Лучше бы исконно советское что-нибудь, типа «мущина вас тут много а я одна» или «жри чё дают и не выкобенивайся, следующий!».
21 июня 2022, 07:39
Небесная канцелярия, да. Хотя бы "Вкусно всем". Но и даже с таким названием эти забегаловки не для меня.
Гость
20 июня 2022, 18:00
Да плевать
Гость
20 июня 2022, 16:23
да особо и не ждём😂😂😂😂
Гость
20 июня 2022, 19:51
Толтко и делаем что ждем очередную ташниловку лишенную всяких сиандартов.
Гость
20 июня 2022, 20:20
Мне этот очередной пукинский прорыв даром не нужен.
Гость
20 июня 2022, 22:11
Бред. Говно оно как не называй.
Гость
20 июня 2022, 17:32
Как же так? Мы же все есть хотим!
Гость
20 июня 2022, 21:41
там есть? там от одного запаха тошно становится.
Гость
20 июня 2022, 22:34
Гость
20 июня 2022, 22:34
там есть? там от одного запаха тошно становится.
Верно подмечено, запах стоит невыносимый какой-то гадости. В районе Киномакса приходилось обходить стороной . Но тем, кто подсел на этот тухляк — нравится , прутся туда , как коты на на вискас.В принципе не удивлюсь, если выяснится причина успеха этих тошниловок в примении добавок , вызывающих привыкание.
Гость
20 июня 2022, 23:09
Гость
20 июня 2022, 23:09
Верно подмечено, запах стоит невыносимый какой-то гадости. В районе Киномакса приходилось обходить стороной . Но тем, кто подсел на этот тухляк — нравится , прутся туда , как коты на на вискас.В принципе не удивлюсь, если выяснится причина успеха этих тошниловок в примении добавок , вызывающих привыкание.
Успех был в контроле качества и натуральных продуктах, коих в ваших 5-очках ещё поискать. Отвыкли вы от хорошей еды, даже от запаха воротит, всё подавай вам советскую колбасу с туалетной бумагой да конфеты с пальмой.
Гость
20 июня 2022, 16:59
Бигмака и макфлурри как бы и в открывшихся "вкусточках" нет, из-за проблем с компонентами и названием, отсылающем на мак.
Гость
20 июня 2022, 17:09
Там даже соусы не смогли свои сделать, рестораторы блин
Гость
20 июня 2022, 18:38
Рустерс так то получше будет.
Гость
20 июня 2022, 20:36
С таким названием.... не долго они проработают. Как бы вкусно там не было....
Гость
20 июня 2022, 21:28
Шаурма, пирожки, беляши. Кругом пекарни выпечка очень вкусная! Обойдемся без точки или как там её.
Гость
20 июня 2022, 21:48
Читала репортаж об открытии этого заведения, к сожалению, забыла в каком городе. По-моему, в Москве. Отзывы только отрицательные. Предлагаемая продукция ни у кого восторга не вызвала.
Гость
20 июня 2022, 22:36
С учетом что там же через дорогу скоро откроется Бургер Кинг, этого вообще ожидать не стоит
Гость
20 июня 2022, 18:53
Нефтехимсервис, деточки, и Точка!
Гость
21 июня 2022, 09:01
открывайтесь быстрее!туалеты городу нужны!
Гость
21 июня 2022, 13:52
Дырка в полу там будет
Гость
20 июня 2022, 21:40
назвать это "рестораном"...
Гость
20 июня 2022, 23:51
"Не отравился — и точка"
Гость
21 июня 2022, 05:20
закрыть и точка
Гость
21 июня 2022, 07:47
Едоков нету.
20 июня 2022, 17:31
Такие дела быстро не решаются. Нужно полностью сменить юридическую базу. Заключить новые договора с каждым сотрудником, с каждым поставщиком сырья , энерги , воды, вывоза мусора и пр. Получить разрешения от пожарных, Роспотребнадзора, аренду земли и прочее.... Все упрется в дикую коррупцию, и в нечестную борьбу с конкурентами. Конечно, сейчас аналогичные сервисы, например, Блин -бери будут процветать . Зачем им конкурент?. Ничего нового . Хотели как лучше, а получится...
Гость
20 июня 2022, 16:36
Совесть там свою будите пропивать и предать под музыку дяди Сема и речи Байдона . Предатели вы .
Гость
20 июня 2022, 17:09
Скорее всего калинку - малинку включат
20 июня 2022, 17:15
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину предашь!"
Гость
20 июня 2022, 18:51
Жрать очкобургер и запивать колокольчиком - это во славу Байдену?