V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Там вся улица залита»: в Волгограде прорвало еще один крупный водовод

27 июня 2022, 13:31
Напомним, с вечера вчерашнего дня... По аналогии у дня должны быть утро дня, день дня, вечер дня, ночь дня.
27 июня 2022, 15:06
Таки оне в русском языке ни бум-бум.
27 июня 2022, 14:29
Технически это не прорыв, а специальное обводнение
27 июня 2022, 13:28
Там вся улица залита. От начала до самого конца? Прям вся?
27 июня 2022, 14:29
Если залита, значит, так надо! Им там виднее!
Гость
27 июня 2022, 14:38
27 июня 2022, 14:38
Если залита, значит, так надо! Им там виднее!
Вот бы вам сейчас туда . Да в купальнике . Или без ?
Гость
27 июня 2022, 14:44
27 июня 2022, 14:44
Если залита, значит, так надо! Им там виднее!
Да они никакие . Им видней ))).
27 июня 2022, 13:36
афтар, у вас в профиле битая ссылка в социальную сеть ВК, ведёт в никуда.
27 июня 2022, 15:09
Что значит"техническая" вода, набранная из лужи?
Гость
27 июня 2022, 15:20
Это значит, что вода питьевая это у вас из под крана дома, а из бочки это техническая
Гость
27 июня 2022, 14:17
В Волгограде трубы гнилые заменить не в состоянии,зато кучу денег из бюджета будут вбухивать в захваченные недореспублики чужой страны, их восстановление. Уже вбухивают.
27 июня 2022, 15:08
В Амфитеатр же?
Гость
27 июня 2022, 13:41
Сожмите все что у вас там сжимается . И стерпите . Сейчас не время раскачивать лодку прогнившую . Мы еще не всех ПАБЕДЫЛИ .
Гость
27 июня 2022, 14:21
Недавно так плавал кировский
Гость
27 июня 2022, 15:18
Кога в город запускали концессии водоснабжения, то чиновники всех рангов города и области обещали, что на 1 милллиард рублей выделеных концессиям из пенсионного фонда в течении 5 лет будут заменены все трубы в магистралях водопровода города, времени прошло гораздо больше и пора уже ответить чиновникам где трубы и где государственные деньги....
Гость
27 июня 2022, 13:42
Нет машин водовозок в п.Гумрак!!!
Гость
27 июня 2022, 13:44
Какое название нас пука такой и подвоз .
Гость
27 июня 2022, 13:47
Ну и фамилия у вас .
27 июня 2022, 13:36
Подземный переход через третью продольную уже полный воды или можно в брод перейти?
Гость
27 июня 2022, 13:36
Zначит все таки они вошли незаметно в наш город .
Гость
27 июня 2022, 15:52
В Дзержинском помимо воды ещё и свет и газ отключили на Семи Ветрах. Решили уже полный геноцид устроить. Алло, где администрация города, где губернатор, расхваливающий эти концессии? Редакция, давайте уже прямой эфир запускайте с места ЧС с обновлением новостей. Реально катастрофа уже происходит.
Гость
27 июня 2022, 18:51
Врут😠. В Гумраке ни одной водовозки сегодня не было.
Гость
27 июня 2022, 20:24
Краснополянская, 20:23, воды так и нет. Аварийка ссылается на отсутствие давления… ой ли?
27 июня 2022, 20:41
Какой дом ?
Гость
27 июня 2022, 22:03
27 июня 2022, 22:03
Какой дом ?
Гость
27 июня 2022, 22:18
Утром купят новое давление . Привезут вам и установят . Не волнуйтесь . Че вы так психуете ?
Гость
27 июня 2022, 16:00
Ничесе феншуй. Дерева попилили, вода сдвинулась, огнь еще раньшея разбушевался цельными шарами. Кто взволнован, гугл круг У-син. Китайские премудрости. Вредно в баланс стихий вторгаться.