V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Дискредитировал ВС РФ: в Волгограде за наклейку на автомобиле арестовали жителя Норильска

21 июня 2022, 21:47
а чо было написано там?
22 июня 2022, 10:38
Миру мир наверно. Теперь это нецензурная брань считается и уголовка за такие слова.
Гость
22 июня 2022, 11:34
22 июня 2022, 11:34
Миру мир наверно. Теперь это нецензурная брань считается и уголовка за такие слова.
😁👍
22 июня 2022, 15:31
22 июня 2022, 15:31
Миру мир наверно. Теперь это нецензурная брань считается и уголовка за такие слова.
Не ври! Ты уверен, что там было написано "миру-мир" ? Там был мат, нецензурные высказывания в адрес ВС РФ! Горько, что пока наши ребята сражаются за Россию и отстаивают честь и жизнь русских людей и тех кто к ним лоялен ...в глубинке сидят предатели корчащие из себя "умников"!
21 июня 2022, 21:46
Во как армию залюбила власть. Если кто помнит, то в девяностые об неё ноги вытирали все кому не лень, не без помощи СМИ. Или тогда была другая армия, отличная от сегодняшней?
21 июня 2022, 23:02
Армию и силовиков "залюбила власть" задолго до событий на Украине.... В 90-е да, была жесть. Служил в 94-95...
22 июня 2022, 08:20
тогда цари были другие. служил с 1994 по 1996
22 июня 2022, 13:40
Армию и силовиков "залюбила власть" задолго до событий на Украине.... В 90-е да, была жесть. Служил в 94-95...
уже в 80-х в ПрибВО было недофинансирование - ничего не меняется
21 июня 2022, 23:53
Почему наш суд не усматривает дискредитацию государства в действиях Роспотребнадзора: "В Росприроднадзоре не нашли сброс нечистот, на который жаловались жители райцентра под Волгоградом"
22 июня 2022, 08:04
Наклейка "За мир" нарушает , по мнению суда", "поддержание международного мира и безопасности"!Силён наш суд!
26 июня 2022, 23:14
Внимательнее надо читать материал. На мир указывала только символика пациф. А сама надпись материла ВС РФ.
22 июня 2022, 21:27
Юрий Шевчук все сказал?
Гость
22 июня 2022, 01:34
Как можно дискредитировать армию самой большой страны наклейкой на машине? Сами слышите эту дурость? Такое обвинение и такая статья - вот это реальная дискредитация, насмешка, что дурачок с наклейкой может затмить всю историю армии России, настолько он унизил. Бред собачий
Гость
21 июня 2022, 21:44
Если наклейка с января, то это не корабль, а скорее всего знаменитый антивоенный призыв от группы ТаТу и товарища привлекли на сутки за нецензурную брань с намëком на ходьбу по тонкому льду. В целом ничего такого, но в1 рассосал в труху палец пока добывал эту новость.
Гость
21 июня 2022, 20:31
Сюжет с Чиполлино отдыхает.
Гость
21 июня 2022, 22:25
Наклей на стекло "Свободу Техасу" или "За вывод войск из Ирака" и покатайся по США. Как скоро и насколько загремишь?
Гость
21 июня 2022, 22:53
Гость
21 июня 2022, 22:53
Наклей на стекло "Свободу Техасу" или "За вывод войск из Ирака" и покатайся по США. Как скоро и насколько загремишь?
А ты объясни последним ветеранам свою Z.
Гость
22 июня 2022, 01:31
Гость
22 июня 2022, 01:31
Наклей на стекло "Свободу Техасу" или "За вывод войск из Ирака" и покатайся по США. Как скоро и насколько загремишь?
Мы в России живём , а не в США. Какая разница, что у них, что за глупый аргумент
21 июня 2022, 20:38
Русский военный корабль?)
Гость
21 июня 2022, 21:47
На наклейке, размещëнной в январе? Да он экстрасенс! А нет, это просто некоторые комментаторы не блещут умом и сообразительностью.
Гость
21 июня 2022, 22:09
Типа так. Какой-то Нострадамус аж в декабре напечатал и продавал. Может разыскать его и такой талант в нуждах государства использовать?
Гость
21 июня 2022, 22:18
Гость
21 июня 2022, 22:18
На наклейке, размещëнной в январе? Да он экстрасенс! А нет, это просто некоторые комментаторы не блещут умом и сообразительностью.
Это лишь предположительный текст якобы январской наклейки. Чтобы продать наклейку (любую) в январе, её печать надо заказать за полгода. Печать, доставка, распространение. Тут надо Нострадамусом быть, чтоб надпись предвидеть. Обычные люди и про тот остров, чьи "героические защитники", "погибшие до единого" выдали в эфир эту фразу, не подозревали. Точно Нострадамус.
Гость
22 июня 2022, 06:18
Так его надо было привлекать за мелкое хулиганство , если там была нецензурная надпись , а не за мифическую дискредитацию . Или 58-ю статью вспомнили ?
Гость
21 июня 2022, 20:48
Живёшь России - уважай страну. А наклейками можешь сортир свой оклеивать
21 июня 2022, 21:00
🤝
Гость
21 июня 2022, 21:35
Все торговые ларьки в наклейках с буквой - Z.
Гость
21 июня 2022, 21:58
Живём, мучаемся. В Финляндии нет нефти газа и Володарского, но живут лучше всех.
Гость
21 июня 2022, 20:32
Дай дуракам власть, они и лоб расшибут.
Гость
21 июня 2022, 20:50
Береги лоб:)
Гость
21 июня 2022, 21:13
А про суть жим жим жами жами ?
Доклад Центра развития ВШЭ,август 2021г - в РФ рост всего 0,2%....если будет рост 1,5%,то мы вернемся к показателям 2014 года только в 2023 году
Гость
21 июня 2022, 23:02
Не понимаю зачем лепить всякие наклейки и писать в соцсетях всякие дискредитирующие вещи. Всё уже давно дискредитировано до нас, интернет знает и помнит все славные подвиги, ничего выдумывать не надо. Не подставляйте себя, не пишите что 2х2=4.
Гость
22 июня 2022, 12:38
О, пойдёт, уже за наклейки закрывают))))))))))))))
Гость
22 июня 2022, 08:19
Всего сутки? Странно.. показательно...
22 июня 2022, 08:30
Чем не 39 год?
Гость
22 июня 2022, 04:51
Проблему с Донецком снять не могут четыре месяца. Куда ещё дальше...
Гость
22 июня 2022, 05:16
Проблема для страны такие, как ты
22 июня 2022, 07:45
Все правильно. Живешь в России -уважай страну. Не нравится -чемодан, вокзал. Никто плакать не будет. "С января" у него там наклейка...)) , что ж не с прошлого года, то?
22 июня 2022, 08:30
Вот только не надо смешивать понятия страны как Родины и страны как государства. Человек не против России и её ВС, он против главарей, которые применяют ВС по понятиям.
Гость
22 июня 2022, 08:49
Почему мы должны тебя слушать? А тем более следовать твоим советам? Может ты им сам последуешь, мы не будем по тебе скучать.
22 июня 2022, 10:26
Гость
22 июня 2022, 10:26
Почему мы должны тебя слушать? А тем более следовать твоим советам? Может ты им сам последуешь, мы не будем по тебе скучать.
Вы лично можете не следовать совету уважать страну в которой вы живете. Но что заставляет вас жить в ней и "мучиться"? Я люблю свою Родину , уважаю государство и армию . Горжусь тем, что живу в Росии! Если вам не нравится ...У нас что, железный занавес? Все дороги перед вами и такими как вы открыты. В путь!
Гость
21 июня 2022, 21:12
Абсурд крепчал
Гость
22 июня 2022, 09:25
Какой идиотизм! Наклейка на машине дискредитирует армию! Смеху подобно!
21 июня РОСТОВСКАЯ обл - разбился военный СУ-25,пилот погиб (тренировочный полет)
24 июня 2022, 06:32
21 июня РОСТОВСКАЯ обл - разбился военный СУ-25,пилот погиб (тренировочный полет)
Тише-тише, а то вдруг это дискредитирует армию. Хотя нет, это точно не может. Самолёты падают- это просто к дождю. :,-)
Гость
22 июня 2022, 05:36
"Согласно решению суда, мужчина разместил на своей машине нецензурную надпись". Если верить написанному, то суд решил, а мужик разместил. Так?
Гость
29 июня 2022, 23:28
Невключай теле и радио..там вранье везде
Гость
21 июня 2022, 20:49
Раньше за букву Н и ! судили, а сейчас за какие то надписи. 37 год через 15 лет
Гость
21 июня 2022, 22:00
За 15 лет до Израиля можно дойти пешком. До юсы и того ближе, греби через Берингов пролив и уже в "самой демократической стране мира". Зачем 15 лет ждать ареста? Да и проживёт ли Неназываемый пятнашку - большой вопрос. Почему-то все его путают не то с Горцем, не то с Кащеем, но он такой же человек как и все.
тем более что никто из ФБК навальнят в правительстве не сидел и не виноват в развале медицины,науки,СХ и т.д.
Гость
22 июня 2022, 08:45
В период становления пионерии, было принято показывать фигу в небо, дабы оскорбить бога. Сейчас достаточно пластикового стаканчика, чтобы причинить тяжкие страдания полиции. Я может что-то не понимаю, но неужели ваш бог такой уязвимый, что его корежит от пионерской фиги? Его что надо кажде утро подбадривать "Давай бог, ты сможешь! Еще чуть-чуть и это день закончится"
Гость
12 июня 2023, 02:00
Побойся Бога
Гость
22 июня 2022, 08:57
Судей надо судить. Это ж надо - опроочили имя великой армии, будто одна жалкая наклейка ей репутацию испортит.
Гость
21 июня 2022, 23:11
Мы заинтригованы.
22 июня 2022, 10:33
Почему модераторы удаляют неугодные коментарии? Лни не содержат оскорблений и нецензурной брани. Здесь только личное мнение в защиту действий государства в котором я живу.
Гость
23 июня 2022, 18:41
Эх, мужики. Вы подумайте, к чему призывают укры - к убийству деточек, калечить солдат - а Вы за что сейчас? Сейчас надо ребят наших поддерживать, кто как может. Наши ребята за нас всех там воюют с этими уродами! Если мы- Россияне, то обязаны, я так считаю поддержать их. И никто из нас не против мира, но нужно решить - Вы с кем
Гость
24 июня 2022, 00:06
Перестаньте смотреть телевизор , т.к. он отрицательно влияет на вашу психику
Гость
27 июня 2022, 12:38
столько ненависти в твоих словах, это можно лечить
Гость
22 июня 2022, 08:56
надо было штраф побольше а то безнаказанность порождает такие действия Интересно в 1941г он тоже бы не пошнл воевать и бегал с плакатами Трус
23 июня 2022, 20:30
только сейчас не на нас напали,а как бы мы....так ,что ваши аналогии не уместны
26 июня 2022, 23:16
26 июня 2022, 23:16
только сейчас не на нас напали,а как бы мы....так ,что ваши аналогии не уместны
узко мыслите, слишком узко.
Гость
22 июня 2022, 01:05
Дураки обе стороны.
Гость
24 июня 2022, 19:09
Они сами себя давно дискредетировали.