V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде запретили продавать алкоголь в День молодежи

27 июня 2022, 08:46
Я что-то спутал или день молодёжи уже отметили?
Гость
27 июня 2022, 08:47
сёдни он..
Гость
27 июня 2022, 12:34
Его теперь как свадьбу 3 дня отмечают!
27 июня 2022, 11:03
Надо запретить еду и канализацию отключить.
Гость
27 июня 2022, 15:59
интернет вам надо запретить ибо несете то, что в башке- одну ересь..
Гость
27 июня 2022, 09:46
А сегодня после смены что ни-ни?!Так я не молодежь.Дурдом с Бочаровым продолжается!
27 июня 2022, 09:01
А зачем тогда для школьников ,рестораны заказывали на выпускной.Сегодня им тяжко ,не похмелиться.
Гость
27 июня 2022, 08:49
А валерьянку с боярышником из аптек запретили?
Гость
27 июня 2022, 13:59
Сегодня день молодежи , отменили продажу алкогольной продукции !? Теперь вспомним о распоряжении губернатора о работе фонтанов . Еду от красного в центр - фонтан сухой у Волгоград - арены - не работает , ну , как играет наш Сапсан / ротор / это не удивительно , за два года пролетел без остановки все станции российского футбола. Едем дальше - фонтан между мёдом и политехом не работает , наверное зачеты не сдали . Едем дальше - фонтан на пересечении ул. Порт-Саида и проспекта Ленина не работает уже лет 15 , приказал долго фонтанировать . Выше от него фонтан у синагоги - не работает , ну , понятно , евреи отключили . Дальше - фонтан у дома Союзов - не работает , ну, Союза нет , нет и фонтана . Проехал весь Центр фонтаны молчат . Наверное , ввели запрет , как и на алкоголь . Ну , и , набережная - фонтан : дружба : работает процентов на 50 , как и сухой фонтан на набережной , напор минимальный . Итог - 5 фонтанов в центре не работают из 5 , и только на набережной кое-как … И это в день молодежи , потом удивляемся , почему молодежь уезжает из города . Про пляжи уже и говорить не хочется , засыхай , мой родной город .
Гость
27 июня 2022, 11:29
Кому-то не даёт покоя сомнительная слава Герострата.
Гость
27 июня 2022, 14:39
Совсем непонятно.... При чём тут алкоголь и молодёжь.... Пенсионеру пивка хочется попить...
Гость
27 июня 2022, 15:30
Интернет ещё запретите, чтобы не подвезли 25 литров "коньяка".
Гость
27 июня 2022, 16:03
Самодурство набирает обороты. Так же давайте отменим продажу алкоголя в День шахтёра и День медика,в День бухгалтера и День шофёра,и т.д. А чем это не плохо?! А после,ограничения введём и на табачную продукцию.
27 июня 2022, 15:20
Все, кто хотели, вчера прекрасно отметили с выпивкой и гуляниями до полночи. Не вижу смысла в сегодняшнем запрете...
Гость
27 июня 2022, 15:26
У "молодёжи" уже всё забито, куплено и доставлено. Если даже нет, то существуют сотни путей к "получению". Даже мы, при горбатом, ухитрялись покупать всё, что нами запланировано. ДУРОСТЬ, чинуши, опять показываете свою "нужность", только не в том месте.
Гость
27 июня 2022, 16:05
А в магазине "Продукты на Танеева" никогда не бывает запретов на продажу алкоголя. Спрашивается, почему?
Гость
28 июня 2022, 09:49
Идиотизм крепчает,увы