V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде на два дня запретят продавать алкоголь

24 июня 2022, 11:26
Современная молодежь пьет намного меньше чем 30, или 40 лет назад. Правители живут а плену стереотипов. Сегодняшнюю эпоху можно назвать эпохой запрета всего и вся.
Гость
24 июня 2022, 11:32
без работы остался, домашний прокапщик.
Гость
24 июня 2022, 12:39
Соглашусь. Плюс если кому вдруг окажется "надо" - тот найдёт где и как купить.
Гость
24 июня 2022, 19:23
без работы остался, домашний прокапщик.
Гость, ага, как раз надо перечитать историю, когда люди суррогатом травились во время вот таких гениальных запретов.
Гость
24 июня 2022, 11:46
Праздник так себе,для желающих поболтаться якобы,,в тусовке,,А остальной народ причем,30,40,50,60лет?!
Гость
24 июня 2022, 10:52
В концлагере, когда доходит до конца, и вообще запрещают. Но сначала конечно потуги
Гость
24 июня 2022, 11:30
хоть 2 дня побудешь трезвой. ты же облик человеческий потеряла, несешь всякую чушь. да у тебя синдром старого доктора!
Гость
24 июня 2022, 12:07
Гость
24 июня 2022, 12:07
хоть 2 дня побудешь трезвой. ты же облик человеческий потеряла, несешь всякую чушь. да у тебя синдром старого доктора!
Да, я увы уже не юнна, и возможно имею синдромы, но кто вы вообще такие и откуда вы повзялись что-то мне внаглую запрещать?
Гость
24 июня 2022, 15:58
Гость
24 июня 2022, 15:58
хоть 2 дня побудешь трезвой. ты же облик человеческий потеряла, несешь всякую чушь. да у тебя синдром старого доктора!
ой!и откуда эт к нам такого красивого дяденьку замело?
Гость
24 июня 2022, 10:11
АБСУРД!
в НОВОСИБИРСКЕ 11-классники массово отказываются от выпускных - платье дорого + аренда помещений дорогая + еще по 3 000 руб с носа на подарок учителю + считают,что это уже не тренд и лучше на хате отдельно праздновать,т.к.с преподами не выпить и т.д.
Гость
24 июня 2022, 11:53
Да зря стараются подсластители нравов этих нынешних и веселых. ВСЁ у них уже закуплено и пивко-о-о и трав-ка-ка и...😜 только ждут старта этого праздни-ка-ка😂
Гость
25 июня 2022, 07:19
День молодёжи в понедельник... А если молодёжь работает, например на заводе? Или в магазине, или в фирме, или еду разводит? Она не молодёжь? И им праздновать не надо? А кто не молодёжь? Почему им выпить нельзя? Кстати говоря, школьникам и выпускникам, так называемой молодёжи, по закону нельзя продавать алкоголь круглый год. Но наши губернатор и облдума об этом видно не знают. Они живут в своём замкнутом, придуманном ими мире.
Гость
25 июня 2022, 07:00
А так думаю.. Недостача у магазинов а дурь разного рода русский всегда найдёт, глупо ведь разные поводы чтобы выпить бывают