V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

В Волгограде учителя бьются над тем, чтобы дать имя погибшего на Украине героя кадетскому классу

26 июня 2022, 11:50
Учителя меньше бы фальсифицировали, может и не было бы этого. Лицемеры.
26 июня 2022, 17:43
Учите вы , какие проблемы ?!?
26 июня 2022, 17:50
26 июня 2022, 17:50
Учите вы , какие проблемы ?!?
У меня ни каких проблем. Вас видимо эти учителя и учили, либо вы и есть учитель, раз не поняли о каких фальсификациях речь. Газманова, Машкова уважаете видимо?
26 июня 2022, 11:11
Это не учителя, а фельдфебели!
26 июня 2022, 11:53
Сорри, хотела 👍🏻
Гость
26 июня 2022, 12:48
Как хорошо, что мы забрали ребёнка на семейное обучение
Гость
26 июня 2022, 11:40
потом будуть биться, чтоб снять
26 июня 2022, 12:31
Учителя флюгеры власти.А ещё обижаются, что авторитет учителя упал.
Гость
26 июня 2022, 11:22
пускай заодно расскажут детям, как все страны отвернулись от этого мирного неба
Гость
26 июня 2022, 10:48
Что за дебильный заголовок,учителя бьются..???Неужели фантазии не хватает красиво написать?
Гость
26 июня 2022, 13:07
а как можно красиво описать бред?
26 июня 2022, 10:57
тут не исправить уже ничего...
Гость
26 июня 2022, 11:11
Держись, Украина. Осталось немного потерпеть.
26 июня 2022, 11:41
немного это сколько?
Гость
26 июня 2022, 11:42
Хаймарсы уже пришли. Первая партия.
Гость
26 июня 2022, 10:42
меня это уже достало,с какого перепуга им звание героя дают,что ни погиб то герой,звание героя в этой стране уже ничего не значит
Гость
26 июня 2022, 11:12
Наберите в Гугле запрос: Генерал наградил своего сына - и почитайте то что откроется.
Гость
26 июня 2022, 11:41
ну если пригожина наградили....неоднократно осужденного еще при СССР
26 июня 2022, 12:30
Гость
26 июня 2022, 12:30
ну если пригожина наградили....неоднократно осужденного еще при СССР
Был бы жив Чикатило и его нынешяя власть не обошла бы наградами.
Гость
26 июня 2022, 10:55
А в чём хаключается его подвиг?
Гость
26 июня 2022, 13:05
а никто не знает. Училки дружно повторяют соловьиный напев.
Гость
26 июня 2022, 10:45
"— Ваня выполнил свой долг, он шел на смерть, чтобы мы жили." Уважаемые учителя, и др. Может хватит уже пафосности и ложного патриотизма? Может детей лучше учить быть мирными и справедливыми? Или в "путинский рай" так захотелось? А то, вчера, он опять намекнул.
Гость
26 июня 2022, 11:22
🙌
26 июня 2022, 12:08
Достаточно просто учить - школа вроде как для этого)
Гость
26 июня 2022, 12:18
👍👍👍
27 июня 2022, 08:27
— Ваня выполнил свой долг, он шел на смерть, чтобы мы жили______________ А мы что простите, до этого делали?
Гость
27 июня 2022, 10:17
Дурацкие лозунги. Разве что древние бабушки на них ведутся. Факт.
Гость
26 июня 2022, 15:36
Было время пионерские отряды носили имена пионеров-героев, время прошло, нет и пионерских отрядов, да и имена пионеров-героев помнят только бывшие пионеры, рождённые в ссср
Гость
26 июня 2022, 15:58
Каждый из этих пионеров-героев на проверку оказывался либо мифом, либо тем ещё проходимцем и стукачём. Недаром существует поговорка - каждый советский пионер должен был сдать государству 15 килограммов макулатуры и двух пионеров, не сделавших этого.
Гость
26 июня 2022, 16:19
Гость
26 июня 2022, 16:19
Каждый из этих пионеров-героев на проверку оказывался либо мифом, либо тем ещё проходимцем и стукачём. Недаром существует поговорка - каждый советский пионер должен был сдать государству 15 килограммов макулатуры и двух пионеров, не сделавших этого.
Ну неправда, а мифы или нет, время рассудит
Гость
26 июня 2022, 17:40
Гость
26 июня 2022, 17:40
Ну неправда, а мифы или нет, время рассудит
Уже рассудило.
Гость
26 июня 2022, 10:56
Бьются? Бошками что ли?
Гость
26 июня 2022, 11:41
Не иначе. а больше нечем. Еще в Украину хотят каких-то учителей посылать....
Гость
26 июня 2022, 10:47
Лучше бы бились над тем, как остановить эти смерти.
Гость
26 июня 2022, 11:21
Так ещё из столько будет , что и училищ не Хватит.
Гость
26 июня 2022, 13:34
Исключительно меркательная борьба ,,, а если проще пояснить , Zа начисления бабла им , и обьекту где это творится . Многие из вас просто не знают и не понимают как на этом деньги выделяются и на какие расходы и затраты .
Гость
26 июня 2022, 13:04
шел на смерть, чтобы мы жили. кто угрожает в данный момент волгоградским учителям?
Гость
26 июня 2022, 22:08
министерство образования
Гость
27 июня 2022, 10:16
Гость
27 июня 2022, 10:16
министерство образования
Вместе с министерством обороны.
Гость
26 июня 2022, 16:48
А правды этот директор не боится? А почему Вы такие знания даёте, что дети , выпускники вашей школы, вынуждены искать заработок там, потому что здесь их знаний и компетенции не хватает для работы на зарплату более 100?
Гость
26 июня 2022, 17:26
👍
Гость
26 июня 2022, 17:27
Потрындеть учителя - это без проблем
Гость
26 июня 2022, 23:20
У этой страны нет будущего
Гость
27 июня 2022, 07:10
У какой страны? Украины что-ли? У всех есть будущее, только мы не знаем у кого какое
Гость
27 июня 2022, 10:20
мы победим фашизм
Гость
26 июня 2022, 13:39
Придурились так не хило . С родителей , с различных отчетах из высасанных пальца . Но рулит всем этим отвратным и позорным хороводом ,,, руководитель учереждения .
Гость
26 июня 2022, 14:07
В депутатши наверное хочет
Гость
26 июня 2022, 14:29
Гость
26 июня 2022, 14:29
В депутатши наверное хочет
Как первый шаг в кандидаты на колхоз местных выборах . Тоже не исключено . Там ничего порядочно и честного ничего не осталось . Иск коммерция и расчет выгоды .
Гость
26 июня 2022, 17:48
Эх, училки
Гость
26 июня 2022, 15:46
Интересно,кому и за что Иван задолжал.
Гость
26 июня 2022, 11:37
Всего за время существования СССР звания Героя Советского Союза были удостоены 12 777 человек
Гость
26 июня 2022, 15:21
Ну написал бы дальше.Наибольшее количество Героев Советского Союза - украинцы.Ой,что это я?Щаз у кого-то лопнут скрепы.
Гость
26 июня 2022, 16:02
Гость
26 июня 2022, 16:02
Ну написал бы дальше.Наибольшее количество Героев Советского Союза - украинцы.Ой,что это я?Щаз у кого-то лопнут скрепы.
речь про ссср,а не про национальность
Гость
26 июня 2022, 16:54
Гость
26 июня 2022, 16:54
Ну написал бы дальше.Наибольшее количество Героев Советского Союза - украинцы.Ой,что это я?Щаз у кого-то лопнут скрепы.
А еще эльфы и полурослики
Гость
27 июня 2022, 00:10
А зачем это учителям биться?Поставьте его фото у себя дома и хоть чело все пробейте.
Гость
27 июня 2022, 10:06
радует . что Разумных людей больше
Гость
28 июня 2022, 22:23
Печально читать комментарии отдельных "диванных политиков", но еще печальнее - статья корреспондента. Ребята, вас кто учил журналистике?! Стыд и позор. Безграмотно и безнравственно по содержанию.
Гость
16 июля 2022, 11:29
А в чем именно заключался его подвиг? Или если погиб, то значит уже герой?
Гость
27 июня 2022, 10:56
Господа коментаторы вас зависть берёт что не вашим именем? Так вперёд в мире есть ещё место подвигу! Сидите всех го***м мажете эксперты кухонные!
28 июня 2022, 11:14
Зависть, что не наши дети погибли??? Вы вообще в здравом уме?
26 июня 2022, 18:43
Сколько в Сталинград врагов России
Гость
26 июня 2022, 19:09
Успокойся, пока ещё Волгоград.
Гость
26 июня 2022, 21:28
Гость
26 июня 2022, 21:28
Успокойся, пока ещё Волгоград.
пускай всегда,а не пока
Гость
26 июня 2022, 21:29
а нам плевать на них
Гость
27 июня 2022, 18:35
Больно тем кто знал погибшего, вам видимо завидно что школа не хочет вспоминать о ваших летах пока обучались, А Иван совершил подвиг! Он понимал за Что идёт в бой, и сам он не был в наёмной армии, их этих молодых ребят послали по боевой тревоге, так что никто из погибших не ехал за деньгами, не зная обстановки и ситуации вы осудили героев России, сидите и возмущаетесь, так вы за кого за какую страну? У таких как вы Родины нет раз так думаете
28 июня 2022, 11:15
Время и история рассудит!
Гость
27 июня 2022, 00:57
Ну так, штирлицы пусть будут...тот тоже Исаев был...
Гость