V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде в День молодежи перекроют Астраханский мост

Гость
22 июня 2022, 18:20
видимо это очень особенный праздник что впервые в жизни перекроют мост чтобы скопления людей было еще больше в одном месте👍
Гость
22 июня 2022, 18:23
Андрушка , а что если это спланированная провакация из вне ? Люди этого могут не понять в алкогольном вгаре ? Толко бы не покалечелись будкщее Рассий .
Гость
22 июня 2022, 18:50
Гость
22 июня 2022, 18:50
Андрушка , а что если это спланированная провакация из вне ? Люди этого могут не понять в алкогольном вгаре ? Толко бы не покалечелись будкщее Рассий .
не нужно меня так называть и бред писать не нужно
Гость
23 июня 2022, 05:39
Гость
23 июня 2022, 05:39
не нужно меня так называть и бред писать не нужно
По фамилий писать моно ? Какая сударь она у вас ?
Гость
22 июня 2022, 20:21
не учли только ширину проходов в заборе через детскую жд дорогу
Гость
22 июня 2022, 20:34
Что за бредятину я только что услышала? 😂😂😂 Фигачить через овраги и буераки в обход - это конечно нечто.
Гость
22 июня 2022, 20:43
Не пойму, зачем перекрывать мост? Чтобы было неудобно жителям города? Чтобы рейтинг власти сделать еще ниже? Где это дно?
Гость
23 июня 2022, 11:53
Чтобы никто не грохнулся с моста, когда поток людей пойдет. Тем более, что перила на ладан дышат
Гость
23 июня 2022, 19:24
Не надо искать логику там где ее никогда не было.
Гость
22 июня 2022, 19:41
А еще надо перекрыть входы и выходы Комитету молодежной политики города,причем на долго,что бы не уродовали праздник и не провоцировали трагические ситуации. Своими креативными идеями!
Гость
22 июня 2022, 19:53
Сталин регулярно отправлял чиновников всех мастей на лесоповал. Ез права переписьки. Проводил ротацию кадрового состава государства. За счёт чего государство быстро крепло и развивалось.
Гость
22 июня 2022, 21:01
Без права переписЬки - это сурово!
Гость
22 июня 2022, 18:20
Верное решение а то еще всей толпой побегут нашим мешать осаобождать новые земли Руси .
Гость
22 июня 2022, 18:31
И выезды и въезды в город надо перекрыть
Гость
22 июня 2022, 19:48
Маразм местных чиновников крепчал... Уже давно жизнь в волгограде как картины сюр... И это лишь продолжение походов губернатора по очищенному от народа для него лично Мамаева кургана на 9 мая.
Гость
22 июня 2022, 21:06
Из-за своих идиотских мероприятий местная чиновня готова испортить выходные тысячам горожан.
Гость
23 июня 2022, 19:22
Главное - у тех кто принял это решение: выходной Им не надо будет их своих резиденций через этот мост ехать Ну а вообще - у кого власть тот и пользуется ей
Гость
22 июня 2022, 18:23
вроде по мосту никто не обещал долбануть.но перестраховаться нужно и закрыть все мосты
Гость
23 июня 2022, 19:26
Так наоборот Автомобили берегут А толпу и не жалко
Гость
22 июня 2022, 18:14
Что бы патенциальные враги из недружественных стран не смогли испортить праздник ?
Гость
22 июня 2022, 18:15
А то еще в протестных акция прыгать начеут на камыш и трамвай ))).
Гость
22 июня 2022, 18:21
Что бы незагадили ?