V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«От слов перешли к диверсиям»: жильцы двух жилых комплексов в Волгограде продолжают войну за парковку

29 июня 2022, 10:01
"наши парковочные места" купили что ли??? Что за глупая мода пошла, это наш двор, это мое место, обнесли себя заборами и шлагбаумами, как в концлагерях, овчарок только что не хватает. Недавно видел как напротив пархауса в новых высотках "умная" одна детей выгоняла с площадки, типа вы не с нашего двора, пошли отсюда. Рвет кукухи у многих к сожалению, не могут в мире жить люди, все время чего то не хватает, хотя по факту есть все.
Гость
29 июня 2022, 10:15
Я уже писала давайте вместе объединимся , нас не мало и будем добиваться все по закону! А вы пройдите со стороны дома парковки как они разлиновали и ставят машины прямо под окнами! Мы уже сами устали от этого ужаса!
Гость
29 июня 2022, 10:19
Гость
29 июня 2022, 10:19
Я уже писала давайте вместе объединимся , нас не мало и будем добиваться все по закону! А вы пройдите со стороны дома парковки как они разлиновали и ставят машины прямо под окнами! Мы уже сами устали от этого ужаса!
мы твая руская языка не панимай!
Гость
29 июня 2022, 10:20
Кукиши у них реально сорвало- они установили блокираторы на проезжей части двора!!!!!!! А с обратной стороны - повесили цепи, нанесли отметки от дома меньше 5 метров, а в карманах и метра нет прям под окнами ! Машин стоит За 20 шт, это -15 метров должно!
Гость
29 июня 2022, 09:10
нужно запретить автокредиты, поднять цены на бензин, осаго и обслуживание а/м!!! Проблема будет решена!!!👍👍👍👍
29 июня 2022, 10:02
И всех в коммуналки переселить, а лучше в бараки. И зарплату не платить, только кормить. На больше ведь ума не хватает, правда?
Гость
29 июня 2022, 11:55
29 июня 2022, 11:55
И всех в коммуналки переселить, а лучше в бараки. И зарплату не платить, только кормить. На больше ведь ума не хватает, правда?
вы передергиваете, неуважаемый! Я о другом написал!
Гость
29 июня 2022, 12:33
Это к делу не относится. Спасибо, своих проблем хватает.
Гость
29 июня 2022, 09:32
Противостояние не закончится, пока не уберут ограничители, и не важно на каких основаниях их поставили.
Гость
29 июня 2022, 10:22
Не только ограничения на проезжей части, но и ограничения и машины под окнами!
Гость
29 июня 2022, 10:29
Пока не запретят в многоквартирных домах любые виды ограждений так и будим жить как злые собаки, нужно скорее законодательно запретить; заборы.,блокираторы и любую другую хрень что ведёт к вражде между соседями в МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ!!!
Гость
29 июня 2022, 12:36
Поэтому надо нарушивших все законы привлекать к ответственности.
Гость
29 июня 2022, 10:37
Тут один умник нашёлся - «брысь с моего места, как с куриного теста» Во первых- твоё место у тебя на диване, во вторых изучи законы - установка блокираторов на проезжей части, и в третьих- разметки и постановки машин под окнами - 15 метров, а не 90 СМ! А потом определяй своё место! Твои места в твоём собственном и личном доме, но не с соседями!
Гость
29 июня 2022, 09:31
Кошмар, мы еще злимся на чиновников, что они людей не понимают, оказывается люди и людей не понимают, озверели, лезут на чужое
29 июня 2022, 10:04
Что бы что то стало чужим они это должны купить. Те кто поставил блокираторы покупали землю? Нет, просто урвали задорма и кичатся этим теперь. Некрасиво, очень!
Гость
29 июня 2022, 10:28
Озверели во преки всем законам- дом Покрышкина14, но не все, это радует.
Гость
29 июня 2022, 10:42
29 июня 2022, 10:42
Что бы что то стало чужим они это должны купить. Те кто поставил блокираторы покупали землю? Нет, просто урвали задорма и кичатся этим теперь. Некрасиво, очень!
Алексей! Если бы урвали , а то законы так нарушили, мама не горюй. Во дворе- установили блокираторы на проезжей части! А разметки с обратной стороны дома умудрились установить и метра нет от окон, а остальные разметили, их там больше 20 машин стоит не больше 5 метров! Привлекать немедленно и наказать за самоуправство и беспредел, чем мы сейчас занимаемся.
Гость
29 июня 2022, 10:49
РАБОТНИКИ ГАИ и ГИБДД! Вам работы непочатый край с домом Покрышкина 14! Приезжайте и посмотрите что натворили жильцы дома!!!!! Блокираторы стоят напротив подъезда на ПРОЕЗЖЕЙ части. За домом это 🤣 трэш разметки и машины стоят возле дома и окон меньше метра. Ждём вас! Не проезжайтесь мимо! Вывод один- или недалекие, либо наглые.
Гость
29 июня 2022, 14:29
Какие там блокираторы , им машинами , припаркованными посреди тротуара лень заниматься . Только в форме ходят и щеки надувают от чувства собственной значимости
Гость
29 июня 2022, 08:47
Нужно больше блокираторов, чтобы халявщики не сказали свои повозки на частную площадь. А то понакупят своей фигни, и ею все тротуары, газоны и чужие парковочные места забиьв
Гость
29 июня 2022, 09:32
Во первых- выучи русский язык, теперь понятно, кто установил блокираторы и разметки произвёл. Люди, которые двух слов связать не могут, поэтому были допущены грубейшие ошибки - парковка с блокираторами во дворе на проезжей части и разметки с обратной стороны дома возле окон.
Гость
29 июня 2022, 09:36
Гость
29 июня 2022, 09:36
Во первых- выучи русский язык, теперь понятно, кто установил блокираторы и разметки произвёл. Люди, которые двух слов связать не могут, поэтому были допущены грубейшие ошибки - парковка с блокираторами во дворе на проезжей части и разметки с обратной стороны дома возле окон.
ты бы лучше молчал!
Гость
29 июня 2022, 10:02
Гость
29 июня 2022, 10:02
ты бы лучше молчал!
Мало того ты русский язык не знаешь, надо чтобы тебя Гибдд научили закону и знать своё место!
Гость
29 июня 2022, 09:46
Ежедневно буду фотографировать машины с номерами , которые находятся у меня под окном в радиусе меньше метра и отправлять в Гибдд. А дальше , если ооо»Снегири» не примет меры , буду действовать по закону дальше!
Гость
29 июня 2022, 12:45
Дикари и техника понятия несовместимые
Гость
29 июня 2022, 14:57
Застройщики похоже удивлены, что люди на машинах ездят. Домов вплотную понатыкают, а парковок нету.
29 июня 2022, 16:43
Для меня конечно это большое удивление, в 2022 ставить блокираторы во дворах. В цивилизованных обществах такого нет. Поставьте шлагбаумы и всем собственникам хватит места!
Гость
29 июня 2022, 10:37
Надеюсь решит эту проблему Администрация города и отменит любые виды ограждений в многоквартирных домах, пока не дай бог не довела ситуация до печальных последствий...!!!
Гость
29 июня 2022, 10:52
Тут и администрацию и гибдд и биокомплекс и ооо Снегири и прокуратуру пора всех надо озадачить Тут столько нарушений! По всем статьям! Асфальт повредили, блокираторы на проезжей части, разметки нарисовали возле окон для машин.
29 июня 2022, 11:40
к большому сожалению, администрация не ВЕШАЕТСЯ. А так бы хотелось...
Гость
29 июня 2022, 11:58
Всем любителям "своих" парковочных мест, литр бензина и коробок спичек делает "личные" парковки общими!!!
Гость
29 июня 2022, 12:24
Так вот этого и боимся. Нарушитель всех законов будет на днях привлечён к суду. Так как он разлиновал разметку для 4 машин меньше метра и для 20 машин меньше 5 метров. А самое главное где ставят машины меньше метра под газовые трубы, он все предусмотрел, чтобы дом взлетел, в случае поджога машин!
Гость
29 июня 2022, 13:11
Гость
29 июня 2022, 13:11
Так вот этого и боимся. Нарушитель всех законов будет на днях привлечён к суду. Так как он разлиновал разметку для 4 машин меньше метра и для 20 машин меньше 5 метров. А самое главное где ставят машины меньше метра под газовые трубы, он все предусмотрел, чтобы дом взлетел, в случае поджога машин!
госпадяяя!не дай бог таких соседей,как ты!
Гость
29 июня 2022, 16:50
Зачинщики Влад и Евгений , они нарушают все законы! Унижают людей. Нет с ними только судиться! Эти»люди « ничего не понимают. Мужчинами их тоже не назовёшь. Многие с ними столкнулись , многим придётся!
Гость
29 июня 2022, 17:35
Да я посмотрела на все это, думала они мужчины, но оказались не только злостными нарушителями, но и бабами сплетницами - это им больше подходит, чем мужчины/ они выкладывают фото людей, причём несколько семей затронули и я попала. Там одно вранье. Лучше бы себя фотографировали, свои действия и в каком состоянии из них может находится один из них- в хлам пьяный, полуголый , в подъезде. Вот правда! Ужасная. Эти видео и фото все будут в определенных заведениях, за которые они ответят, такие люди, которые приносят людям вред, должны быть наказаны по всем статьям.
Гость
30 июня 2022, 08:27
Гость
30 июня 2022, 08:27
Да я посмотрела на все это, думала они мужчины, но оказались не только злостными нарушителями, но и бабами сплетницами - это им больше подходит, чем мужчины/ они выкладывают фото людей, причём несколько семей затронули и я попала. Там одно вранье. Лучше бы себя фотографировали, свои действия и в каком состоянии из них может находится один из них- в хлам пьяный, полуголый , в подъезде. Вот правда! Ужасная. Эти видео и фото все будут в определенных заведениях, за которые они ответят, такие люди, которые приносят людям вред, должны быть наказаны по всем статьям.
Да вы недавно живете. Только узнали что Влад и Женька мы уже сколько лет их знаем- это склочные скандальные бабы, которые из себя ничего не представляют.
Гость
29 июня 2022, 11:40
Если есть нарушения-в суд,там рассудят)
Гость
29 июня 2022, 12:04
Ещё какие! Через день бумаги будут в суде со всеми данными и доказательствами на товарища, который все устроил, наделал и продолжает устраивать беспредел, которого надо остановить, иначе от него можно ждать , что угодно.
Гость
29 июня 2022, 20:01
крысы грызутся, коту услада.
Гость
30 июня 2022, 07:12
Вызывают жалость. Есть платные стоянки и гаражные кооперативы, но это надо ходить или ещё страшнее-платить! А тут героически жрали анаком и на копили на первый взнос на автокредит, берут машину раз в месяц ибо денег на бензин нет и кредит нужно платить
Гость
30 июня 2022, 10:39
тут ни противостояние двух жк, а противостояние в покрышкина 14 внутри. Гамзатова 11 просто ромашки по сравнению с покрышкина
Гость
30 июня 2022, 12:46
Администрация города в Волгограде вообще есть? Может обратят внимание пока не случилось чего...
Гость
30 июня 2022, 22:23
Прямо спецоперация какая-то.
Гость
29 июня 2022, 11:57
Молодцы они, поделили двор. А если кто-то ещё из жильцов купит машину? А если кто-то купит квартиру в этом доме и у него есть авто? А если кто-то в гости приедет? Им куда ставить свои машины? И почему при свободных парковочных местах, занятых блокираторами, люди должны искать парковочные места себе. Не нравится, что с соседнего дома машины ставят - устанавливайте шлагбаумы, это законно. Но места во дворе общие для всех жильцов, а не именные.
Гость
29 июня 2022, 12:31
Мария! Так если бы они блокираторы установили по закону, но не на проезжей части, где строго запрещено. А машины ставят мне лично под окно впритык , так додумались ещё и разметку поставить в карманах 🤷‍♀️, а за домом и 5 метров нет от окон тоже разметки и машин больше20 стоит.