перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Дело за Краснодаром»: прокуратура вновь потребовала сноса фуд-корта семьи председателя гордумы Волгограда

пфф, Краснодар, самый коррумпированный регион России, в частности судов. Можно прямо таки даже к гадалке не ходить какое решение будет. Так что этот сарай с нами навсегда
21 июня 2022, 19:20
Разориться семья председателя гордумы Волгограда.
21 июня 2022, 20:37
21 июня 2022, 20:37
Разориться семья председателя гордумы Волгограда.
Написал "Разорится", но программа такого слова видимо не знает.
Гость
21 июня 2022, 20:49
21 июня 2022, 20:49
Написал "Разорится", но программа такого слова видимо не знает.
Нет. Не прошло все высказывание. Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
21 июня 2022, 16:53
Оказывается, член ЕДРО главнее прокурора!
21 июня 2022, 17:55
Исторический центр города должен оставаться в нетронутом состоянии. Он строился по генплану, новоделам там не место(((
21 июня 2022, 16:16
Начали наносить удары по Банковой:)
Гость
21 июня 2022, 16:39
Снести это убожество однозначно!
Гость
21 июня 2022, 16:19
когда же народ проснется?чинуши это легион......
Гость
21 июня 2022, 16:21
ну не сплю я и что дальше
Гость
21 июня 2022, 17:25
Это здание нужно снести, только снос...
Гость
21 июня 2022, 16:22
стоит себе это здание и до сих там ничего не открыто,видимо понимают что не все гладко у них
Гость
21 июня 2022, 16:57
Мой комментарий не проходит,уж если прокуратура не может воздействовать,то нам,простым смертным,вообще комментарии нельзя писать! Не трогайте царя!
Гость
21 июня 2022, 18:41
а на Мамаевом Кургане ещё не строят?..
Гость
21 июня 2022, 20:39
Ну тут хоть прокуратура обжаловать пытается,а с кафе Саперави,что на улице Чуйкова незаконным образом из павильона превратилось в капитальное строение прямо залив фундамент свой на магистрали водовода центрального района и в санитарной зоне жилого дома, где все нарушения прокуратура нашла и ... заткнулась-видимо много занесли или ещё круче ,чем в Банковском переулке- заставили замолчать прокуратуру. И сарай с гофрированными трубами и поныне там стоит, изуродовав собой весь вид рядом с набережной.
Гость
21 июня 2022, 16:49
Очень интересно, кто кого на этот раз?
Гость
21 июня 2022, 19:39
А что депутаты ещё не в Донбассе?
Гость
21 июня 2022, 19:49
Нехай стоит. Музей волгоградской вертикали запузырить. Или сортир культурный. С музыкой Вивальди и копиями картин. Как в Амстердаме. Лишь бы трамвай не завалило.
Гость
21 июня 2022, 19:28
Не фуд, прости Господи, корт сносить надо, а депутата со всем семейством.
Гость
21 июня 2022, 20:02
5 колонна -депутаты самые достойные члены
Гость
21 июня 2022, 20:08
Кто даёт разрешение на строительство подобных объектов в историческом центре Волгограда?
гость, сами себе и дают
Гость
21 июня 2022, 23:23
Патриоты
Гость
21 июня 2022, 18:18
Борьба нанайских мальчиков
Гость
21 июня 2022, 22:36
В центре города построили собачью будку, это уже что-то значит. В верху заинтересовались этим вопросом. Ждем результата.
Гость
21 июня 2022, 17:17
Обязательно нужно сохранить этот символ вседозволенности нашей бюрократии
Гость
21 июня 2022, 23:21
К Новому году кассационное представление прокуратуры будет рассмотрено? Четвёртый кассационный суд предлагает слишком длительное ожидание своих заседаний . А всё потому, что слишком законных актов стало так много...
Когда уже его откроют? Я сходить туда хочу
21 июня 2022, 17:25
По-большому?)))
21 июня 2022, 19:54
По-большому?)))
Махони, поесть разумеется
21 июня 2022, 21:55
Денис - так держать !!!!!
21 июня 2022, 17:49
пусть стоит.не трожте.это моего друга.
Гость
21 июня 2022, 16:29
Когда же вы взаимно горла то себе посгрызёте?
Гость
21 июня 2022, 17:35
Стоит и стоит мне то что...