V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Упадет ребенок, и никто не найдет»: в центре Волгограда под Астраханским мостом образовался огромный провал

23 июня 2022, 09:11
Местный Провал. Вход 10 копеек. Чинушам и детям 5 копеек. Сбор средств для того, чтобы сильно не проваливался))))
23 июня 2022, 09:46
Но так как представители милиции могут быть приравнены к детям, то с вас по 5 копеек.
Гость
23 июня 2022, 14:32
Сам ты чинуша! Ты где такое слово выкопал? Ты не русскоязычный? И, вообще , всё твоё собщение - полная бессмыслица!
23 июня 2022, 15:34
Гость
23 июня 2022, 15:34
Сам ты чинуша! Ты где такое слово выкопал? Ты не русскоязычный? И, вообще , всё твоё собщение - полная бессмыслица!
Мне очень жаль, что в Вашем случае возраст пришел один )))
23 июня 2022, 13:27
Мне понравилось: " Администрация знает о существовании Астраханского моста"! Прям порадовалась за них!
23 июня 2022, 08:23
такое по всему городу.вы это только под мостом разглядели?😏
Гость
23 июня 2022, 10:39
Искать потерю ночью удобней под фонарём.
23 июня 2022, 09:22
Кувычко поставили руководить провалом.
Гость
23 июня 2022, 10:30
в любой нормальной стране уже приехали молча бы и все отремонттировали,а здесь еще и уверяют что все нормально,просто даже не засуетились
23 июня 2022, 13:38
Когда уже чинуши оторвут зады от кресел и прогуляются хотя бы по центру,всех на МРОТ давно пора,одни отписки.
Гость
23 июня 2022, 14:34
23 июня 2022, 14:34
Когда уже чинуши оторвут зады от кресел и прогуляются хотя бы по центру,всех на МРОТ давно пора,одни отписки.
Бред
Гость
23 июня 2022, 11:02
Безолаберность, безхозяйственность и раздолбайство. Да, по всему городу и провалы, и ямы, и к сожалению не огорожены! Но, если мер не принимают, есть хоть "глас вопиющего в пустыне"! Неравнодушие этого человека убережёт чьё-то здоровье или даже жизнь.
Гость
23 июня 2022, 12:13
редкостные пофигисты и головотяпы сидят в администрации города .. а если подмоет водами эту опору , сделанную и укрепленную , скорее всего, так же плохо , как и укрепление плитами насыпи , что произойдет? обстоятельства имеют свойство стекаться.в прямом и переносном смыслах.
Гость
23 июня 2022, 12:14
редкостные пофигисты и головотяпы сидят в администрации города .. а если подмоет водами эту опору , сделанную , скорее всего, так же плохо , как и укрепление плитами насыпи , что произойдет? обстоятельства имеют свойство стекаться.в прямом и переносном смыслах.
Гость
23 июня 2022, 09:18
Огромный провал 😁😁😁😁😁😁
Гость
23 июня 2022, 09:39
для гелунова-да! он чуть не рухнул в эту жуткую бездну со страшной высоты!ждём мнение продюссера и хвермера!
25 июня 2022, 20:12
Один не очень умный и компетентный человек написал, а вы публикуете! Постыдитесь!
25 июня 2022, 05:16
Куда наш призиент смотрит, надо довно Волгограде поменять руководство от них толку нет.
23 июня 2022, 11:09
Я, конечно, понимаю, что ничего хорошего нет в этом, но это явно не "тема дня" для областного центра.
Гость
23 июня 2022, 23:28
Какой нормальный человек там будет ходить, тем более с ребенком?!
Гость
24 июня 2022, 05:03
"администрация уже заявила о перекрытии моста для пешеходов в час пик — 25 мая после 21:30." Будущей весной перекроют, наверное.
23 июня 2022, 17:25
😂😂😂😂😂