СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Волгограде не согласовывали работы по сносу на проходных тракторного завода
В Волгограде не согласовывали работы по сносу на проходных тракторного завода

24 июня 2022 в 10:34

Муж об измене жены всегда узнаёт последним.Точно так же и наши правоохранители и руководители города узнают о мерзостях, творимых в городе.

Гость
24 июня 2022 в 12:14

То есть, можно оставить только колонны, все остальное разобрать на кирпичи и продать? Мозаика не входит в культурное наследие?! Это так по российски. После нас хоть потоп!

24 июня 2022 в 15:33

Ни разу такого не было и вот опять! А коммитет куда смотрит? Или только общественный резонанс надо? А куда он смотрел, когда завод рушили?? А там тоже было не мало объектов культурного намледия.

Василёк
24 июня 2022 в 11:22

Всё, как всегда. Кому надо знать - не знают ничего. Или не хотят знать.

Орхидея
24 июня 2022 в 15:39

Профессионалы мародеры все решают сами.

Иван
24 июня 2022 в 16:00

Импортозамещение полным ходом!!!!!

Гость
24 июня 2022 в 10:36

Да, ладно вам. "Сгорел сарай, гори и хата".

Григорий
24 июня 2022 в 21:02

Мозайку закрасить серой краской и повесить туда рекламу фирм находящихся в здании, клиника доктора Пупкина, Стоматология Жоржанна Аванесяновиновна, Металлопрокат, Ставки 10ХБЭТ Быстроденьги и тд и тп

Старый крот
24 июня 2022 в 21:08

Вся областная администрация с комитетами это сплошные сиваковы...
Поэтому все идёт, как сейчас идёт.
Люди делают деньги себе. А иначе зачем они шли в эту местную власть? Ну не народу же служить.

Орхидея
24 июня 2022 в 15:44

Через 8 лет столетний юбилей завода. Пора район переназвать.
В Гуляй-польский, например. Или Быдло-скотовский. Или Ново- Маргиналово. .

Надежда1
24 июня 2022 в 19:43

Почему-то не удивлена. Какая документация, какие согласования?! Почти месяц, а может и больше, на Тулака ведут работы по ремонту дорог. Где захотели, там и "ковыряют" дороги! Одни уже по третьему заходу: бордюры практически новые демонтируют, сразу увозят. На некоторых дорогах, которые лет тридцать не ремонтировали, бордюры разрушены, уже на одном уровне с асфальтовым покрытием, их никто не трогает. Дозвонилась до подрядчика, говорю, два или три года назад дорогу ремонтировали. Он отвечает, что у них нет никаких документов, схем дорог, что заказчик заказал, то и делают. А заказчик тоже без документации и схем дорог, думаю, тоже не в курсе, когда и что ремонтировали. Так и живём. Деньги тратят бюджетные, не заморачиваясь. Так и с проходной.

24 июня 2022 в 11:22

Ну а зачем нужны эти развалины? Завод давно закрылся - надо снести строения и очистить землю. Со временем там что ни будь другое появится

Гость
24 июня 2022 в 10:37

И так сойдет🤣

Гость
24 июня 2022 в 13:09

Началось!!! Теперь пока не превратятся проходные в развалины как кинотеатр Юбилейный в Красноармейском районе будут решать как лучше!!!

Гость
24 июня 2022 в 13:11

– Да уж теперь нечего горевать-с, — ввязалась вдруг девица Перепелицына, — коли все причины злые от вас самих спервоначалу произошли-с, Егор Ильич-с. Снявши голову, по волосам не плачут-с. Ф. М. Достоевский, «Село Степанчиково и его обитатели», 1859 г.

Аlex
24 июня 2022 в 15:13

Завоуправление как видно на глаз собрались ремонтировать.чем плохо?Но не получится ли как с,,Медведицей,,500метровдалее?..

Ираида Павловна
24 июня 2022 в 11:01

Вы ещё хоть на что-то надеетесь? Хватит бред писать