V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Погиб под минометным обстрелом»: в Волгограде похоронили 26-летнего военного водителя

27 июня 2022, 19:38
Да мы привыкли уже, но спасибо что сообщили.
Гость
27 июня 2022, 15:48
Если на мой родной город Волгоград напали бы, я его бы защищал до последней капли крови, как это делают украинцы.
Гость
27 июня 2022, 17:33
Защищая свои города.
Гость
27 июня 2022, 14:03
Очередная жертва авантюры.
Гость
27 июня 2022, 14:05
Теперь контракт можно подписывать без трёх месяцев службы. Это говорит о том, что воевать уже некому.
Гость
27 июня 2022, 14:14
А ведь , поначалу, только после службы , потом от половины срока, полгода, три месяца... А теперь, со школьной скамьи. А завтра - с детского садика?
Гость
27 июня 2022, 14:41
Гость
27 июня 2022, 14:41
А ведь , поначалу, только после службы , потом от половины срока, полгода, три месяца... А теперь, со школьной скамьи. А завтра - с детского садика?
А Zавтра , начнут повестки , о явке обязательной разносить . И выезд в другой регион по ( списку ) уважительных причин , только подписи в мест военкомате .
27 июня 2022, 19:39
Гость
27 июня 2022, 19:39
А Zавтра , начнут повестки , о явке обязательной разносить . И выезд в другой регион по ( списку ) уважительных причин , только подписи в мест военкомате .
Пора валить???
27 июня 2022, 14:00
Ведь можете же и без "героического" пафоса писать
Гость
27 июня 2022, 15:03
орден герою дали?
Гость
27 июня 2022, 15:52
Это ещё партизаны не подключились.
Гость
27 июня 2022, 15:11
попал под горячую руку теробороны!
Гость
27 июня 2022, 22:30
26 лет . Зачем????
Гость
27 июня 2022, 14:41
И здесь значит был не уместен .
Гость
27 июня 2022, 14:34
Любой человек с силой и чуством собственного достоинства , будет защищать свой , дом , квартиру , страну , нацию . А для остальных выбор тока один " Возраждать Святую Русь " . И в 21 веке , собирать воду из луж и пить .
Гость
27 июня 2022, 18:11
Опытные офицеры!Где вы?!!!
Гость
27 июня 2022, 22:35
Зачем они вам??
Гость
27 июня 2022, 14:35
Наверное без ближнего света фар решил проскочить ?
Гость
27 июня 2022, 14:43
Правильно не пропускай все подряд . Мало ли что завтро .
27 июня 2022, 19:25
Сколько в комментах ещё отбросов общества? Вечная память парню и приношу сочувствие родным и близким. Украина -это наша земля, разделенная неумехами.
Гость
27 июня 2022, 21:14
Смотрите не подавитесь таким большим куском от жадности. Земля в 21 веке для всех умных людей уже издержки, её надо благоустраивать, содержать, создавать места рабочие, а не просто орать "нааашееее"
Гость
27 июня 2022, 22:36
Вам собственной земли мало?? Везде порядок навели?
Гость
28 июня 2022, 00:49
Гость
28 июня 2022, 00:49
Смотрите не подавитесь таким большим куском от жадности. Земля в 21 веке для всех умных людей уже издержки, её надо благоустраивать, содержать, создавать места рабочие, а не просто орать "нааашееее"
Ну да, проще иметь сателлиты, современные колонии, как англосаксонский мир. Вкладывать не надо ничего, купил верхушку и качай себе ресурсы за гроши. А если кто-то не хочет, то получит статус "недемократической страны" и соответственно ковровую бомбардировку.