V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мы ждали, что хоть перед концертом приберут»: волгоградцы возмутились состоянием набережной перед фестивалем

22 июня 2022, 09:32
Только вернулся из Москвы где был как турист. Москва находится практически в идеальном состоянии по любому вопросу благоустройства. По любому! Причём, что в центре, что на окраине. Это картинка. Это другой мир. Мне больно и обидно за родной Волгоград. Грязь, разруха, разбитые дороги, обшарпанные стены.. Хотя , формально, мы все граждане одной страны, имеем равное право на получение соу альеых благ. Денег на город Волгоград нет... Зато деньги есть на патриотические мероприятия. Во лжи живём. А лжи с каждым днем все больше и больше.
22 июня 2022, 11:04
Я вас поздравляю. Хоть немного побыли в красоте. МОСКВА другое государство, скорее европейское. Покупая СМИ можно склонить людей с самой бредовой идее. Любой. Любого очернить или отбелить. Например как история с каким то грабеном. Ну овраг он и есть овраг. В любой породе если разрыть глубже можно историю найти. Но его так распиарили что народ рванул в эту глушь.
Гость
22 июня 2022, 17:06
Что такого в Москве, чего нет в нашем Мухосранске.
Гость
22 июня 2022, 09:02
Для бестолковой и никому не нужной акции на Мамаевом Кургане у них деньги есть, а на сборку и переработку мусора нет. Засранцы!
Гость
22 июня 2022, 09:20
А зачем убирать? Ведь чисто там, где не мусорят, говорят недалёкие люди. А если в городе грязь по колено - то значит, следуя этой логике, и убирать не нужно, так? 😠😠😠
Гость
22 июня 2022, 09:35
А почему должно быть чисто к прибытию гастролёров? Ведь улицы города отражают сущность его обитающих жителей, разве нет? Кто— то снова продолжает бить себя в грудь и говорить, что достойный гражданин и патриот, бросая мимо урны упаковку из— под мороженого? Ещё раз — сейчас не время фестивалить. А что удивительного, что не убрали? У нас так и зимой, ждём естественного таяния снега
Гость
22 июня 2022, 10:26
Раз денег на уборку нет, тогда возвращайте 13%. Кстати, пора показать как его разносят в различные ведомства. Странно, что до сих пор этого не сделали. Плательщик должен знать кому и куда, сколько, чтобы потом спросить по существу. Платят все, а как люди живут только в Москве.
Гость
22 июня 2022, 18:56
Какие там улицы , люди в собственных под'ездах гадят ( а может быть это зловредные ВСУ виноваты ? )
Гость
22 июня 2022, 09:21
Ели всё? Сгинули? Варвары.
Гость
22 июня 2022, 09:40
Бакулина направила запрос - ржу не могу.
Гость
22 июня 2022, 10:08
а зачем убирать до? все равно на утро срач будет еще похлеще
Гость
22 июня 2022, 10:32
Мусор? А куда его выбрасывать? Во дворах пластиковые одноразовые контейнеры поломаны, перевёрнуты, колёса отвалились. Вокруг мусор валяется, площадки мусорные не убираются. Мусор не сортируется. Бродячие собаки все разбрасывают из ящиков, ветер разносит. Контроля нет ни за кем - ни за УК ни за мусорным оператором. Все пущено на самотёк. Отдали в частные руки, и все. Жильцы должны собрания собирать, голосовать, бегать по судам.. такой срачи во дворах никогда не было. Дворы заросли лебедой и другими сорняками, детские площадки разбиты. Город превратился в помойку. Но начальников и контролирующих органов все больше и больше. А с порядком все хуже и хуже. Даже говорить не хочется, хоть в приемную президента фото отправить. Руднева, Кировский. Энергоколледж. Просто жесть!
Гость
22 июня 2022, 22:32
У нас в Волгограде, как в доме у плохой хозяйки: к приходу гостей середину отмыла, а углы не трогала: всё равно не видно!!!! Волгоград- город с красивыми лицом, но грязной шеей!!!
Гость
23 июня 2022, 08:44
Подумают правильно, свиньи и есть. Чисто не там где убирают, а там где соблюдают чистоту. Если женщины сами бросают окурки и мусор везде, то чему они могут научить своих детей.
Гость
23 июня 2022, 09:38
Жители Красноармейского района уже больше десяти лет возмущяются развалинами кинотеатра Юбилейный! Но чиновники говорят что эта мусорная свалка и туалет для маргиналов в центре района памятник культурного наследия (какая власть токое и наследие) и пытаются впарить это г**но кому либо! С начала продавали за 12000000 рублей дураков не нащли потом за 14000000 рублей!!!! Охрененный маркетинговый ход наши чинуши просто финансовые гении!!! И вообще за последние 20 лет Красноармейский район медленно и верно превращается в резервацию для бедных! Жители района уже устали возмущяются! Так что жители центра радуйтесь что у вас хоть что-то делают а не "дуют" в уши как губернатор А Бочаров в своём интервью лет пять назад о том что Красноармейский район денамично развивается (ха-ха) Господин губернатор я вам открою страшную тайну (а то вы редко бываете в Красноармейском районе а когда к нам в район попадаете вам как ослу морковку показывают самое лучшее б Энгельса фонтан на абережной и т. д.) наш район денамично "загибается"!!!!
Гость
23 июня 2022, 20:52
А повышение цен на жкх это вам как? Обсудить желаете? На каком основании?