V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Жалоб от них не было»: в Волгограде скрывают информацию о пленных с Украины в колониях и СИЗО

26 июня 2022, 10:22
Редакции уважение за смелость освещения всех событий ,про которые другие сми молчат.
24 июня 2022, 21:06
Как похожи все эти чередники в наших госорганах и приближенных к ним общественных организациях. К ним люди обратились, чтобы появилась ясность по военнопленным и конкретные фио. Тогда можно будет и с украинцами и и их соответствующими адвокатами разговаривать на равных по этой теме. А то русские матери не могут найти своих сыновей,"потерявшихся" в Украине, также мучаются и украинские матери.
Гость
27 июня 2022, 13:05
С кем разговаривать? С украинскими адвокатами? Спалился. Не в Украине, а на Украине.
Гость
6 декабря 2023, 19:12
Гость
6 декабря 2023, 19:12
С кем разговаривать? С украинскими адвокатами? Спалился. Не в Украине, а на Украине.
Грамматика русского языка говорит об обратном, "в Украине", сударь, и если человек правильно и грамотно пишет, это не значит, что он(а) сам не россиянин. Книги иногда стоит открывать, а не только бросать их в печи. Люди страдают со всех сторон, а вам лишь бы показать свое фе да унизить кого-то.
Гость
24 июня 2022, 19:34
Послушайте, а жалоб и от российских осуждённых не особо поступало на швабру. Мы же все понимаем, почему...что хотят слышать, пропускают, а что режет слух, то тщательно скрывают . Но отчёты о прекрасной работе и ордена за выслугу лет никто не отменял
Гость
24 июня 2022, 22:24
Когда же правозащитников этих и комментаторов-пацифистов-гендерных разнообразников с сайта положат мордой в асфальт, как сегодня стопхамовцев?
Гость
26 июня 2022, 13:18
Гость
26 июня 2022, 13:18
Когда же правозащитников этих и комментаторов-пацифистов-гендерных разнообразников с сайта положат мордой в асфальт, как сегодня стопхамовцев?
А ты других методов общения между властью и гражданами не знаешь? Только мордой в асфальт?
25 июня 2022, 08:00
Респект сайту за смелость. Умный поймёт.
Гость
25 июня 2022, 08:53
Автор статьи не правильно сказал не доброе сердце ,а МИЛОСЕРДИЕ НАДО ПРОЯВИТЬ
Гость
25 июня 2022, 08:57
Умный кто ты? Не кроши батон пустозвон.
Гость
26 июня 2022, 13:18
Гость
26 июня 2022, 13:18
Умный кто ты? Не кроши батон пустозвон.
Ты не в зоне, здесь нормальные люди общаются, а не урки.
24 июня 2022, 21:31
Запросы правозащитника имеют силу и работают только в странах где соблюдают демократические институты, где и работает закон. Без указания из Москвы у нас никто из чиновников и шага не сделает. Никто из них никогда не будет проявлять инициативу. Карьера дороже. Красный крест, гуманитарные организации сюда не попадут. Примеры есть на тн освобождённых территориях.
Гость
25 июня 2022, 07:54
Лучше бы не лезли куда не надо. Зачем вы эту тему освещаете, там уж сами разберутся как поступать с уголовниками. По сравнению с тем, что они творят, когда берут в плен - это и так для них большая честь. А вы тут ещё про условия говорите, проверки, сами-то понимаете как это выглядит глупо со стороны...
Гость
26 июня 2022, 13:19
А что именно "они" творят? Вроде Красный Крест молчит. Или вы только соловьеву верите?
Гость
25 июня 2022, 00:55
Вместо битвы с друг другом, лучше бы выпили горилки назло этим ....
Гость
24 июня 2022, 20:29
Тут я знаю одно, ФСИН это страшная сила
Гость
24 июня 2022, 21:12
Тема стара как мир...Самоутверждение за счёт издевательств над слабыми деточками (раньше много про это звучало) или людьми в наручниках ?
Гость
26 июня 2022, 00:12
О ком заботиться , они убийцы и садисты , как над нашими пленными парнями издеваются или он не знает, где он добра захотел увидеть у нацбатов !!!
Гость
26 июня 2022, 13:22
КАк же они издеваются? соловушка напел? Красный Крест почему-то протестов не пишет. Но ты лучше знаешь.
Гость
25 июня 2022, 08:53
Что эти твари которые убивали наших солдат делают в наших колониях??? Почему не разгребают разрушеные ими здания на Донбассе? Почему они должны сидеть в колонии одетые накормленые а мирные жители Донбасса в подвалах полуголодные и под обстрелами?!!!
Гость
25 июня 2022, 14:30
Езжайте и разгребаете разрушенные здания в Донбасе сами. Наши к этому имеют прямое участие. Лопату в руки и вперёд добровольцем! И под раздачу не попадите. Всего хорошего….
Гость
26 июня 2022, 13:20
Гость
26 июня 2022, 13:20
Езжайте и разгребаете разрушенные здания в Донбасе сами. Наши к этому имеют прямое участие. Лопату в руки и вперёд добровольцем! И под раздачу не попадите. Всего хорошего….
👍👍👍
Гость
30 июня 2022, 09:26
Гость
30 июня 2022, 09:26
Езжайте и разгребаете разрушенные здания в Донбасе сами. Наши к этому имеют прямое участие. Лопату в руки и вперёд добровольцем! И под раздачу не попадите. Всего хорошего….
А вы что ещё здесь не помогаете " бедным" нацистам чтобы. "злые" Русские не могли разрушать Украину?
Гость
25 июня 2022, 23:50
Надо с ними обращаться, как они с нашими солдатами! Он бы лучше о российских солдатах так беспокоился. Тоже хочет заграницу)
26 июня 2022, 09:54
Однозначно так.
Гость
24 июня 2022, 19:23
Почему вам правда глаза режет.пиарится ваш адвокат.хочет уехать за границу.никто за наших пленных не будет беспокоится.врет он
Гость
24 июня 2022, 22:23
Вот вы точно не паритесь и не пиаритесь, да и заграницу вас теперь не пустят
24 июня 2022, 22:40
Ирина лишена эмпатии.
Гость
25 июня 2022, 19:00
дада, ты одна правду знаешь, анонимный бот
Гость
24 июня 2022, 21:41
ефимов ! КАК БЫ ТЕБЕ ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ, ВОТ СКОЛЬКО ты ЗНАЕШЬ МАТЕРНЫХ СЛОВ ВОТ ЭТО В ТВОЙ АДРЕС ! А ты НЕ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ПРО НАШИХ ПЛЕННЫХ? ИЛИ ОНИ тебе НЕ СВОИ ? КОГДА ЖЕ 5 КОЛОННУ КОНЧАТ ?
25 июня 2022, 15:54
СмерШ, да нам интереснее знать про наших пленных, как их содержат, чем кормят, а их они нам и на фиг не нужны. Пусть радуются, что их не расстреляли и не издеваются как над нашими ребятами издеваются. Интересно, почему он о них беспокоится, а не за своих?????
Гость
25 июня 2022, 18:59
25 июня 2022, 18:59
СмерШ, да нам интереснее знать про наших пленных, как их содержат, чем кормят, а их они нам и на фиг не нужны. Пусть радуются, что их не расстреляли и не издеваются как над нашими ребятами издеваются. Интересно, почему он о них беспокоится, а не за своих?????
кто над кем издевается??? И кто Красный Крест не допускает для контроля? Вилку от телевизора из уха вынь.
Гость
24 июня 2022, 22:00
А давайте его отправим в Украину, пусть он за наших бойцов по хлопочет, раз такой заботливый о правах человека!
Гость
25 июня 2022, 09:32
Уважаемый правозащитник , может подашь в какой нибудь суд на арест Российских государственных активов , т.е в том числе и собственности граждан РФ , а потом свой Пиар на этом построишь . А содержание данных граждан это дело других подразделений и органов . Дешевый ПИАР, мелких политических потуг!
Гость
25 июня 2022, 19:01
олигарх, яхту у тебя конфисковали? маленький...
Гость
29 июня 2022, 14:02
Не хрен было деньги за бугор выводить!
Гость
24 июня 2022, 23:08
Пускай Александр Ефимов пойдет на передовую , может сразу в плен к всу,там пускай всу , доказывает права человека !!! А то прям противно крутит всоей жопой ,что бы как то попиариться ! Или может посидеть сейчас в сизо в месте сукраинцами ,и там права кочает !
Гость
25 июня 2022, 08:46
В камеру его , и пусть там о правах преступникам втирает ,может остынет!
Гость
27 июня 2022, 09:43
Само-то почему не там?
Гость
25 июня 2022, 10:10
Бесдельники. Куча проблем в городе, они бендеровцами занимаются. Всех правозащитников на заводы нужно отправить, можно кстати на Донбасс, восстанавливать заводы.
Гость
26 июня 2022, 13:22
Ты уже в окопе?
Гость
26 июня 2022, 00:23
Они совсем спятили, это же ВОЕННЫЕ, если весь изолятор ими забить он не готов к такому, персонал Уфсина не готов к такому, если всë это не усилено спецназом и прочим, в какой-то момент там всех просто перебъют гасмерть, а само СИЗО превратится в крепость для этих нацбатов, это такой обосрамс на весь мир будет не говоря про остальную веселуху.
Гость
26 июня 2022, 12:18
Да, действительно, надо проверить условия содержания. Достаточно ли холодное пиво дают, свежи ли раки!!!
Гость
27 июня 2022, 14:02
Ой, какой правозащитник! Ой, молодец! А он не хочет бросить клич и проверить содержание наших солдат там?
Гость
30 июня 2022, 21:40
как вы к нам, так и мы к вам
Гость
30 июня 2022, 21:42
око за око, зуб за зуб
Гость
1 июля 2022, 21:28
Невежеством и злобой многих комментаторов российским пацанам в Украинском плену не помочь. А вот принцип взаимности в международном праве работает. Сил и удачи правозащитникам. Адвокаты готовы подключаться к работе по первому звонку.
Гость
26 июня 2022, 09:34
Какой то бред! Где то в мире будут давить на Украину соблюдать права человека если мы будем делать тоже? После того как этот мир накачивает страну оружием?
Гость
26 июня 2022, 12:55
После того как РФ вошла с оружием на территорию чужого государства.
Гость
27 июня 2022, 09:41
Весь мир плохой, только ты с твоими хозяевами хорошие.
Гость
26 июня 2022, 08:58
Ефимова отправить в Украину, повоевать, что б хлебнул там солдатских будней. Снуете как собаки, от безделья. Правозащитники. Права простых Российских граждан, не хотите защитить? Их хватает...Или пиар нужен?
Гость
26 июня 2022, 13:23
А зачем его туда отправлять, в чужую страну? И других тоже.
Гость
27 июня 2022, 12:02
А что ж он ,россиянин , не озаботится как содержатся наши пленные на украине? Похоже 5 колонна хорошо работает против своей же страны.