V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Отчитаться перед классным руководителем»: в Волгограде школьников и их родителей сгоняют на молодежный фестиваль

24 июня 2022, 22:45
Чиновники всё праздунуют. Когда ж они напразднуются? Служить людям у них и времени не остаётся.
Гость
24 июня 2022, 19:48
настолько добровольное,что надо отчитаться кто пойдёт. кинули разнарядку на каждую школу,вот теперь и сидим отписываемся. честно говоря,забодали все эти инициативщики своими акциями. зла не хватает. и опять,как какое мероприятие,школой дыры затыкают ,даже в каникулы покоя нет.
24 июня 2022, 21:44
Мы все больше похожи на концлагерь. Все по разнарядке. По спискам кому радоваться, кому плакать , кого на смерть посылать. Никто ни у кого желания не спрашивает. Я подобные послания читал и раньше. А с баранами только так и разговаривают. Посмотрите документальные фильмы о С. Корее. Это наше будущее.
Гость
25 июня 2022, 08:00
Женек не бузи. Первым побежишь смотреть и репортаж делать из кустов.
Гость
25 июня 2022, 09:46
Облздрав тоже проидумал новшество. Все заполняем анкеты анонимно по ЖОЗ и прикладываем фото со своей довольной рожищей и лицами коллег(это анонимно). На работу пешком, не пьём не курим…. Наверно отчёт готовят на верх , о том как медики Волгограда довольны своей зарплатой и все радуются этому🙌👍👌
25 июня 2022, 10:11
Гость
25 июня 2022, 10:11
Облздрав тоже проидумал новшество. Все заполняем анкеты анонимно по ЖОЗ и прикладываем фото со своей довольной рожищей и лицами коллег(это анонимно). На работу пешком, не пьём не курим…. Наверно отчёт готовят на верх , о том как медики Волгограда довольны своей зарплатой и все радуются этому🙌👍👌
Москве нужны доклады о том, как веселиться и ликует весь народ. Царь велел.
Гость
24 июня 2022, 21:24
Сгоняют очень подходящее слово
Гость
24 июня 2022, 21:16
Кувычко зафестивалила, теперь будет каждый месяц песни и салют
Гость
24 июня 2022, 21:24
А потом будут писать о тысячах счастливых посетителей фестиваля
25 июня 2022, 10:04
Выражаю моё презрение тем, кто из-под палки туда пойдёт!
Гость
26 июня 2022, 11:28
Да и тем, кто добровольно на нилето пойдет, тоже
Гость
24 июня 2022, 20:10
На 1 мая и 12 июня сгоняли сотрудников государственных бюджетных учреждений
Гость
24 июня 2022, 21:34
Пока пусть отдыхают, будет и на их улице праздник
Гость
24 июня 2022, 23:21
У нас всё по указке, из-под палки. Этому учат с детства, личности и индивиды в хорошем смысле здесь не нужны, они могут думать, анализировать, делать выводы, а такие здесь не удобны.
Гость
24 июня 2022, 20:57
А вы напишите в чате, что не можете прийти, так как находитесь на отдыхе в Барселоне.
Гость
24 июня 2022, 23:36
Да если бы не эти потёмкинские мероприятия, великая Барабасовская Федерация уже бы развалилась, а сам Карабас Карабасович бы долго удивлялся, почему это куклы не пришли на спектакль.
Гость
24 июня 2022, 19:59
А разве так не на постоянной основе делают? Чему удивляться? Обществу надо меняться
Гость
24 июня 2022, 21:14
просто по указке педагогов дети любят свою страну
Гость
25 июня 2022, 02:27
В разгар жары проводят мероприятие
Гость
25 июня 2022, 08:18
В итоге десятки тысяч грустных людей будут гулять, смотреть концерт на набережной так как их туда согнали насильно
Гость
25 июня 2022, 07:26
А почему только про школы речь? В садиках тоже подотчетные списки идущих формируют. Все показуха.
Гость
24 июня 2022, 22:06
Оруэлл «Скотный двор» занятная книжица «В августе Наполеон отменил выходные; правда, было объявлено, что воскресный труд — дело сугубо добровольное. Однако всем, кто уклонится от работы, будут вдвое урезаны пайки.» Р.s. Наполеон – агрессивный беркширский хряк, получивший безграничную власть на Скотном дворе после восстания
24 июня 2022, 23:27
Таки расеяны же классику не читают.
25 июня 2022, 07:59
Да мы поняли, кто в России Наполеон.
Гость
24 июня 2022, 20:38
Зачем вы вообще в эти чаты вступаете? Раньше не было ничего такого и все спокойно жили, а теперь "надо на стулья сдать", "надо на окна сдать", "надо на занавески сдать", "надо на фестиваль пойти" и прочее. Нам заняться больше нечем что ли? Притом что всё на 100% финансируется государством, бюджеты исполняются полностью - сами же об этом по телевизору говорят.
24 июня 2022, 23:17
По телевизору у нас много чего говорят. Только на самом деле .... никакие деньги до школы не доходят. Где-то по дороге тают. Если вообще они выделяются? Уже лет 20 ремонт в кабинетах за счёт родителей. Без этого наши дети учились бы как в сарае.
24 июня 2022, 19:55
А в каком месте этого сообщения можно понять что сгоняют??? Там предлагают. Не хочеш не иди, а там уж все от количества мозгов зависит.
Гость
24 июня 2022, 20:27
Мамаши с детьми, которые всегда под рукой для любого мероприятия, такими походами зарабатывают средние баллы для своих детей На ЕГЭ это не поможет)))
Гость
25 июня 2022, 13:09
Не ври,не бери грех на душу.Сначала идет безобидная рассылка писем ,типа приглашаем,апотом звонок "сколько,куда и телефон ответственного".Все буджетное стадо это знает и все равно идет.
Гость
25 июня 2022, 08:23
В итоге десятки тысяч грустных людей будут гулять, смотреть концерт на набережной так как их туда согнали "насильно"
Гость
25 июня 2022, 10:40
А дело,видимо,было так:комитет молодежной политики города ,понимая,что на их праздник никто не прийдет,посколько молодежная политика полностью провалена,решили обратиться за помощью к Образованию,через администрацию разумеется.Надо же как то оправдать бюджетные деньги?Вы еще не знаете какой напряг у нас на специалистов ,сколько мы должны обеспечить явку.Поэтому из молодежки уходят самые лучшие специалисты.
Гость
25 июня 2022, 10:08
Двое детей школьников, ни кто не сгонял, не принуждал.
Гость
25 июня 2022, 10:22
200 евро и я приду
Гость
25 июня 2022, 17:58
И опять все на учителей!!! Если ни одной семьи от класса-лишить отпуска??? Когда же учитель перестанет быть подневольным у бездарей-начальников???
Гость
25 июня 2022, 18:51
Прошлое не уходит. Показуха как обычно. Собрать толпу, пофоткать, снять видео, и распространить фейк о едином и сплоченом народе, которые все как один ЗА ВЛАСТЬ, ЗА ПУТИНА.)))
Гость
25 июня 2022, 23:51
И детские сады ,это тоже не миновало! Каждый лет сад обязан отправить одного воспитателя «праздновать» молодёжный фестиваль в центральном районе! Милая перспективка,в свой выходной,тащиться из красноармейского района в центральный,чтоб на жаре в 33градуса, «праздновать» не понятно что..ведь 45 лет,возраст ну совсем не молодёжный!
Гость
24 июня 2022, 20:45
А если все школьники и их родители пойдут на это мероприятие? Столпотворение будет, давка. Время пришло, давать пригласительные билеты на такие мероприятия, ну как на концерт на Мамаевом кургане в разгар ковида.
Гость
24 июня 2022, 21:22
И распространять только среди волгоградских селебов