V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Спрыгнул в поющую толпу: волгоградцы раскачали центральную набережную на концерте Niletto

26 июня 2022, 05:29
А что он поёт? Ни разу не слышала.
Гость
26 июня 2022, 05:46
Беруши вынь куда вставила и позабыла , радости жизни и ощущения там всякие .
26 июня 2022, 06:42
Гость
26 июня 2022, 06:42
Беруши вынь куда вставила и позабыла , радости жизни и ощущения там всякие .
Аааа, понятно. Для таких недоумков, как ты поёт.
Гость
26 июня 2022, 09:04
26 июня 2022, 09:04
Аааа, понятно. Для таких недоумков, как ты поёт.
👍
26 июня 2022, 08:15
В заголовке букву П уберите в первом слове будет самое то.
Гость
26 июня 2022, 23:14
вот оно, "воспитание" вне "гетто"
Гость
27 июня 2022, 09:23
👍Браво! 😂Это точно они от него получили!
26 июня 2022, 22:29
Кто это такой?Первый раз слышу.
26 июня 2022, 06:23
Любимый артист...Это пипец)
На другую "звезду" пришли бы тоже 50 000 фанатов - Народ изголодался по общению,сидели в 4х стенах в депрессии пандемии..
Гость
26 июня 2022, 05:40
Почему то подумалось о состоянии газона после таких посиделок на склонах Набережной города..и мусоре..
Гость
26 июня 2022, 06:02
Не думайте , не ваша забота , его так мнут как миним лет двадцать . Потом все приводят в подабающий вид и запах .
Гость
26 июня 2022, 09:17
Мусор ерунда. Лучшим газонам Англии больше ста лет. Чем больше топчут, тем они лучше.
26 июня 2022, 11:18
Вспомнилось, как на Чемпионате мира по футболу 4 года назад японцы после трансляции очередного матча на большом экране на набережной убирали мусор, раскиданный местным быдлом.
Гость
26 июня 2022, 07:12
Поколение, растущее на песненках. Откуда все же берутся нормальные? Пелагея, Анкудинова, Гарипова, сотни бриллиантовых голосов. "Ой, ты, степь..." живет и будет жить.
Гость
26 июня 2022, 08:19
Вы в свое время в 16 лет слушали Ой ты степь. Зачем так некрасиво лицемерить
Гость
26 июня 2022, 09:22
Гость
26 июня 2022, 09:22
Вы в свое время в 16 лет слушали Ой ты степь. Зачем так некрасиво лицемерить
Интернационал слушали. Догорай, моя лучина. Вся жизнь впереди. Червона рута. Битлов, Скорпионс, Стену. Дружба-фройндшафт. Чебурашку с Геной. Мороз, Катюшу, Ойся. Когда-то морем. Слово "лицемерие" знакомо, уже лучше.
26 июня 2022, 09:33
Гость
26 июня 2022, 09:33
Интернационал слушали. Догорай, моя лучина. Вся жизнь впереди. Червона рута. Битлов, Скорпионс, Стену. Дружба-фройндшафт. Чебурашку с Геной. Мороз, Катюшу, Ойся. Когда-то морем. Слово "лицемерие" знакомо, уже лучше.
> Стену Неужели Пинк Флойд?!
26 июня 2022, 07:21
Старики, хватит плакаться, что молодёжь нынче не та! Это старо как мир, когда люди старшего поколения недовольны молодёжью. Нормальная , хорошая молодежь. Да, она немного другая, у нее другие ценности, но у нас отличная молодёжь. Уже хотя бы потому, что она намного меньше пьет и курит , чем еще 20 лет назад. Здоровый образ жизни - цель многих ребят. Вы ее не понимаете? Так это ваши проблемы, а не молодежи. Я много общаюсь с молодыми. Знаю, что говорю. Не нравится певец? А молодёжи нравиться. У него есть свой яркий, узнаваемый стиль, он понятен, а значить и любим. Я На концерте не был, но посмотрел его клипы. Вижу, что праздник удался. Государство просто обязано больше давать благ своим гражданам, в том числе и в виде подобных мероприятий.
Гость
26 июня 2022, 09:08
Им сейчас много всякой херни синтетической нравится даже ни каких сигарет с пивом не надо, поймите слушают по уровню развития а с этим увы печально
26 июня 2022, 09:16
Гость
26 июня 2022, 09:16
Им сейчас много всякой херни синтетической нравится даже ни каких сигарет с пивом не надо, поймите слушают по уровню развития а с этим увы печально
Увы, надо признать, что с возрастом мозг человека все труднее и труднее воспринимает новое. Потому не все понимают музыку молодых. Молодежи глубоко фиолетово любим мы их музыку или нет. Не надо лезть в их жизнь. Сами разберутся.
Гость
26 июня 2022, 10:01
26 июня 2022, 10:01
Увы, надо признать, что с возрастом мозг человека все труднее и труднее воспринимает новое. Потому не все понимают музыку молодых. Молодежи глубоко фиолетово любим мы их музыку или нет. Не надо лезть в их жизнь. Сами разберутся.
Да они матом разговаривают с пелёнок. Езжу на велике мимо хорошо вроде бы одетых молодых людей и у меня уши в трубочку сворачиваются. Девочки с колясками, мат-перемат. Может правы на Украине, что русский отменили? У нас так на него вообще наплевали, судя по трёхэтажным...
Гость
26 июня 2022, 03:08
Пир во время чумы.
Гость
26 июня 2022, 09:45
👍
26 июня 2022, 09:31
Вчера в начале десятого вечера возвращался на скоростном трамвае с работы из центра в Ворошиловский, количество малолетних в вагоне зашкаливало. Испанский стыд, что они слушают эти нилеты и прочую шляпу.
Гость
26 июня 2022, 10:05
Так нет же у нас ничего другого кроме вот этого такого💩лишь смешного и полусумашедшего!
Гость
26 июня 2022, 13:04
Может, с него им легче существовать во всем этом. Поди знай.
Учиться понимать музыку надо на Вивальди и LED ZEPPELIN хотя бы + Паганини и симфо-рок,а у нас вторичная попса и потуги на рэп неосмысленный в большинстве своем или матерщина в альбомах Клавы Коки..
Гость
26 июня 2022, 09:12
Когда я прочитала заголовок "раскачали набережную",то грешным делом подумала,что с набережной приключилась беда. Опять сломали. Ан,нет! Это пишут так замысловато,хитрицы. Пойду свечку поставлю.
открой альбомы Клавы Коки - сплошной мат-перемат и похмелье Разума..а ее Ревва и Киркоров поддерживают + она мечтает стать Народной артисткой и недавно большую премию получила + Екатеринбург ставит на уши полуобнаженкой в фото..
Гость
26 июня 2022, 09:20
Нужели я такой дремучий? Что за нелето? Первый раз слышу .
Гость
26 июня 2022, 08:29
Он сидел? Столько татуировок... Странно: раньше свою рубаху не растегиваю я, притаилась там наколочка моя (с) а теперь это модно. По сути тюремная тематика. Грустно и печально.
Гость
26 июня 2022, 08:44
Это не тюремные татуировки.
Гость
26 июня 2022, 08:58
Гость
26 июня 2022, 08:58
Это не тюремные татуировки.
Немец, просвети нас в чем отличие?
Гость
26 июня 2022, 10:32
Гость
26 июня 2022, 10:32
Немец, просвети нас в чем отличие?
Погугли, тормоз!
Гость
26 июня 2022, 05:57
Вот оно наше будующее , готовое и в бой сходить и повеселится . Вот поэтому Страны Запада и Америки , мечтают , порабатить и захватить нас 🤪 .
Гость
26 июня 2022, 10:01
Выкинь эту чушь из головы. Тебе врёт всё телевизор!
Гость
26 июня 2022, 10:54
Да кому вы нужны с вами связаться только изваляться!
Гость
26 июня 2022, 15:31
Смотрю на все происходящее и очень сильно бросается в глаза, без головых все-таки большинство. Большинство россиян живут не богато по западным меркам - ни сбережений, ни пенсионных накоплений, ни акций. Целиком зависят от капризов погоды и воли губернаторов и чиновников Большинству россиян н@.ать, кто их будет вести в светлое будущее . Они уверены, что всё равно будут. Главное, чтобы солдаты НАТО не выкопали в огороде их деревянный туалет.
Гость
26 июня 2022, 08:29
Можно так расслабляться если у города других проблем нет, сегодня снова вылезут эти автобусы с неработающими кондиционерами, школьные туалеты, травища по пояс во дворах и вдоль дорог, да и все то, что ежедневно видят волгоградцы
Гость
26 июня 2022, 08:05
Ну Нилетто неплохой коммерческий продукт. Сам он вроде бы танцор, но вот ещё и поет.. Возможно нам действительно его не понять, как и не понять что же молодые люди в нём находят. Но ведь и наше поколение были поклонниками Шуры (а кто то и Бори Моисеева). Что ж поделать
Были и музыкальные Кивины и Юрмала и еще жил русский рок типа АРИЯ,сейчас массовости нет - все по кабакам/тусовкам или на хорошей аппаратуре дома.. 50 тыс фанатов - это успех организаторов.
Гость
26 июня 2022, 08:23
на видео почти каждый в телефон смотрит,им главное заснять пусть там хоть neVesna будет,и фейерверк был лучше чем на 9 мая,вот так вот
26 июня 2022, 08:20
Козлоградские колхозники в отрыве, посевная прошла.
Гость
26 июня 2022, 08:51
Так уезжай в столицу. Кто тебя держит здесь?
26 июня 2022, 09:38
Гость
26 июня 2022, 09:38
Так уезжай в столицу. Кто тебя держит здесь?
Дерзкий, меня и в Волгограде всё устраивает, зачем мне столица.
Гость
26 июня 2022, 10:03
26 июня 2022, 10:03
Дерзкий, меня и в Волгограде всё устраивает, зачем мне столица.
У тебя село в голове.
Гость
26 июня 2022, 05:26
А потом будет удивление. Откуда они взялись, "Оттуда".
Гость
26 июня 2022, 14:00
Вечное брюзжание олдов. Да не молодые вы и че
Гость
26 июня 2022, 15:56
Гость
26 июня 2022, 15:56
Вечное брюзжание олдов. Да не молодые вы и че
Тупым малолетним считаешь быть лучше?Всё мы были малолетками,но такой дичью псевдопевцов наш мозг не был атрофирован.
Гость
26 июня 2022, 15:37
Это разве песни...Так себе,ерунда какая-то для малолеток тик-токерных.👎Вот нормальные песни,вот что нужно нести в массы и петь в центре города: "Водку я налил в стакан и спросил. И стакан граненый мне отвечал: "Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял." Этого никогда я не знал. "Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял." Не задумывался я и не знал. В жизни я встречал друзей и врагов. В жизни много всего перевидал. Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал, Но я смысла жизни так и не узнал,а-а. Солнце тело мое жгло, ветер волосы трепал, Но я смысла жизни так и не узнал. Дым от сигарет мне резал глаза, Мои внутренности спирт обжига-ал. Много в жизни я любил, много в жизни презирал, Но я жизни все равно не узнал, а-а. Много в жизни я любил, много в жизни презирал, Но я жизни все равно не узнал. Не искал покоя я, видел Бог. И не раз я покидал родной дом. Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог, Но конкретной выбрать так и не смог, а-а. Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог, Но конкретной выбрать так и не смог. Выйду я на перекресток дорог. Я свободный воздух грудью вдохну. Я смахну с лица ругой огорчения слезу, Буду ждать свою счастливую весну, а-а. Я смахну с лица ругой огорчения слезу, Буду ждать свою счастливую весну."👍))
Гость
26 июня 2022, 15:41
Орхидея не шифруйся .
Гость
26 июня 2022, 18:31
Гость
26 июня 2022, 18:31
Орхидея не шифруйся .
Да ну, я читаю внимательно. Такое не по моим ресурсам
Гость
26 июня 2022, 08:30
комментарий о возможном комментарии: это кто и дальше матом....
Гость
26 июня 2022, 09:24
У меня семья не слышала и не знает такую, и знакомые детей....ну и что? Что мы потеряли??
Гость
26 июня 2022, 10:11
Уверен на все 100% что если бы, вместо этого исколотого, вышел петь я или любой из вас, то было бы всё тоже самое и толпа и визги восторга! 😱Всеядность всей этой массы уже даже не удивляет, а вызывает лишь жалость!
Гость
26 июня 2022, 10:54
Чистое западло, и смотреть и слушать это тоже
Гость
26 июня 2022, 18:13
А зачем он спрыгнул на людей? Голова закружилась? Ему надо к доктору показаться.
Гость
26 июня 2022, 08:44
Какое же это гавнищще!
Гость
26 июня 2022, 10:07
Да при том еще и ВСЁ!
26 июня 2022, 17:56
зачем он срыгнул в толпу?
Гость
27 июня 2022, 09:31
Да вот "работа" же у него такая😂
Гость
26 июня 2022, 11:47
У молодежи свои кумиры... у нас молодежи конца 80х. свои... Сегодня похоронят Юру Шатунова... до сих пор не верится... что он умер. Для меня и для многих он кумир. Дай то бог ..чтоб Нилето вспомнили и любили спустя 30 лет. Те для кого он щас кумир. Всем добра.
Гость
27 июня 2022, 08:20
Бакулина, на курсы русского языка!
Гость
27 июня 2022, 08:45
блиииин!я не осилил ни статью, ни подписи к фото!это какой-то испанский стыд!я понимаю,что в любой работе можно напортачить,но,портачить постоянно...ну,не знаю...
Гость
28 июня 2022, 00:11
Волгоградцы! Чего вы такие отсталые? Привет с Урала!