V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дорогу уже сильно размыло: в Волгограде крупная авария на сетях водоснабжения. Без воды два района

26 июня 2022, 21:23
хорошо не говно
26 июня 2022, 21:34
А мне всё равно хотя бы и гавно!
26 июня 2022, 22:09
гогость, лучше бы говно
27 июня 2022, 08:18
Россия с разваливающейся коммуналкой порывается ещё и кого-то учить и присоединять новые территории для нищенской жизни.
Гость
28 июня 2022, 11:14
И кого Россия учит жить? И какие территории она присоединяет? Ну расскажи.
28 июня 2022, 11:42
Гость
28 июня 2022, 11:42
И кого Россия учит жить? И какие территории она присоединяет? Ну расскажи.
Крым у всег мира на слуху, сейчас Донбасс и прилегающие территории.А кого учит. читайте речи своего кумира Путина, там в каждой нравоучения Западу и США.
Гость
27 июня 2022, 07:09
За волу люди платят а когда она вот так реками течет кто эти потоки оплачивает? Это говорит о том, что стоимость воды надуманная лишь бы с людей под любым предлогом за что то содрать тем кто управляет на хорошую жизнь
Гость
26 июня 2022, 21:41
То волгу отключат для гидроиспытаний, почти каждую неделю, то у них трубы рвёт, заливая все дороги и жилые кварталы, то свет отключают, то копают что-то во дворе. Никогда столько аварий и отключений не было, пока концессии не приперлись. Нас убеждали: придёт на рынок частник -вложит деньги, модернизирует все сети… и что? И где?
Гость
26 июня 2022, 22:14
Рифму сами вспомните или подсказать?
Гость
27 июня 2022, 07:04
Воды никакой нет уже с вечера и до сих пор, сколько не плати концессиям результат один, выкапывают одни и те же замененные трубы и они почему то уже старые с дырами
Гость
27 июня 2022, 07:11
Брехня про подачу на низком давлении это называется воды вообще нет
Гость
27 июня 2022, 07:14
Уже колупаются почти 12 часов, кошмар, сколько еще ждать
26 июня 2022, 21:21
То воду отключают,то авария,теперь сиди без воды.. Задолбали..
Гость
27 июня 2022, 00:32
Уже всю воду выключили. Репина дом 7...Причем на этой неделе уже была поломка и без всей воды сидели, и без горячей было...
Гость
27 июня 2022, 09:44
10 утра 27 июня - воды до сих пор нет. Как всегда. На Зорге обещали лифт доделать до 31 мая - лифт готов, но не двигается, в такую жару ходим на 10 этаж, управляющая компания тандем не реагирует на обращения Воду тоже месяц теперь ждать будем сверх обещанного срока?
Гость
26 июня 2022, 22:17
Вот как всегда.... Как соберешься раз в месяц покрасить волосы... только намажешься - и тут бац-бац-бац.... 😂
27 июня 2022, 09:15
Гость, есть вариант - лысая стрижка 😁
Гость
27 июня 2022, 16:34
Вызывайте МЧС
27 июня 2022, 17:38
У меня есть газовая колонка, вино и сыр, приезжайте. )
Гость
27 июня 2022, 09:11
Дзержинский район воды вообще никакой нет
Гость
27 июня 2022, 09:41
воды нет ни какой уже 14ч. почему концессия не подвозит воду.
Гость
26 июня 2022, 22:12
Ну афигеть, мы на красном живем и у нас полностью отключи, ладно если бы хоть слабенько шла
Гость
27 июня 2022, 09:09
А кто такой умный, что минусует?
Гость
26 июня 2022, 22:30
Одни и те же дыры
Гость
27 июня 2022, 08:22
Вот почему-то только постоянно 39-я Гвардейская вечно без воды.Каждый месяц какой-то прорыв.Тарифы на воду аховские,а коммуникации заменить ,как всегда денег нет.
Гость
27 июня 2022, 08:58
Лето, однако. В отпуск хочется поехать. А где деньги взять?
Гость
27 июня 2022, 07:57
– Вы заявляете глобальную программу инвестиций в волгоградское водопроводное хозяйство и называете их общую сумму в размере 58 миллиардов рублей. Вы действительно располагаете такой суммой? – Нами уже получен первый облигационный займ на 7,5 миллиардов рублей. Центральный банк РФ одобрил наш проспект эмиссии облигаций в размере 7,5 миллиардов рублей для реализации краткосрочных инвестиционных программ. Таким образом, у нас имеются деньги на реконструкцию и реновацию сетей, на наши перспективные проекты, в том размере, в котором мы заявлялись на конкурс и даже чуть-чуть больше.
Гость
27 июня 2022, 10:40
В Кировском постоянно заливает 64 армии, постоянно.
26 июня 2022, 21:35
Давление понизили так, что на первом этаже сижу без воды!😠