V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Обманывали генерала и губернатора»: под Волгоградом фермеры заявили о подделке документов администрации

Гость
21 июня 2022, 20:35
Ложь это главный аргумент сегодняшней власти. На любом уровне! 23 года одна сплошная ложь.
Гость
21 июня 2022, 21:24
А до этого был тока одын пш ?
Гость
22 июня 2022, 09:28
в этом государстве Лжи и Коррупции нет законов.... есть Чинуша не подсудный и коррумпироваый.... он хуже врага !
официальная статистика на 2021г - в РФ умерло 2,4 МЛН человек - из них 940 тыс пенсионеров
24 июня 2022, 05:52
официальная статистика на 2021г - в РФ умерло 2,4 МЛН человек - из них 940 тыс пенсионеров
Приводить данные смертности за 2020 и 2021 годы некорректно, так как привыкли к новому вирусу. Поэтому ушло много стариков. Лучше за 2018 или 2019
Гость
21 июня 2022, 20:27
"вор на воре сидит и вором погоняет" / Гоголь
Гость
22 июня 2022, 07:33
Городищенский район лакомый кусочек земли с оросительным каналом овощная житница ,там владельцем плантаций (редакция их фермерами называет но ферм там нет)хотят быть все и те кто сейчас при власти и те кто раньше был делёшь идёт постоянный и люди гибнут не за метал а за лук и морковку
Гость
21 июня 2022, 20:36
Мафия.
Коррупция стала смазкой нашей экономики - ее осуждение назвали экстремизмом и покушением на суверенитет
Гость
21 июня 2022, 21:18
Мальчик , водочки принеси ,,, мы домой в Россию летим .
22 июня 2022, 08:31
Спор с властями абсолютно пустой. Власти по барабану на проблемы фермеров а будут настаивать - просто обвинят в том что фермеры против СВО. Фермеры могут лишь протестовать делами, продать меньше продукции тем самым взвинтив цены на продовольствие
Рост ВВП Финляндии идет 4 квартала подряд на уровне 3,6-8,2%......... ВВП на душу населения в 2022г - РФ 12,57 тыс долларов - в Финляндии 53,74 тыс долларов...... В 2027г в РФ будет 12,45 тыс $ - в Финляндии - 66,36 тыс $....... Мы продолжаем топтаться на месте
Гость
21 июня 2022, 21:15
Путину сообщите , чтотпод эго портретом в рамке ,,прибитой на стене . Творяться махинаций . Странно чтотон не видел этого ?
Гость
23 июня 2022, 07:42
Ну вот я и в Хопре.(с) Токсичный регион , токсичные людишки.
23 июня 2022, 10:45
И депресианый
Гость
21 июня 2022, 21:19
Андрюшка снова не бдит , чего он думает и скажет об этом ?
Гость
22 июня 2022, 13:25
А я вот думаю, что ещё лучше врага он
Гость
21 июня 2022, 21:17
Да ладно хорохоритс я и психовать . В Америках ваших скажите что такого не бывает ?
ГЕРМАНИЯ восстановилась после разгрома в 1945г за 6 лет,а у нас и через 77 лет все выглядит как разбомбленное
Гость
2 июля 2022, 08:11
Ты ещё на Австралию стрелки переведи. Сломай методичку, ботяра