V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«И мать родную продадут, и Родину»: Прохор Шаляпин пожаловался на следователей губернатору Волгоградской области

21 июня 2022, 14:17
И не стыдно на маме экономить?
22 июня 2022, 08:05
А кто сказал ,что этот любитель бабушек,певец?
Гость
21 июня 2022, 12:51
Странно, можно убить 2 человека и через 25 лет тебя не посадят?
21 июня 2022, 16:09
Можно. Ст. 78 УК РФ.
21 июня 2022, 15:30
а когда топил за спецоперацию не задумывался почему так? причинно следственная связь у чувака на уровне табуретки
22 июня 2022, 08:08
Почему до сих пор не в Израиле?
Гость
21 июня 2022, 11:23
дело музраева живет и процветает.убийцы ,коррупционеры чинуши, бандиты от власти жируют и процветают.
Гость
21 июня 2022, 11:31
Несмотря на доказанную вину Алексея Лиманского, которую он также признал, суд освободил его от наказания в связи с истечением срока давности уголовного преследования за совершенное преступления. В итоге мужчина остался на свободе.
21 июня 2022, 16:08
Гость
21 июня 2022, 16:08
Несмотря на доказанную вину Алексея Лиманского, которую он также признал, суд освободил его от наказания в связи с истечением срока давности уголовного преследования за совершенное преступления. В итоге мужчина остался на свободе.
Да ненужно им ничего объяснять. Тут что-то по закону сделают, сразу коррупционеры, чинуши, убийцы. Ну или просто читать(а скорее думать) не умеют.
Гость
21 июня 2022, 15:18
А главное у таких вот болтунов, не за быть упомянуть про любовь к Родине!
Чтобы обратиться к Бочарову надо писать на сайте администрации, а не видео в тиктоке записывать - так мы понимаем, что официального обращения не было, а значит ничего не изменится
Гость
21 июня 2022, 15:21
Так вот именно в этом и есть расчет на почитателей его таланта! Начнется их писк в инете о том, что мол обижают любимца публики и великого певца современности!
Гость
21 июня 2022, 16:31
так ему лайки нужны а не результат. он бы с этим вопросов по тв ходил а не пиарился с бабками своими.
21 июня 2022, 17:55
Гость
21 июня 2022, 17:55
Так вот именно в этом и есть расчет на почитателей его таланта! Начнется их писк в инете о том, что мол обижают любимца публики и великого певца современности!
Гость, он не певец.и никогда им небыл.
Гость
21 июня 2022, 14:09
Все правильно сказал . Ничего лишнего. Все как есть.
Гость
21 июня 2022, 14:38
госпадя,откуда вы такие лезете!!
Гость
21 июня 2022, 15:14
Отца бросил отца в психбольнице теперь делает из себя звезду
Гость
21 июня 2022, 15:29
а когда топил за спецоперацию не задумывался почему так? причинно-следственная связь у парня на уровне табуретки
Гость
21 июня 2022, 11:37
Это самозванец, а не Шаляпин! Не позорь фамилию, серость!
Гость
22 июня 2022, 10:11
Да точно пусть станет как и положено ему Захаре́нков,а то Шаляпин! А за гордыню по этому поводу с него там сверху еще спросят!
Гость
21 июня 2022, 11:24
Ну и Шляпин....
Гость
21 июня 2022, 12:03
А сам не из Штатов ролик прислал? Про Родину он вспомнил, а сам что сделал и чем отличился?
21 июня 2022, 14:53
Если входите в его целевую аудиторию - есть шанс узнать😁
Гость
21 июня 2022, 12:34
Мама не виновата, она взяток не брала а деньги ей подсунули.))
Гость
21 июня 2022, 12:00
Прохор, у Вас был шанс стать следователем и расследовать. Петь- не расследовать, учитывая количетво дел у каждого следователя
Гость
21 июня 2022, 12:04
А какие песни он поёт вообще? Ни одной не знаю.
Гость
21 июня 2022, 14:16
Гость
21 июня 2022, 14:16
А какие песни он поёт вообще? Ни одной не знаю.
Я тоже не знаю. А вообще СМИ рассказывали совсем о другой его деятельности ...
21 июня 2022, 16:10
Гость
21 июня 2022, 16:10
А какие песни он поёт вообще? Ни одной не знаю.
Да никто не знает.
21 июня 2022, 22:18
... очередной пиар