V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине 23-летнего ефрейтора

Гость
24 июня 2022, 16:45
Зачем, ради чего это всё???
24 июня 2022, 17:41
за бабло...или у кого-то есть лишние дети
24 июня 2022, 22:47
Ради одного человека, у которого нет ни цели ни понимания проблем собственной страны. Ему бы только сидеть и вЯличием заниматься.
Гость
24 июня 2022, 13:00
не понимаю. почему. все. молчат.
Гость
24 июня 2022, 14:00
Все говорят, но комментарии не пропускают
Гость
24 июня 2022, 14:02
Комментарии не пропускают
1 ноября 2022, 16:48
Гость
1 ноября 2022, 16:48
Все говорят, но комментарии не пропускают
Миллионы комментариев не способны изменить э́то, говорить надо на улицах, на площадях городов! Объединиться народ должен и выступить офлайн.
24 июня 2022, 12:05
Череда трагедий не заканчивается! Скорей бы мир!
Гость
24 июня 2022, 13:24
В смысле не заканчивается? Она только началась. Отдельные индивиды уже с Литвой и Польшей готовы воевать (не сами, разумеется, а исключительно силами патриотично настроенных граждан)
Гость
24 июня 2022, 13:35
Даже сказать нечего. Никто не знает сколь ещё будет. Миру мир!
24 июня 2022, 12:19
Где служил, уточните, кто знает. в 28-й бр. РХБЗ или нет?
Гость
24 июня 2022, 15:52
в морской кавалерии служил
Гость
6 июля 2022, 18:40
Срочку в рхбз
Гость
24 июня 2022, 18:06
Сколько молодых парней уходят, за что?
Гость
24 июня 2022, 19:14
За раздел сфер влияния.
1 ноября 2022, 16:50
Это ради ещё нескольких лет правления дела.
Гость
24 июня 2022, 15:51
отличный пример для молодёжи!
24 июня 2022, 11:43
Светлая память Герою... Соболезнование родным и близким.
Гость
24 июня 2022, 16:00
Теряем лучших людей... и за чего... нам что земли не хватает...?
24 июня 2022, 16:19
кругом враги
24 июня 2022, 17:07
за свободу, исправляем ошибку развала ссср, и леберальной политики последних 25 лет.
24 июня 2022, 17:40
24 июня 2022, 17:40
за свободу, исправляем ошибку развала ссср, и леберальной политики последних 25 лет.
свободу от чего..? от нормальных машин,женских прокладок,шампуней ,от Икеи ....от чего еще?
25 июня 2022, 01:30
заметил взаимосвязь!? Как только связываются по телефону погибают! Такое впечатление что отслеживают положение по мобиле
Гость
25 июня 2022, 08:51
Естественный круговорот природы. Вот у меня есть хорошая высокооплачиваемая работа и дурные мысли в голову не лезут.
24 июня 2022, 13:02
Вечная память Владимиру. Соболезнование родным и близким. Победа будет за нами. Кликуши, уймитесь.
Гость
24 июня 2022, 13:41
Сам то что на диване
Гость
24 июня 2022, 13:46
До сих пор мало?
24 июня 2022, 18:12
а в чем выражается победа? и когда она будет, примерно?
Гость
24 июня 2022, 21:54
Мир праху твоему. Надеюсь потомки поймут почему ты погиб там...
Гость
24 июня 2022, 23:29
Нет. Непонятно.
Гость
25 июня 2022, 03:31
В ноги кланяемся родителям и учителям,воспитавшим такого сына! Такие люди,как Володя,это лучшие люди планеты Земля!Будем помнить его вечно.
1 ноября 2022, 16:58
Работа по забиванию пропагандой и ложными идеалами, выгодным правящему классу, сознания выполнена на отлично.
Гость
24 июня 2022, 13:44
Господи ,бедная мать! И не пожил еще совсем... Запретите уже,в конце концов, таких молодых ребят забирать туда!
Гость
24 июня 2022, 16:47
И вообще все это запретите и остановите наконец безобразие!
Гость
24 июня 2022, 23:29
А старших туда нужно забирать? Ради чего ?
1 ноября 2022, 16:56
А мужей из семей, значит, можно забирать??? Или если бы парень был на 10 лет старше, мать меньше страдала бы что ли??? Тогда ещё страдали бы детки и жена!
Гость
25 июня 2022, 07:18
Спасибо Всем за соболезнования! Вова погиб под в наступление под Николаевым. Он был пулемётчиком.
Гость
25 июня 2022, 16:24
Спасибо Вам за мальчика, Вы воспитали настоящего человека. Силы родные мои Вам, он за нас, за деточек малых отдал жизнь. Царствие небесное мальчику. Слезы сами текут, родные держитесь.
Гость
4 июля 2022, 10:24
Светлая память Вове...... Примите соболезнование... Я так понимаю Вы его брат? Мой сын Кирилл служил с ним в Каче. Я лично с Вовой не встречалась, но общались по телефону и через сына. Вова очень помогал и поддержал сына во время прохождения срочной службы. Он был НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ !!! Мы узнали только вчера, что Вовы больше нет с нами.... Это огромное потрясение...... Это трудно пережить.... ДЕТИ ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИТЕ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ !!! МАМЫ ВАС ВСЕГДА ЖДУТ ДОМОЙ !!! Родителям огромная благодарность за Володю !!! Сил и терпения.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !!!
Гость
24 июня 2022, 22:29
Спи солдат.Вечная и Светлая Память !!!
Гость
24 июня 2022, 22:29
Когда уже это закончится. Погибших жалко, тем болеет такой молодой.
Гость
24 июня 2022, 13:00
Царствие небесное и земля ему пухом. Соболезнования родным
Гость
25 июня 2022, 08:01
Уходят лучшие.Светлая память.
Гость
24 июня 2022, 14:36
Эх, парень... Светлая тебе память... Родителям горе, конечно... Сил им пережить. Низкий поклон!
Гость
24 июня 2022, 15:15
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДИТЕЛЯМ....НЕВОСПОЛНИМАЯ УТРАТА, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....
Гость
24 июня 2022, 19:44
Царствие небесное.Пусть земля будет пухом.Родителям низкий поклон.Память павшим в борьбе с нацизмом.
Гость
24 июня 2022, 23:29
вынь голову из телевизора
24 июня 2022, 20:31
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .... СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ...
Гость
24 июня 2022, 21:26
Пусть земля будет пухом
Гость
24 июня 2022, 21:34
СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ ГЕРОЯ ! ❤️❤️❤️
Гость
25 июня 2022, 04:00
Такие люди,как Володя,это лучшие люди планеты Земля! В ноги кланяемся родителям и учетилям,воспитавшим такого сына!
24 июня 2022, 12:50
Соболезнования родным. Вечная память Герою...
Гость
24 июня 2022, 13:43
Светлая память Герою!
Гость
24 июня 2022, 13:49
царствие небесное
Гость