V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

А вы его точно закончили? Смотрим, как выглядит новая лестница к амфитеатру на набережной Волгограда

29 июня 2022, 12:18
Интересно: когда это начнёт валиться?
Гость
29 июня 2022, 12:47
Когда леса уберут. Обоями же не оклеили.
Гость
29 июня 2022, 14:00
Интересно, сколько же бабла отмыли....
29 июня 2022, 14:19
Немеряно!!!
29 июня 2022, 11:55
Логика? Неее, не видела, не знаю, не проходили.
29 июня 2022, 14:18
Это гогородское позорище начнут сносить сразу после отъезда Бочарова в свой родной Брянск.
Гость
29 июня 2022, 14:19
Кто-нибудь может внятно объяснить: зачем нам амфитеатр на солнцепеке? Для каких целей его построили? Мне непонятно. Могли бы и навес какой- нибудь сделать. Это юг! Жаркий климат. Активное солнце.
29 июня 2022, 17:35
Вы это к кому? власти это по барабану- они некомпетенты - во многих делах, тем более где ВДВ и где гражданский мир и вообще причем тут гражданская жизнь, когда философия развития региона - один ровный плац и команды начальства сверху- куда идти и что говорить. К тому же из Армии профессионалы не уходят .....
Гость
29 июня 2022, 12:49
Старые гранитные лестницы мне нравятся гораздо больше
Гость
1 июля 2022, 11:21
в них я уверена больше, чем в хваленом построенном мосту)
Гость
29 июня 2022, 19:45
Бетонные работы дорогие.
29 июня 2022, 13:10
безобразие и бардак
Гость
29 июня 2022, 16:17
Рядом с амфитеатром необходим медпункт. Солнечные удары и перегрев населения наверняка будут.
Гость
29 июня 2022, 19:32
Старый лекарь подрядится откачивать от ударов.
29 июня 2022, 17:31
Мне одному кажется все это крайне не современно выглядит, -как будто все это из далекого прошлого века. Когда смотришь что делают в Москве, Иркутске, Новосибирске, Нижнем и Екатеринбурге- с зонами отдыха- накатывает такое сожаление и безнадега на лучшее будущее- когда оно тут все далеко и безнадежно вчерашнее....
Гость
29 июня 2022, 16:08
А СКОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННЫХ БЕСПЛАТНЫХ ТУАЛЕТОВ ПОСТРОИЛИ ??? ИЛИ ОПЯТЬ БУДУТ НА ПРАЗДНИКИ ПРИВОЗИТЬ СИНИЕ КАБИНКИ-ВОНЮЧКИ ????
29 июня 2022, 15:48
Просто воры разворовывают бюджет
Гость
1 июля 2022, 00:03
У кого дети есть,не водите их туда..
Гость
1 июля 2022, 00:02
Амфитеатр в Волгограде,как ненужный, страшный,дорогущий, безполезный и нежеланный подарок.
Гость
29 июня 2022, 18:03
И кто там будет амфитеатрить на пекле?
Гость
29 июня 2022, 20:13
Гладиаторы на арену!!!это видимо мы по версии придумавшего это чудо борца с маршрутками!!!причем их стало больше этих маршруток!дальше писать смысла нет!
Гость
29 июня 2022, 22:16
Просто отвратительно. Бетонное поле с убогой оградкой... Добивают нашу набережную 😞