V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде защитника «Дома с лебедями» хотят наказать за надругательство над историческим зданием

25 июня 2022, 08:21
Разрушающие 500 памятников ВОВ в области чиновников не колышат.Перед глазами разрушающийся памятник Т-34 на пл.Дзержинского.
Гость
24 июня 2022, 21:10
Бред какой-то, назовите хоть одного чиновника, который защищает памятники культуры в городе, все рушится, сносится, сгорает. Человеку надоела элементарная антисанитария в подвале. Инициатива наказуема знаем с давних пор
Гость
24 июня 2022, 23:59
Пусть подаёт встречный иск на чиновников за клевету, а ещё заявление в СК. До кучи можно в прокуратуру - на УК и на чиновников по ЖКХ, за бездействие все эти годы. Не надо теряться, иначе они сядут нам на головы и снять их оттуда будет ОЧЕНЬ сложно. За наши деньги - они умудряются не только ничего не делать, так ещё и претензии на нас же катают! 😠
Гость
24 июня 2022, 21:06
Сережа Сережа, вот ты администрацию города кусал кусал по делу по поводу срача в городе, теперь есть пусть и левый но повод вцепиться в глотку тебе, административно, чую они будут держать бульдожьей хваткой. Держись бро.
Гость
24 июня 2022, 22:05
че сказать то хотел?
Гость
25 июня 2022, 00:02
Гость
25 июня 2022, 00:02
че сказать то хотел?
Видимо, сказать он хотел про то, что кто обращает внимание на косяки админов, моментально попадает под каток и становится врагом народа. А порядка у нас в городе до сих пор как не было, так и нет.
27 июня 2022, 22:55
Гость
27 июня 2022, 22:55
Видимо, сказать он хотел про то, что кто обращает внимание на косяки админов, моментально попадает под каток и становится врагом народа. А порядка у нас в городе до сих пор как не было, так и нет.
Прорвемся
24 июня 2022, 22:18
Сергей, солидарен с Вами.
27 июня 2022, 22:55
Благодарю Вас!
Гость
24 июня 2022, 21:58
так как охраняли этот дом 47 года который культурно наследован?
Гость
25 июня 2022, 00:01
Судя по всему - никак, раз годами никто не обращал внимание на воду в подвале. Можно в прокуратуру на администрацию накатать, пусть там их там привлекут за халатность.
Гость
25 июня 2022, 08:45
Как это по волгоградски!!! Ничегониделание!!! Честь мундира коммунальщиков и "моя хата с краю"!!! И это повсеместно.
Гость
25 июня 2022, 19:46
Сергей родственник моей жены, поэтому я знаю все его действия. Все его желания направленны только на улучшения уровня жизни жильцов дома и прилегающих территорий. Он на безвозмездной основе изыскивает недостатки работы всех ЖКХ. Если бы все люди так ответственно относились к жизни местной власти, то местное самоуправление было не просто словосочетанием. Это всё наветы людей которым не нравится, что кто заботится о других людях
Гость
24 июня 2022, 21:19
Вот теперь то он ужо и узнает как понапринятые нам путинские законы нарушать
Гость
25 июня 2022, 19:30
И суд по любому должен вынести обвинительный вердикт. Если это не произойдёт и признают невиновным, то значит Председатель суда друг его или заинтересованное лицо?
Гость
28 июня 2022, 08:18
О каком порядке идет речь? Вы были свидетелями того, что сделал? НЕТ! И я нет! Так, что про это и не надо говорить. А если должностные лица увидели и доказали какое-то нарушение, значит доказательства на чем то строятся. А вы просто читаете статью - мнение одного человека. И делаете на этом вывод.
Гость
24 июня 2022, 22:21
PS. пиарится.
25 июня 2022, 11:30
На ваш анонимный комментарий не хотелось бы отвечать, но не могу не отреагировать. Сергей на мою проблему откликнулся и безвозмездно помог!!! Спасибо ему! А вы стесняетесь своего имени и этим всё сказано.
25 июня 2022, 14:01
25 июня 2022, 14:01
На ваш анонимный комментарий не хотелось бы отвечать, но не могу не отреагировать. Сергей на мою проблему откликнулся и безвозмездно помог!!! Спасибо ему! А вы стесняетесь своего имени и этим всё сказано.
Человек навел порядок в техническом подвале, а его за это к административке привлекли? Значит Сергей Островский правильной дорогой идет в интересах общества,если чиновники на него накинулись по этой теме!
27 июня 2022, 22:55
27 июня 2022, 22:55
На ваш анонимный комментарий не хотелось бы отвечать, но не могу не отреагировать. Сергей на мою проблему откликнулся и безвозмездно помог!!! Спасибо ему! А вы стесняетесь своего имени и этим всё сказано.
Спасибо за добрые слова!
Гость
24 июня 2022, 22:18
Островский просто парится на каждом шагу. И даже из-за ситуации в которой он не прав, он хочет поиметь выгоду. Проанализируйте все его статьи за последнее время. Он пишет только про тех с которыми не получилось договориться, с которых он не поимел выгоду! На этом и строится вся работа этого псевдообщественника. Где не выгодно там и нет Островского. Это его девиз.
24 июня 2022, 23:58
Правда, левый комментарий, давай отрабатывай деньги администрации, честнее , чем Сергей человека не найти, за город рвёт глотку, больше таких людей
Гость
25 июня 2022, 08:44
25 июня 2022, 08:44
Правда, левый комментарий, давай отрабатывай деньги администрации, честнее , чем Сергей человека не найти, за город рвёт глотку, больше таких людей
Сергей Островский, очень честный человек! Администрация даже не подозревает какое количество жителей города встанут на его защиту! Общественность поднимется, им мало не покажется!
Гость
25 июня 2022, 10:21
А вы, видимо, уже проанализировали его статьи? Назовете конкретно, с кого Островский так хотел, но не смог «поиметь выгоду»? А обзывалки «псевдообщественником» выглядят смешно и нелепо - Сергей добился немалых улучшений для нашего города. Например, сейчас идет понижение бордюров по ул. Ленина - наконец-то! А фонтаны начали работать, не заметили? Те люди, которым он помог решить свои вопросы в коммунальной сфере, очень ему благодарны. Все, кто знает Островского лично, понимают, что в его интересах - повышение качества жизни волгоградцев. Это его девиз.