V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

«Путина услышали?»: в центре Волгограда вместо итальянского Benetton открывается индийский дискаунтер

23 июня 2022, 07:51
"На тебе боже, что нам негоже".
Гость
23 июня 2022, 07:54
А в чём оригинальная идея? Зачем смеяться над гражданами и говорить о путешествиях, о том , что Индия —красивая страна, если среднестатистический россиянин там ни разу не был, а лампы, свечи и картинки никаким образом не могут заменить настоящего путешествия, это равно буквальное желание циничных телевизионщиков с Орлом и Решкой заменить кругосветку по миру... Из путешествий дома итак много разных штук, а здесь ещё магазин открыли с товаром, который не несёт ценности , если он из магазина, поскольку сувениры, которые сам привозил — это эмоция, связанная со страной, где человек был лично, и это неравно безделушке из магазина в своём городе А здоровое питание широко представлено в любом супермаркете, начиная от Ленты и заканчивая Ашаном, там можно найти всё, что душе угодно. Вообщем, так и не поняла оригинальности это магазина. Возродить Минск было бы лучше, поскольку продуктовых магазинов в Центре с хорошими ценами не так много.
Гость
23 июня 2022, 08:01
хотите стоять в очереди в отдел за маслом в серой бумаге и сметаной в бидоне, а потом в другой очереди в кассу, чтобы пробить чек? нет уж, спасибо
Гость
23 июня 2022, 08:13
Гость
23 июня 2022, 08:13
хотите стоять в очереди в отдел за маслом в серой бумаге и сметаной в бидоне, а потом в другой очереди в кассу, чтобы пробить чек? нет уж, спасибо
Минск станет другим— очередей точно не будет, бидонов нет давно, сейчас наши упаковку запустят, обещали
Гость
23 июня 2022, 08:26
Гость
23 июня 2022, 08:26
хотите стоять в очереди в отдел за маслом в серой бумаге и сметаной в бидоне, а потом в другой очереди в кассу, чтобы пробить чек? нет уж, спасибо
в Пушкине и сейчас так, многим нравится
Гость
23 июня 2022, 08:05
эх...какой гастроном там был!!!
Гость
23 июня 2022, 08:27
А "Малятко"?
Гость
23 июня 2022, 09:00
Гость
23 июня 2022, 09:00
А "Малятко"?
ага!
23 июня 2022, 11:32
В центральной части города не осталось крупных продуктовых магазинов. Где люди покупают еду? Суперман закрыт. Центр - не только витрины города , но и плотно заселена. Центр города - самый старый по возрасту его жителей. Им нужны магазины в шаговой доступности.
23 июня 2022, 12:01
Центр города самый мало заселенный район в Волгограде- это если по данным статистике. Остальное можно придумывать -что в голову взбредет.
23 июня 2022, 12:12
23 июня 2022, 12:12
Центр города самый мало заселенный район в Волгограде- это если по данным статистике. Остальное можно придумывать -что в голову взбредет.
Не надо путать численность населения, а Центральный район действительно самый малочисленный, и маленький по площади, и понятие плотности жилой застройки. В среднем на 1 км квадратном в городской застройки живёт 2 т чел. А они хотят кушать.))
23 июня 2022, 13:24
23 июня 2022, 13:24
Центр города самый мало заселенный район в Волгограде- это если по данным статистике. Остальное можно придумывать -что в голову взбредет.
Странно. Раньше вы с доктором вежливее общались. А сейчас с каким то пренебрежением
Гость
23 июня 2022, 11:33
Обман как всегда. Товар для так себе.Ложь достала. 30 лет лгут и воруют . Чинуши прощайте Майбахи Геленвагены. Лексусы , ЛОРБОДЖИНИ и Дискавери. Купите себе жигули или индийский авто. Хватит лицимерить!!!!!
Гость
23 июня 2022, 11:37
👍
Гость
23 июня 2022, 12:03
Молодец
Гость
23 июня 2022, 21:10
Тогда уж рикшу завести!
Гость
23 июня 2022, 11:17
На очереди узбекские платья со штанами, жесть
Гость
23 июня 2022, 08:24
Судя по фотографиям, товаров из индии там столько что их просто нет. Засилье Polezzno, растительные масла которые в каждом Магните есть, маловостребованные населением соусы... Магазин скоро загнется, если через него не отмывают бабки
23 июня 2022, 11:56
"Ведические" добавки и разного рода кулинарные дела в культуре питания и здорового образа жизни индийцев - всегда были в спросе.... не стоит торопиться. Эта сеть нормально чуствует себя на рынке, наш город далеко не последний, где она распостраняется.....
Гость
23 июня 2022, 08:14
Скоро и рикши появятся. Вместо Убер. И экологично.И рабочие места.
Гость
23 июня 2022, 09:58
Мама, мама, Чоли, чоли? Я со времён СССР, деточки, помню прекрасный индийский стиральный порошок, который коровьей какашкою пах. Наверное он был священный?
Гость
23 июня 2022, 08:56
В Бенеттоне были отличные вещи, особенно детские,а теперь там будут индийские аляпистые тряпки, ещё и дискаунтер. Зашибись просто. Все становится лучше
Гость
23 июня 2022, 12:05
Этот ваш Бенеттон в Индии и шьëтся.
Гость
23 июня 2022, 13:11
Гость
23 июня 2022, 13:11
Этот ваш Бенеттон в Индии и шьëтся.
Если ваша Лада будет собираться в Африке, это не значит, что она африканская. Многие выносят свои производства в развивающиеся страны, что отнюдь не означает, что это придумано и изобретено там.
Гость
23 июня 2022, 09:26
Ммм... Значит, открытие секондов с "самыми новыми и качественными" товарами из Конго и Центральноафриканской Республики действительно не за горами? Ну что же, Волгоград давно уже не в лидерах по благополучию граждан, пусть хоть антирейтинг возглавит. Нам легче не станет, но хоть в чём-то область будет первой...
Гость
23 июня 2022, 09:37
Что именно там продается. Главное для местного начальства - отчитаться об успешном импортозамещении перед товарищем Саах... Ах, каким уважаемым человеком! Пожелаем ему долгих лет жизни и крепкого здоровья, несмотря на злые языки. Без него мы все осиротеем.
Гость
23 июня 2022, 11:32
постоянно устраивают выставки индийских товаров, открывали магазины с этим же никому не нужным набором ерунды "Ганеша". Теперь будут прогорать в центре на самом видном месте..не позорились бы ....
Гость
23 июня 2022, 08:23
зато мы благодаря Zлидеру, встали с колен
Гость
23 июня 2022, 12:06
Вы - нет. Мы - вполне.
Гость
23 июня 2022, 13:09
Гость
23 июня 2022, 13:09
Вы - нет. Мы - вполне.
В какую позу интересно?
23 июня 2022, 20:29
Гость
23 июня 2022, 20:29
В какую позу интересно?
Я бы написала, но как то неприлично)))
Гость
23 июня 2022, 09:22
Как то не православно все это.
Гость
23 июня 2022, 10:10
Вот правильно, слелайте акцию - долой неправославие и магазин закроют. Нечего тут Zа-покупателей развлекать.
Гость
23 июня 2022, 10:59
То что здесь ведётся переписка, тоже не православно. А прикрываться не надо, грех. У людей только на языках православие.
23 июня 2022, 11:51
Если по истине то Центральный Гастроном Сталинграда, а потом, Волгограда в этом доме был с самого начала с 1959-60 годов-когда дом построили. А название на Минск изменили во время компании по юбилею Победы в 1985 году. Гастроном как был -так и оставался центральным гастрономом. Асортимент только похуже стал во времена "голодного поволжья".....
24 июня 2022, 09:47
Где же Индия может найти такой мусор, который сейчас в волгоградских магазинах продают в пачках с надписью "индийский чай"? Его собирают только на уникальных плантациях, где в одном арыке люди набирают воду, там же купаются, моют руки и посуду, туда же ходят в туалет...
Гость
23 июня 2022, 10:41
Ещё бы одежду они завезли бы! Фабричные индийские вещи идеальные для нашего юга!!!! Уже 7 лет ношу штаны купила на Шри-Ланке в них не холодно и совсем не жарко! Обожаю! Причём хлопок у них всегда вызревший нужного качества, плотный, а не перезрелый который рвётся и вытирается в миг коего полно в продаже от того же бенеттона, пул энд бира, бершки и др дешевого маркета, все их джинсы как вата и кофты пуплятся из-за дешевого перезрелого хлопка. А в Индии есть потрясающие бренды европейского стиля отменного качества тканей и не дорогие!
Гость
23 июня 2022, 11:11
7 лет носить одни и те же штаны??? Извините, я так не хочу, хоть будь они золотые
Гость
23 июня 2022, 11:29
Гость
23 июня 2022, 11:29
7 лет носить одни и те же штаны??? Извините, я так не хочу, хоть будь они золотые
Зачем же так утрировать?) Возможно, уже 7 лет в самые жаркие дни достаёт из шкафа любимую вещь, красивую, качественную и удобную. Что в этом плохого?)
Гость
23 июня 2022, 21:15
Спасибо за инфу! Думала, чем заменить канадские неубиенные. Теперь знаю, за чем охотиться.
Гость
23 июня 2022, 14:10
Эпоха Шариковых всупает в период полной деградации, даже по собственным меркам.
Гость
23 июня 2022, 18:47
Наверное опять будут цены, недоступные для обычных волгоградцев, с нашими нищими зарплатами о каких путешествиях по Индии идёт речь вообще?
Гость
23 июня 2022, 08:07
Ничего они ге собирались открывать раньше, дали отмашку вот и все, чего тень то на плетень наводить. Из последних индийских товаров (после латунной вазы времен ссср) были шарф из тончайшей шерсти, которая реально была похожа на хб и платок сверху шелк подкладка тоже тонкая шерсть, все куплено в берлине. Так вот шарф при ручной стирке скукожился (пришлось выбросить), а подклад платка та же участь и и помимо этого полинял страшно, короче тоже на выброс
Гость
23 июня 2022, 08:17
Вы же должны понимать, что в Индии основное население— бедные люди, и товары там производят для бедных. Мы же с вами понимаем, что люкс по доступной цене они сюда возить не будут. У меня такая же история была с какими — то их вещами, после стирки — на выброс. То есть всё будто одноразовое. Ещё расцветочка у них специфическая... Магазин в Ворошиловском районе индийских студентов из медунивера не шибко пользовался спросом, могли бы изучить этот момент...
Гость
23 июня 2022, 08:13
Магазин Минск ужасно жалко, хотя произнося слово долго будем вспоминать ответ главы Минпромторга Дениса Мантурова, на вопрос журналиста « Икею то жалко» и Мантуров сделал важное заявление по поводу ухода IKEA из России: «Жалко у пчелки» Жалко и точка.
Гость
23 июня 2022, 08:45
Это они сейчас красноречивые…но время настанет и для эти по счетам платить
Гость
23 июня 2022, 08:18
Нашли чем удивить. Но в магазин этот не пойду принципиально, потому что считаю, что то что происходит не правильно.
Гость
23 июня 2022, 12:02
Однозначно верное решение И не надо навязывать аляпистые тряпки и масла
Гость
23 июня 2022, 08:54
С ужасом вспоминаю индийские коричневые сумки со слона из моего детства🤦‍♀️ Павлин мавлин...
Гость
23 июня 2022, 10:13
Редкая хрень. Хуже китайской.
23 июня 2022, 14:07
Мне нравиться, что откроют индийский магазин. Это нормально, я была в Индии по работе и у меня до сих пор по Индии настольгия. Там культура особенная. Там Никита и блеск. Старое сочетается с современностью.
Гость
23 июня 2022, 16:31
"Там Никита" Михалков?
Гость
23 июня 2022, 18:36
Индийские фильмы Болливуда в кинотеатрах думаю скоро
Гость
23 июня 2022, 18:40
Никита? Хрущев
Гость
24 июня 2022, 00:25
Чай принцесса Нури за 1500 рублей
24 июня 2022, 09:50
Это цена за мешок?
Гость
23 июня 2022, 18:39
Аренда высокая видимо грат уравли, индийский магазин в центре города, это нечто
Гость
23 июня 2022, 22:15
В Нагеше в Саратове и Краснодаре была. Не впечатлила вообще. А в Волгограде и без них хорошие магазинчики с индийскими товарами есть. При чем не тупо полки с продукцией, а прям душевные . Захожу туда и отдыхаю морально
Гость
24 июня 2022, 09:27
Неужели наших товаров так мало у местного производителя , что нужно ,,засрать,, такое шикарное место товаром из Индии ? Зачем менять один импорт на другой ! Производите и продавайте своё!
Гость
24 июня 2022, 22:31
Открыли б магазин вещей,раньше я в Москве ,индийские вещи покупала костюм летний юбка и блузка из марли ,нить проходила на ткани золотистая,такой красивый и модный,носила очень долго.У них вещи Х/Б очень хорошие ,красивые.
Гость
23 июня 2022, 08:12
При чем тут Путин если они собирались открываться еще до пандемии.
Гость
23 июня 2022, 08:49
Это наверное в качестве хорошей рекламы для Zа-покупателей.
Гость
23 июня 2022, 12:04
Верим
Гость
23 июня 2022, 18:33
Ржака
Гость
23 июня 2022, 08:19
Индийские бренды одежды действительно получше чем западные и покачественнее китая,странно почему до сих пор в россии не делают свои магазины
Гость
23 июня 2022, 08:46
Носите сари одежду сами, не надо всем навязывать
Гость
23 июня 2022, 16:56
Вот для вас и сделали
24 июня 2022, 09:49
Российские фабрики шьют одежду под чужими брендами. И продают ее в России, точно так же, как собирают телевизоры, холодильники и т.п.
Гость
23 июня 2022, 09:41
Интересно..Что-то, новенькое, это хорошо. А то, однообразие уже надоело. Главное, что бы, цены были приемлемые.