V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Копите на него с первого класса: сколько стоит собрать школьника на выпускной вечер в Волгограде

Гость
24 июня 2022, 09:19
Конечно девочкам дороже. Они пытаются примерить на себя образ тридцатипятилетней, побитой жизнью тетки с двумя разводами и тремя детьми.
24 июня 2022, 15:27
Сами распустили тварей,ресницы,ногти,платья,кабак,у меня племянница,с 10 кл начала вымораживать за выпускной!не за экзамены,не за учёбу,а за этот выпускной!
Гость
24 июня 2022, 10:11
Это школьники, дети, все должно быть так, чтобы на школьников были похожи. А какие сейчас у нас девочки, они уже похожи на тёток/ платья как на свадьбу, прически дорогие, маникюр , педикюр дорогой, губы подкачать, ресницы наклеить, да в такую копейку влетает, да ещё на стол ,на ВЫПИВКУ, а потом на яхтах покататься! Вы извините, это уже запросы не детей , а взрослых обеспеченных женщин! И родители вытягиваются , из кожи лезут, чтобы чадо было на ЧИЛИ! Разбаловали , теперь терпите, угождайте, . А к чему вообще эта статья?
Гость
24 июня 2022, 10:37
А так ли это важно для жизни молодого человека!? Может он потом ни разу и не встретится с одноклассниками по жизни.
Гость
24 июня 2022, 10:43
Гость, так и есть. В нашем 11 кл.было 45 человек,сидели на последних партах по 3е. Да,было и такое.Прсле окончания школы,видела от силы 5х. Остальные канули в небытие....
Гость
24 июня 2022, 15:41
Прошло 18 лет после моего окончания школы. Ни одного одноклассника я с тех пор не видел, и видеть не хочу.... А выпускной обошелся ровно в 0 рублей в далеком начале 2000х.
Гость
24 июня 2022, 22:01
Прошло 18 лет после моего окончания школы. Ни одного одноклассника я с тех пор не видел, и видеть не хочу.... А выпускной обошелся ровно в 0 рублей в далеком начале 2000х.
Алекс, с выпуского прошло 16 лет. На него не ходил
24 июня 2022, 14:06
Да сразу кредит на 50 лет брать, до пенсии выпускника полтинник скопить то, шоб выпускной отметить. Все дворы иномарками забиты не пройти, про очереди на курорты тут недавно писали. Козлоградцы в своём репертуаре всё ноют и прибедняются.
Гость
24 июня 2022, 09:08
Где мой выпускной 1993... У меня был батин пиджак и старые джинсы , девчонки перешивали платья старших сестер, пронесли водку в колонках, танцевали под кармен и ласковый май на кораблике по Волге ночью.. А теперь троих из класса уже нет.... , первая любовь развелась и уехала за границу, лучший друг отличник спился и бомжует...
24 июня 2022, 21:07
А мне прекрасно подошло мамино свадебное платье, которое она в свое время сшила сама (выпуск 1995 г) 😍
Гость
24 июня 2022, 09:00
бред! сейчас выпускники очень практичны,не покупают одноразовые платья. как учитель присутствую на выпускных мероприятиях и вижу, что платья очень простые и практичные,чтобы можно было их и дальше использовать и носить. Есть конечно застрявшие в 2тысячных,когда покупают платья "сильно вечерние",но таких мало,да и денег даже на очень любимых детей стали тратить с умом. Многие,особенно 9кл даже отказываются от походов в кафе. Так что у многих выпускной это обычная торжественная часть с вручением аттестата и по домам....
Гость
24 июня 2022, 13:11
Как человек, недавно прошедший выпускные со своими детьми, скажу: дурь это всё и блажь - навороченные платья-костюмы, дорогие прически-маникюры. Дурацкая попытка выпендриться друг перед другом. И не более того. Специально заранее нагнетают истерию - вот народ и изгояется.
24 июня 2022, 10:26
Выпускной всегда был недешевым удовольствием. А уж в это спецоперационное время и подавно. Сейчас все цены растут в отличии от платеже способности людей
Гость
24 июня 2022, 15:29
Ярмарка тщеславия 😂
Гость
24 июня 2022, 15:39
Мой выпускной обошелся ровно в 1500р, по столько мы скидывались на стол в кафе, когда-то. И то пожалели, нужно было и на это не скидываться, потому что есть там было нечего. Какие еще расходы то??? Всё остальное НАДУМАНО. Спуститесь на Землю уже.
Гость
24 июня 2022, 15:48
Самое главное на выпускном - это хорошая еда и качественная развлекательная программа. Всё остальное - от лукавого. Не понимаю, когда меняют за вечер несколько нарядов. Не понимаю этих вычурных причесок и когте-маникюров. Иной раз глянешь и думаешь, - такую девку испортили. И ведь ни родители, ни их дети зачастую сами не понимают, что выпускники выглядят по-дурацки во всех этих дорогуших прибамбасах.
Гость
24 июня 2022, 16:06
Выпускные как начинаются - все салоны для невест опустошаются. Каждая выпускница пялит на себя платье по - пышнее и по длиннее. Бабы на чайник. А не умные родители бояться дитятке отказать!!!
Гость
24 июня 2022, 17:14
Зачем , вообще, на него ходить? Какой смысл? Вспоминать потом, как правило, нечего. А быть, как стадо, никто не заставляет. Мы не пошли и ничего не потеряли. Сын до сих пор не о чём не жалеет).
Гость
24 июня 2022, 15:32
Вообще на этот балаган не собираемся идти, а вы наряжайтесь и идите...
Гость
24 июня 2022, 17:27
Только закончили школу, жертвы ЕГЭ. Ничегошеньки сами ещё не сделали, а гонора сколько! Когда сами хоть какие-то деньги заработаете тогда и устраивайте "выпускной".
Гость
24 июня 2022, 19:04
Какие противные, однако, на фотографии девицы, таких вот в невестки никому не дай Бог
Гость
24 июня 2022, 20:20
Ерунда этот ваш выпускной. Зачем? Спустя годы его особо и не вспомнишь, с о одноклассниками не общаешься, да и вообще школьные годы вспоминаются едва ли не худшими. Ведь потом идут студенчество, работа, пьянки с коллегами... Главное на выпускном - получить этот аттестат и свалить домой.
Гость
24 июня 2022, 20:50
Чего вы гоните на выпускниц, что должны на школьниц похожи и все такое, найдите в сети сегодняшние фото дочери зудиной и табакова, она закончила 9 класс, макияж, прическа, открытое платье и всего 15 лет, а выглядит как выпускница вуза.
Гость
24 июня 2022, 15:18
Нищеброды пусть и копят, а нормальные родители всегда ребёнка в школу соберут. За неделю.
24 июня 2022, 15:28
Скоро за ваш счёт,таких вот нормальных мразей,будем и своих собирать
Гость
24 июня 2022, 15:42
от сумы и тюрьмы не зарекайся....
Гость
24 июня 2022, 22:27
Двоих и троих одновозрастных собрать не так просто. Не у всех же один выпускник
24 июня 2022, 22:56
Но сейчас хоть не так внезапно, дают потренироваться: выпускной из садика, выпускной из младших классов...
Гость
24 июня 2022, 13:52
А вот раньше всё было не так
Гость
24 июня 2022, 14:04
Что тут скажешь, это только потом выпускники поймут имело это все смысл или нет, а пока родители расчехляйте карманы
Гость
25 июня 2022, 09:18
Да и вообще разве может быть такое праздником,ведь впереди ничего хорошего,а лишь сплошные поиски,ошибки,разочарования и короче не вижу повода для радостных визгов и брызг шампанского.😜Ну уж если очень хочется, то пляшите и платите за шутовские наряды.