V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде простятся с погибшим на Украине бывшим сотрудником МВД

Гость
27 июня 2022, 20:41
А сколько ещё впереди... И ради чего?
Гость
27 июня 2022, 21:36
да наплюй
Гость
27 июня 2022, 22:49
Гость
27 июня 2022, 22:49
да наплюй
Да наоборот- желаю!
дело престижа,- чтоб не забыли и чтоб говорили о нас,изгоях..и есть шанс поднапрячь сытую Европу и доказать,что Байден намного хуже Трампа..
27 июня 2022, 22:00
а комментарии где?
месть - блюдо холодное и любит тишину
29 июня 2022, 10:19
месть - блюдо холодное и любит тишину
ну да ...когда прилетит нам за Кременчуг,будет весело
Гость
30 июня 2022, 09:05
30 июня 2022, 09:05
ну да ...когда прилетит нам за Кременчуг,будет весело
Жаль, немногие это понимают.
Гость
28 июня 2022, 09:39
Нельзя писать опасно
Гость
28 июня 2022, 11:35
И молчать дальше нельзя.
28 июня 2022, 14:21
Кстати— таки да!!! Челу условнячок дали за то что обрисовал кому принадлежит символ «Z», точнее принадлежал во время ВМВ, а сейчас его последователям это почему то не хочется афишировать, но шило то в мешке не утаишь!!!
Гость
28 июня 2022, 16:24
28 июня 2022, 16:24
Кстати— таки да!!! Челу условнячок дали за то что обрисовал кому принадлежит символ «Z», точнее принадлежал во время ВМВ, а сейчас его последователям это почему то не хочется афишировать, но шило то в мешке не утаишь!!!
Вот именно, я то всё это знаю, и не молчу, но безжалостно стирают меня
Гость
28 июня 2022, 14:35
Кто несет ответственность за все эти жертвы в Украине
Гость
30 июня 2022, 09:07
Интересно, сколько % догадывается, но молчит? В странное время живем. Эзоп тихо курит в сторонке.
Гость
28 июня 2022, 18:31
Суровые годы проходят! За ними другие идут! Замечательная песня из собачьего сердца и главное все это нам обеспечивает всенародно избранный гарант! Хотя должен совсем другое согласно его конституции!
Гость
29 июня 2022, 08:38
👍👍👍
Гость
28 июня 2022, 23:38
Обидно всё это....
Гость
26 августа 2022, 07:50
Вы реально не понимаете- ради чего?
Гость
28 июня 2022, 08:55
Царство небесное нашим парням. Я бы все плакаты с героями, которые висят по всему городу, предпочла бы видеть наших ребят а не чужих. Пусть знают наших, родных. Мы живём в Волгоградской области и должны видеть и знать своих героев.
28 июня 2022, 12:33
Вы соображаете, что пишете?Вам нужны мёртвые герои нашего региона?
Гость
29 июня 2022, 08:40
29 июня 2022, 08:40
Вы соображаете, что пишете?Вам нужны мёртвые герои нашего региона?
Вы правы
Гость
30 июня 2022, 09:08
Лучше своих родных мужчин оперировать отправь - будут в твоей семье герои. и их тоже вывесят. Будешь гордиться.