V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Пришел в больницу и совал деньги: под Волгоградом священник сбил женщину

22 июня 2022, 22:47
Сказка о попе и работнике балде.....прочитав ее,даже добавить нечего.
Гость
23 июня 2022, 09:26
👍
22 июня 2022, 21:04
Дал денег на лечение - плохо, взятка считается. Не дал - тоже плохо, не расскаялся, не признал вину, остался безучастным.
Гость
22 июня 2022, 23:37
Мало дал, поэтому и взятка.
Гость
22 июня 2022, 20:21
Живем во лжи и обмане .
Гость
23 июня 2022, 00:50
дохтор, залогинься
23 июня 2022, 08:54
За критику этих существ людей судят, как же "оскорбление чувств верующих!"
23 июня 2022, 09:48
И за их критику людей судят, как за " оскорбление чувств верующих"! С какого бодуна их сделали выше обычных людей, почему нет закона об "оскорблении чувств атеистов"?
22 июня 2022, 19:52
Господь явно не с ним был сегодня!
22 июня 2022, 21:52
Посредники эти (попы) давно вышли из доверия.
22 июня 2022, 21:05
И эти люди крестят наших детей и отмаливают грехи...Судить по всей строгости закона, как и всех остальных граждан.
Гость
22 июня 2022, 20:36
Ильф и петров в 12 стульях хорошо этих отцов описывали
Гость
22 июня 2022, 19:51
Библию плохо читал
Гость
22 июня 2022, 20:38
Читал, но не понял
Гость
23 июня 2022, 08:19
Гость
23 июня 2022, 08:19
Читал, но не понял
В переводе Кирилла (не Гундяева) и Мефодия - 9 век - мало что понятно...
Гость
22 июня 2022, 21:39
ничего ему не будет,т.к. церковь отдельное царство,ну переведут куда дальше и будет дальше кадилом махать,а женщине суд не поможет сговор церкви с государством- они не подсудны окромя Бога
23 июня 2022, 06:47
Почему не будет? Переведут в церковь где похуже.
Гость
22 июня 2022, 20:11
«выразил свое твердое намерение не оставлять своим попечением в процессе лечения и восстановления после данного несчастного случая» … да уж - выразил намерение не оставлять своим попечением … они в семье там ?!? И ещё несчастным случаем все это называют . Дурдом! Пусть молится этот батюшка, так называемый , чтобы постращавшая на поправку пошла! Женщине -выздоровления!
Гость
22 июня 2022, 23:52
Теперь я понимаю Иосифа Виссарионовича Сталина
Гость
23 июня 2022, 06:45
Поп Гапон и расстриги, торгует тайной исповеди.
23 июня 2022, 11:13
А почему когда происходят такие случаи, как правило не говорят где работает нарушитель? Это необходимо сообщать только если он священник?
Гость
23 июня 2022, 01:25
Хорош проповедник, светоч морали, столп нравственности. Будем на него равняться? Небось бывший колхозный тракторист.
Гость
28 августа 2022, 23:03
Трактористы люди честные, зачем обижаешь?
22 июня 2022, 21:49
Лишить сана за пьянку...нам таких НЕ НАТЬ!
Гость
22 июня 2022, 20:20
Верить никому нельзя. Если батюшки такое творят?
Гость
22 июня 2022, 21:21
На всё воля божья!
Гость
22 июня 2022, 22:11
Гоните в шею "переговорщиков".Все материальные вопросы после полного выздоровления.Сейчас согласитесь на одну сумму, а завтра выяснится что на лечение нужно в разы больше, и ничего уже сделать не сможете. Никому же не приходит в голову "договариваться" на месте при ДТП со сложными повреждениями автомобиля.
Гость
22 июня 2022, 22:31
ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ПРИСПЕШНИКОВ БОГА?!!
Гость
23 июня 2022, 01:14
Как это в "Айвенго" было? "Где вы видели такого зверя, как пьяный поп?! У служителя церкви просто слегка кружилась голова после ночных молитв!"
22 июня 2022, 21:45
Какое общество - такие и священники, они тоже ездят выпивши. Как ездят судьи и прокурорские. Такие факты есть. Злого умысла наезжать на женщину не было. Есть преступное пренебрежение ПДД. А потому не нужно агрессировать на желание батюшки помочь материально, искупить свою вину. Это нормальное желание нормального человека. Деньги на лечение нужны сейчас, а не потом. Батюшка виновен , он это доказывает предложением мат помощи, и конечно, получает свое наказание. Печальный, единичный случай из которого нельзя делать глобальные выводы.
Гость
22 июня 2022, 21:58
Почему единичный случай? Странно в этом то,что батюшка ехал на простой шестерке. Найдите в интернете целые описания про свято троицкую обитель п.Саракташ и её настоятеля Н. Стремского.
23 июня 2022, 08:01
Как удобно -свалить на всё российское общество вину за то ,что вытворяют враги СССР ,захватившие РСФСР .
23 июня 2022, 10:40
Случай как раз не единичный, погугли случаи ДТП со священниками по России, снова ты нагло врешь.
Гость
22 июня 2022, 21:48
Лишить сана за пьянку...
Гость
22 июня 2022, 22:02
Будем надеяться что астрономию не уберут из школьной программы и не введут урок «оболванивания», православный урок... как где-то писали. Это будет просто преступление против образования
Гость
22 июня 2022, 22:23
Да, дОжили!!! Ничего святого не осталось!!!
Гость
23 июня 2022, 06:47
как Волгоградская епархия на это отреагирует?
Гость
23 июня 2022, 06:57
Читаю уголовный кодекс и библию. Библия более жестокая книга чем все остальные. Жорж Сименон, французский писатель.
22 июня 2022, 20:43
Видимо убежден что так вернее и надежнее - чем к Господу обращаться. Священнослужителю виднее.
Гость
22 июня 2022, 21:07
А вы позабыли, грешники, что Батюшками завсегда управляет Рука Божия?
Гость
22 июня 2022, 21:43
Рука с погонами, вы хотели сказать?
Гость
22 июня 2022, 22:40
Господь управляет всеми, и волос не упадёт без соизволения божьего, скорби наши по делам нашим, а служители божьи такие же люди как и мы, с грехами, слабостями и пороками, они проводники между нами и богом, бывают и не годные проводники
Гость
22 июня 2022, 21:21
Статья довольно однобоко написана. Хотя я не хочу никого защищать или обвинять. Пускай следствие разбирается и наказывает виновников по закону.
23 июня 2022, 08:02
Да в антисоветской РФ церковники вне закона . Скоро "выяснится ", что женщина сама под колеса бросилась .
Гость
22 июня 2022, 20:30
Я не вижу белого цвета фонарь на велосипеде. На что вообще рассчитывала велосипедистка, выезжая в тёмное время суток на дорогу? Что её итак все увидят? Да и родственники видать решили денег поиметь со священника, отказавшись от финансовой помощи на текущие нужды, угрожая судом. Печально что в жажде наживиться в будущем - они рискуют здоровьем мамы. Увы, родственников не выбирают, а дети порой хуже врагов
Гость
22 июня 2022, 20:40
А то, что водитель пьяный за рулём это нормально !?!? Об этом вы что молчите ?!?!
22 июня 2022, 20:41
а то что водитель авто был пьян это снимает с него вину??? фонарь с велосипеда мог отлететь от удара.
Гость
22 июня 2022, 21:15
Гость
22 июня 2022, 21:15
А то, что водитель пьяный за рулём это нормально !?!? Об этом вы что молчите ?!?!
Не оправдываю, но что сделано, то сделано, за это ответит перед законом. Он хотябы не стал открещиваться от дтп, пришёл в больницу, предложил помощь с оплатой лекарств.. но вот родственники решили наживиться в данный момент, наплевав на то что маме помощь медицинская необходима сейчас. И кто из них хуже?
Гость
22 июня 2022, 20:14
Работаю в суде, в административной коллегии, много подобных дел было, всегда при назначении наказания учитывается материальная и иная помощь виновника, это нормальная практика. Ждать, чего "суд присудит", глупо
Гость
22 июня 2022, 22:17
Пришел поддержать деньгами, что плохого
Гость
22 июня 2022, 23:04
Лет 25 р п ц это что то....
Гость
23 июня 2022, 10:15
Вручат пакет с апельсинами и флаконом физраствора, а потом начинают "ну вам же оказывалась помощь, давайте замнём это дело"
Гость
24 июня 2022, 15:11
Ну так настоящий иерей .......как положено, причастились с другом коньячком и за руль .......
Гость
24 июня 2022, 21:13
Священника будет судить суд и разводить из этого базар даже смысла нету, потому что мнение комментаторов точно не учтётся, иногда происходят и такие события в жизни, что поделать.
Гость
25 июня 2022, 14:45
По моему тут люди больше радуются тому, что они менее плохие, чем священник. Что за бред, развели демагогию там, где вас даже не спрашивают.
Гость
6 июля 2022, 00:11
отец Георгий очень хороший и добрый человек .женщина тоже была в нетрезвом состоянии но об этом умалчивают
Гость
20 июля 2022, 20:08
Осатаневшая толпа...кто из вас без греха? Первый пусть кинет камень в него. Набросились. С кем из водителей не случалось аварий? Сам был за рулём, и знаю, что бабулям( особенно на велосипеде) правила написаны. Надо выслушать обе стороны. А не только этих...возмущённых.
Гость
22 июня 2022, 20:20
Вы с ним пили и закусывпли ? Что за нападки и предрассудки . Забыли где мы живем ?
Гость
22 июня 2022, 21:44
Просвятите, бога ради! Где же?
Гость
22 июня 2022, 21:14
Вообще же хочу сказать, что Адописью вы тут занимаетесь
23 июня 2022, 17:04
.... иерей Георгий Михайлов свершил большой грех !!!