V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Почему они все не наши?»: в Волгограде появились билборды с портретами героев спецоперации на Украине

24 июня 2022, 21:39
В Волгоградской области и так более 100человек только официально известно, что погибли в так называемой спецоперации.Не хватало, чтобы все были еще из Волгограда. И так очень много.
Гость
24 июня 2022, 14:48
А для чего вообще это делается, поясните?
24 июня 2022, 17:50
Чтобы вы гордились нашими успехами на Украине.
Гость
24 июня 2022, 21:26
24 июня 2022, 21:26
Чтобы вы гордились нашими успехами на Украине.
Успехи в студию!
26 июня 2022, 23:30
Реклама, слышали про такое явление?
Гость
24 июня 2022, 17:40
Самое высокоточное оружие России это телевизор полностью поражает мозг даже если его нет
Гость
24 июня 2022, 18:30
даже если его нет то все равно поражает?гениально но не умно
Гость
24 июня 2022, 23:47
Не аргумент, бьёт только по идиотам.
Гость
26 июня 2022, 08:25
Сто процентов поражает и не только мозг
24 июня 2022, 17:49
Почему нет наших земляков? Да из экономии. Создать новый коллаж с фото и текстом , перенастроить крупноформатный принтер - это стоит немалых денег. Вероятно в госзаказе нет строчки об учете местных особенностей, вот исполнитель его и не выполняет. Билборды на улицах - это продолжение экранов гос телевидения. Сознание человека должно непрерывно находится под действием пропаганды. Непрерывность этого воздействия - важный фактор управления сознанием. А нашим сознанием управляют с большой эффективностью. Большинство людей даже и не догадывается об этом. Украинский народ говорит спасибо своим героям- освободителям. Эта добрая память сохранится в веках.
24 июня 2022, 18:44
Они простят нас когда нибу? История государств такая долгая, а земля такая круглая...
Гость
24 июня 2022, 19:12
24 июня 2022, 19:12
Они простят нас когда нибу? История государств такая долгая, а земля такая круглая...
Особенно история государства Украина такая долгая..... Аж тридцать лет существует государство Украина. Скоро такие государства как ДНР и ЛНР переживут Украину.
26 июня 2022, 18:02
Гость
26 июня 2022, 18:02
Особенно история государства Украина такая долгая..... Аж тридцать лет существует государство Украина. Скоро такие государства как ДНР и ЛНР переживут Украину.
Ровно столько же сколько и Россия
Гость
24 июня 2022, 14:15
не ведают что творят...
24 июня 2022, 16:35
ведают
Гость
24 июня 2022, 15:12
то есть теперь официально этот город кладбище
25 июня 2022, 09:21
Точно, особенно на самарском разъезде
Гость
24 июня 2022, 20:24
А при чём тут рекламная фирма? Им скинули коллаж, написали - 2 x 4 и указали на каких щитах повесить (ну и деньги перевели). Все. С них взятки гладки. Или вы им и предлагаете за свой счёт все это сделать?
Гость
24 июня 2022, 13:58
Объясните мне почему на всех них такая форма, почему у них такие петлицы? Я когда то видела уже вот такое всё, но не в русской армии, не у нас
24 июня 2022, 17:41
Каждый новый министр обороны , заступив на службу, первым делом меняет фасон кителя или фуражки.Вот Шойгу , например, фуражку ВС переделал под МЧСовскую.
24 июня 2022, 17:51
Это современная парадная форма.
Гость
25 июня 2022, 16:13
Прикольно. А чё делать теперь? Как проезжаешь молиться?
Гость
26 июня 2022, 07:21
На плакате укажите фамилию, того кто их всех погубил
Гость
26 июня 2022, 08:07
Афганцев забыли, Чеченцев забыли сейчас пройдёт немного и "украинцев" забудут
Гость
24 июня 2022, 14:56
значит нет героев,волгоградцев.....
Гость
24 июня 2022, 16:59
А у нас кроме участников спец операции в Украине нет других участников в локальных конфликтах
Гость
24 июня 2022, 18:28
а конфликты вообще не нормально устраивать
Гость
24 июня 2022, 16:35
Народ, вы нормальные???? Автор публикации, а вы точно патриот, вы точно достойны памяти Сталинграда? Вы в своём уме - "не наши"???!!! Позор!!! А комментарии... Просто нет слов...
Гость
24 июня 2022, 17:15
Вы что ли патриот? А что вы сделали для своей Родины? Хоть одни похороны с Февраля просители? Родителям и родственникам погибших помогли? А ведь у многих были финансовые проблемы? И ещё других в чем-то обвиняет….
Гость
24 июня 2022, 17:41
Гость
24 июня 2022, 17:41
Вы что ли патриот? А что вы сделали для своей Родины? Хоть одни похороны с Февраля просители? Родителям и родственникам погибших помогли? А ведь у многих были финансовые проблемы? И ещё других в чем-то обвиняет….
“Русский патриот» - этот такой человек, для которого сам ФАКТ существования Америки, это огромная ТРАГЕДИЯ» А. Г. Невзоров
Гость
24 июня 2022, 17:44
Гость
24 июня 2022, 17:44
Вы что ли патриот? А что вы сделали для своей Родины? Хоть одни похороны с Февраля просители? Родителям и родственникам погибших помогли? А ведь у многих были финансовые проблемы? И ещё других в чем-то обвиняет….
С-Щедрин :«Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то, что-то украли»
Гость
24 июня 2022, 18:23
Видимо из москвы разослали
Гость
27 июня 2022, 00:54
Как точили мозг,так и точат...или так... пропаганда не одурачивает,она рассчитана на на дураков
Гость
24 июня 2022, 14:01
А помните и во время пандемии билборды с медиками тоже не из нашего города и области были, уже звучал этот вопрос тогда ну и все
Гость
25 июня 2022, 19:30
К чему всё это делают не понятно не объясняют
26 июня 2022, 23:40
Как «к чему» ? Это ж реклама, приходи служить и твой плакат будет висеть на улицах города, почёт, однако!!!
Гость
26 июня 2022, 17:13
Они все, НАШИ! Это федеральная программа! А, как вы воспримите, в других городах России волгоградцев на портретах?
26 июня 2022, 23:44
Они— ваши, т.е. «одобрямсы», а не наши, «всепропальщики»!
Гость
26 июня 2022, 13:40
Надо проверить правоохранительным органам на подстрекательсво автора статьи на не любви к Родине и разжигание межнациональной розни.
Гость
27 июня 2022, 21:52
В Волгограде один герой- Бочарик.
Гость
27 января 2024, 20:48
Просто бизнес на крови. Кукловоды договорились, а стадо покорно идёт... Те хотя бы защищаются, а эти за деньги или за "идею" идут, чтобы нести горе. Человек в своём уме не считает это нормальным и не прикрывается словом "патриот". Патриот чего? Туалета на улице или чьих-то капиталлов?
Гость
24 июня 2022, 15:45
как это не наши? они что, не русские?
Гость
24 июня 2022, 16:36
Не поняли о чем статья
26 июня 2022, 23:41
А для вас «наши»— только русские? Националистка —- нет?
Гость
24 июня 2022, 15:58
Наверняка чинуши заработали на этом, лучше деньги родственникам отдайте!!!
Гость
25 июня 2022, 22:28
Больше похоже на разжигание чего то , это к автору .
во-первых - какая разница кого из Российских воинов разместили на биллбордах? Они все наши. просто кто-то раньше... во-вторых - причем тут владельцы оных рекламных поверхностей? что им заказали - то они и изобразили. статья ради статьи.
26 июня 2022, 23:46
Знатно подлизал, «российских», вопреки правилам русского языка, с большой буквы написал.
Гость
25 июня 2022, 16:03
Не забываем наших пацанов и всегда топим за них! За наших героев! Для Меня они герои!
26 июня 2022, 23:48
Иди на фронте за них «топи»!!! На диване то просто поддерживать, ты их делом поддержи.