V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«У нее было что-то типа депрессии»: в Волгограде выясняют, почему мать выбросила дочерей с 16-го этажа

1 июля 2022, 08:20
Психически больные люди свободно разгуливают по улицам среди нас, лечить их некому и нечем, психиатрию "оптимизировали" до ручки.Даже, если попал с болезнью в лечебницу, то выписывают , недолечив.Разве это первый случай в России, это уже массовое явление!
Гость
2 июля 2022, 09:40
Виноваты во многом правозащитники, это они кругом заявляли о репрессивной психиатрии в стране, нарушении прав человека. Больных нужно лечить по советским стандартам, а не "Западным ценностям".
2 июля 2022, 10:28
Гость
2 июля 2022, 10:28
Виноваты во многом правозащитники, это они кругом заявляли о репрессивной психиатрии в стране, нарушении прав человека. Больных нужно лечить по советским стандартам, а не "Западным ценностям".
Ну да, правозащитники закрыли психинтернаты и выкинули больных на улицу, а не наша верхушка.Тракторный развалили "иноагенты", Химпром -экологи, Метизный-навальнисты, Судоверфь -атеисты, Баррикады-дискредитаторы ВС .
Гость
30 июня 2022, 20:53
"что-то вроде депрессии" - в 21 веке люди до сих пор не знают, что такое депрессия?
Гость
30 июня 2022, 21:48
Депрессия известна и очень давно
Гость
30 июня 2022, 21:48
Каждый в этом состоянии— разница лишь в доходах — кого— то отстирывают по полной за 100, а кого—то чуточку за 20точку
Гость
1 июля 2022, 00:02
Еще как не знают. А от депрессии умирают. Считают стыдно обращаться за помощью к психологам. А вот эта трагедия не стыдно для нашего общества(
1 июля 2022, 06:59
В России показная и формальная защита детей и материнства, при мизерных доходах населения. В США содержание ребенка женщине обходится как содержание хомячка для женщины России. Вопиющие случаи, это обычная закономерность....
Гость
1 июля 2022, 12:21
Ну наверное если мизерные доходы, то человек должен задуматься сколько детей рожать, сможет ли он их накормить, одеть, выучить. Раньше государство не платило ни каких пособий. А сейчас и льготы и пособия и все людям мало. Когда детей рожаете Вы на себя надейтесь, А не на кого-то . Никто Вам ничего не должен. Это Ваш выбор родить одного или десятерых, каждый должен расчитывать на свои силы.
1 июля 2022, 13:50
Гость
1 июля 2022, 13:50
Ну наверное если мизерные доходы, то человек должен задуматься сколько детей рожать, сможет ли он их накормить, одеть, выучить. Раньше государство не платило ни каких пособий. А сейчас и льготы и пособия и все людям мало. Когда детей рожаете Вы на себя надейтесь, А не на кого-то . Никто Вам ничего не должен. Это Ваш выбор родить одного или десятерых, каждый должен расчитывать на свои силы.
На всех больших доходов не хватает...
Гость
2 июля 2022, 06:42
Зачем рожать , если потомство содержать не на что ? Все надеются на то , что достаточно реализовать свою похоть , а работать на них дядя должен
Гость
30 июня 2022, 23:02
В одних публикациях речь идёт о сыне и дочери, а у вас о двух дочерях, с которыми ее даже умудрялись видеть некоторые в Магните. Истинную причину трагедии уже не выяснить, у каждого своя правда, ее правду уже не узнаем, а там может и доведения до такой страшной трагедии было...муж сейчас многое может наговорить, а вот ответственность за случившееся ляжет тяжёлым грузом и на тех, кто замечал странности за ней, но не отреагировал. Из-за равнодушия окружающих происходят страшные события, а ведь их можно было бы избежать.
Гость
30 июня 2022, 23:08
Нет никакой ответственности Здесь ничего уже нет
Гость
30 июня 2022, 22:09
Гнев, что убила детей. Не укладывается в голове.
30 июня 2022, 23:37
Вот тоже так думаю. Сама сигай хоть откуда. Детей не трогай! Детей кто дал право убивать?! Убийца мамаша, хоть с какой стороны посмотри
Гость
30 июня 2022, 21:46
А сейчас разве не у каждого работающего что— то типа депрессии? Все такие
Гость
2 июля 2022, 06:44
Не у каждого : у депутатов , например
1 июля 2022, 04:13
какие же глупцы кто связывает акции газпрома,фондовый рынок и прочую ересь с этим случаем🤦‍♂️
Гость
1 июля 2022, 09:27
Хорошо ещё про вылет Ротора не вспоминают
Гость
1 июля 2022, 06:15
Человек методично доведен до отчаяния( безденежье, здоровье, неудачи в личной жизни, бесперспективная жизнь для детей, не видя будущего( постепенно сходит с ума) Не видит выхода. Почему детей забрала???? Ненависть ко всему миру- источнику горя , типа что б не мучились дальше. Таких самоубийств будет с каждым годом больше. Очень все просто. Мы никому не нужны. Для страны и правителей, мы винтики...без лиц и без имени. Аут
1 июля 2022, 07:32
Ольга, единственный адекватный и четкий комментарий.
Гость
1 июля 2022, 08:13
ты не выспалась-такую бредятину с утра несёшь!
Гость
1 июля 2022, 08:38
Главное чтоб человек был нужен сам себе
Гость
30 июня 2022, 21:24
Да, сегодня валерианкой люди не отделаются , дефолт , разнос российского фондового рынка в клочья , практически его конвульсии и агония , выдержит не каждый трезвый. Весь российский рынок сиал стоить , чуть ли не дешевле китайской алибабы. Вот это прорыв !
Гость
30 июня 2022, 22:20
все в точку!! про рынок РФ прям зачет 👍
30 июня 2022, 23:17
Да-да: так сильно падение рынка на азербайджанскую женщину повлияло, аж до смерти! Извините за мою язвительность, но достали эти неуместные комментарии, которые втыкают куда попало!
Гость
1 июля 2022, 15:51
А у нас в стране все так плохо, что всех прямо насильно сюда сослали. Плохо у нас, тогда сидите в своей стране, АТО что-то все в плохую Россию бегут. Совесть надо иметь, а не хаить страну в которую Вы приехали. Не нравится, езжайте на свою Родину.
Гость
30 июня 2022, 20:44
Мать выбросила детей с высотки, и последовала за ними. Что в этом не правда? Почему стираете?
Гость
30 июня 2022, 21:12
Они стирают не то что нужно.
Гость
30 июня 2022, 21:17
Немало людей сегодня в депрессии , экономика рассыпалась в хлам , фондовый рынок практически уничтожен ,акции ведущнй клмпании газпром обвалились сразу на 30% хотя и до этого были на уровне критическом , для компании претендующей на кое какой вес хотя бы на внутреннем рынке. Все идет в разнос, даже своих акционнров газпром , сбер и т.д. оставили с носом. Ге удивительно что люди в полном отчаянии.
Гость
1 июля 2022, 07:18
Вот это загнул!
Гость
1 июля 2022, 07:50
пишешь стоя на балконе?
Гость
1 июля 2022, 05:56
Ставить диагноз может только врач.Проблемы есть у всех и у многих очень большие.но не каждый решится на такое.
1 июля 2022, 11:10
Очень страшная история. Боюсь представить чувства отца и мужа погибших.
Гость
1 июля 2022, 00:52
Проклятая страна
Гость
1 июля 2022, 11:11
Разве так можно писать. Ни говорить, ни думать так нельзя Побойтесь Бога
Гость
1 июля 2022, 11:31
А причём страна? Её что под дулом пистолета заставляли рожать?
Гость
1 июля 2022, 19:36
Проклятая страна - валите в другую!
Гость
30 июня 2022, 20:56
Ужасы нашего городка.
Гость
1 июля 2022, 03:13
Не только вашего. Да экономика накрылась медным тазом и агрессия из зомбоящика, у людей чувство вины за действия своих властей и беспомощность. Но все это не объясняет такие чп. В Челябе мать тоже выбросила из окна ребенка и сама прыгнула насмерть, сама работала в детском саду... Как под копирку происшествия в один месяц, вот и не верь после этого в конспирологов всяких. Гипноз испытывают, наработки всякие.
Гость
1 июля 2022, 09:01
А кто-то видел,что она детей выкинула?А может дети выпали,а она за ними?Если так,то она настоящая мать,которая просто не вынесла смерти детей на своих глазах ,и которая ничего не смогла сделать для их спасения ,т.к.было поздно
Гость
2 июля 2022, 07:36
Не фантазируйте ерунду
Гость
1 июля 2022, 15:32
Неизвестно, почему она так сделала. Может муж как раз и является источником зла. Домашнее насилие никто не отменял...
Гость
1 июля 2022, 15:39
Ну конечно теперь можно и на мужа все стрелки перевезти... А невинные детки причём? И прыгала бы одна. Она убийца, и нет ей прощения и оправдания.
Гость
30 июня 2022, 21:25
Все ещё впереди. Днище не пройдено.
Гость
1 июля 2022, 15:02
Что-то типа(....депрессия - жуткое заболевание, которое без лечения всегда оборачивается трагедией. Кто был рядом с ней, взрослый, и ничего не сделал.....преступление(((.
Гость
1 июля 2022, 18:12
Почему все суицидники бегут прыгать именно в этот дом??? Сколько было разговоров о том, чтоб поставить решётки на верхних этажах, и все без толку. Я понимаю, что те, кто захочет, найдёт другую шестнадцатиэтажку. Но, простите, почему каждые полгода я должна ходить мимо трупов, закрывать детям глаза и объяснять, почему тётя или дядя лежит в красной краске. А потом ещё месяц обходить пятна на асфальте и каждый раз, заходя в подъезд вспоминать жуткую картину???!!! Ау!!! Администрация района и управляющая компания, примите, наконец, меры!!! А то скоро депрессия будет у всех жителей этого дома!!!
Гость
1 июля 2022, 18:55
Всем легко обсуждать, никто не знает что там было,
Гость
2 июля 2022, 06:54
Решила , что умеет летать и ошиблась
Гость
2 июля 2022, 16:01
Это личное,это в семье все корни. Муж гулена,жена в депрессии,обычное явление. У них особо не взбунтуешься...жаль и детей,и женщину.
Гость
2 июля 2022, 23:11
В аварских семьях, обращение с женщиной-это беда. Да голодные, холодные не сидят жены и дети, но жизнь их очень нелегка. Унижения и насилие со стороны мужа-во многих семьях. Много мужчин гуляет, имеют вторые семьи. Все это умалчивается, мужьи не разрешают рта открывать, иначе не сдобровать!!! Девочка не выдержала этого, посчитала, что и ее девочек ожидает та же учечть, что и ее, увела с собой.
Гость
2 июля 2022, 23:15
Лично не была знакома,но через знакомые знакомых дошла информация что женщина была хорошая и любила девочек ,а вот муж избивал ее она хотела уйти но родители не одобрили сказали живи....терпела она давно и видимо не выдержала.а от родственников на родине даже скрывают что она выбросилась с детьми придумали другую историю.
Гость
2 июля 2022, 23:17
Не хотела бы я жить в таком доме
Гость
1 июля 2022, 09:22
У депрессия ,у дочек же ее не было ,детей за чем сбросила,это же не их выбор был,надо жить в любой ситуации ,молиться надо или посетить онкобольницу,как люди смертельно больные стремятся к жизни,не надо бояться обратится за помощью к психиатру ,назначит лечение антидиприсантами,все надо делать во время
Гость
1 июля 2022, 12:06
Ваши слова для здорового человека,а этот человек был больной ,ей нужна была помощь ,а ей доверили детей,да ещё и избивали вместо того чтобы лечить
Гость
2 июля 2022, 07:40
Не надо разводить чужую беду своими руками. Молитесь, посещайте больницы... Очень вы там, зеваки, больным нужны
Гость
1 июля 2022, 11:01
Как жалко детей. Они то в чём виноваты? О Господи и опять все всё слышали и видели и никто не помог. Царствие небесное маленьким ангелочкам. У меня две дочки и просто в голове не укладывается как можно причинить такие страдания?!
Гость
30 июня 2022, 21:47
Что то типа депрессии у каждого второго, разве это новость