V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 51%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Дорогая рыбалка получается»: еще два автолюбителя стали жертвами шипов-ловушек на озере под Волгоградом

23 июня 2022, 14:26
Если убить убийцу, количество убийц не изменится (с). Тот случай, когда у некоторых сила ум заменяет🙄
Гость
24 июня 2022, 08:45
Подумай лучше, убийц будет больше, а людей меньше
23 июня 2022, 16:19
Гвозди могут разбросать местные псевдо патриоты, ( земля моя!) казачки засланные из местного шиномонтажа или просто больные люди. Озлобленных людей очень много. Особенно когда из окна своей конуры видят дорогую машину.
23 июня 2022, 13:49
Сколько у нас ещё умственно отсталых, дающих комменты?
Гость
23 июня 2022, 14:06
Перепись?
23 июня 2022, 14:18
самокритичненько
Гость
23 июня 2022, 16:25
С тобой чють по больше стало!!
Гость
23 июня 2022, 14:26
возле этого озера действует хорошо организованная группа воришек...будьте бдительней! Возможно и эти шипы это их рук дело...пока колесо меняете, машину обчистить!
Гость
23 июня 2022, 14:10
А какого они фига на транспортных средствах поехали к водоёму? А как же законы и запреты для сохранения этого биосферного заповедника? Скоро какать будут заезжать в туалет на машине. На днях видел как по берегу озера лотосов едет огромный крузах пропахивая в кашу зелёный берег и припарковавшись у воды начал доставать из багажника мангал. Ууух, селючьё бестолковой.
Гость
23 июня 2022, 14:14
селючьё-вэшники полезли в вики!
23 июня 2022, 17:14
.... у Вас отчество дал моё ????
23 июня 2022, 19:39
Этот водоём ваша персональная собственность?
Гость
23 июня 2022, 20:36
Ситуации абсурда становятся повсеместно. Чуть дальше озера лотосов установили шлагбаум препятствующий проезду к ерику. В пойме на грунтовых дорогах в местах проезда через ерики также "фермеры" устанавливают шлагбаумы. Обращение к властям или природоохранной прокуратуре также игнорируется. Беспредел одних крепчает, но это дорога к преступлению, т.к. другие скоро начнут в ответ или стрелять или жечь фермерские точки.
Гость
24 июня 2022, 09:15
Не понимаете нормально,будем бить вас рублем. Рублем доходчивее...
Гость
23 июня 2022, 13:54
- Ой, колесо спустило. - Полностью? - Нет. Только снизу.
Гость
23 июня 2022, 15:36
Вывод: не фиг подъезжать к этому серпентарию вплотную по грунтовке, можно просто спуститься к воде, там рядом.А по асфальтовой - туфта, ничего там не бросают, все едут спокойно.
Гость
23 июня 2022, 22:23
А отдыхать в палатках, в лесу запрещено? Или тоже пешком нужно чесать? В том то и дело,что шипы не только у самого озера, не умничайте