V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

332 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионер на КАМАЗе подорвал авторитет армии России

30 июня 2022, 20:12
Никакой дискредитации не вижу.У нас свобода слова или ее уже давно нет ?! с какого .... он должен ехать на Украину,если здесь живет давно. Сами езжайте куда хотите на язык быстрый .
Гость
30 июня 2022, 20:28
Ну так пусть тебя матерят, а ты не плачь. Свобода слова же.
Гость
30 июня 2022, 22:18
Гость
30 июня 2022, 22:18
Ну так пусть тебя матерят, а ты не плачь. Свобода слова же.
А кого он обматерил? Он всего лишь прокричал лозунг. Или у Вас в силу определенных ограниченных интеллектуальных способностей "С...У..." с другим ассоциируется?
Гость
30 июня 2022, 22:35
Не видишь ничего? Ну крикни иди в Донецке то же самое. Интересно, успеют тебя спасти местные силовики
30 июня 2022, 18:31
Сама армия себя дискридитирует, отстаньте уже от нас, простых людей, которым уже так надоел этот пафос
Гость
30 июня 2022, 19:17
Почему троли всегда о себе во множественном лице пишут? Примахалось оно, к простому народу...
30 июня 2022, 20:19
Гость
30 июня 2022, 20:19
Почему троли всегда о себе во множественном лице пишут? Примахалось оно, к простому народу...
У них мания величия. ))
КАМАЗ надо пожалеть - капитализация 1,18 МЛРД $ и спад за год на 43,7%...... Водитель скорой помощи во ФРАНЦИИ - 3 157 евро/мес
30 июня 2022, 17:08
С удовольствием помогу этому водителю оплатить штраф из своей пенсии, на такое не жалко, пусть номер карты опубликует.
Гость
30 июня 2022, 18:39
Можешь свалить с этим пенсионером прославлять туда за кордон. Или тут тебе не страшно?
Гость
30 июня 2022, 19:51
Сходи в военкомат и прославь кого хочешь...
Гость
1 июля 2022, 12:04
Гость
1 июля 2022, 12:04
Можешь свалить с этим пенсионером прославлять туда за кордон. Или тут тебе не страшно?
а может вам свалить?
30 июня 2022, 16:43
Офицер имеющий честь не должен писать доносы в полицию на рядового , тем более на пенсионера. Водитель ему в отцы годится, а майор с ним счеты сводит подленьким образом. Если ты уверен в своей правоте, так умей словами доказать солдату, что солдат неправ. Это майор своими неумными действиями сам дискредитировал армию, а не водитель с прямолинейной простотой , солдата говорящий , то что думает.
Гость
30 июня 2022, 18:09
Не согласна в корне. Вступать в словесную перепалку где одна из сторон тебя оскорбляет - это опуститься до его уровня. Оскорбление запрещено. Выбирать выражение нужно всегда, а тем более когда ты сидишь и скучаешь в камазе и цепляешь прохожих от нечего делать. Майор всё правильно сделал. Не морду бить, ни глотку тратить не надо. Тебя оскорбили - ты защищаешься в рамках закона.
Гость
30 июня 2022, 18:41
Вот пусть тебя матерят, а ты терпи. И не кому не говори, что хулиганы. Терпи. Живи не по закону, а по своим понятиям.
30 июня 2022, 19:11
Гость
30 июня 2022, 19:11
Не согласна в корне. Вступать в словесную перепалку где одна из сторон тебя оскорбляет - это опуститься до его уровня. Оскорбление запрещено. Выбирать выражение нужно всегда, а тем более когда ты сидишь и скучаешь в камазе и цепляешь прохожих от нечего делать. Майор всё правильно сделал. Не морду бить, ни глотку тратить не надо. Тебя оскорбили - ты защищаешься в рамках закона.
Марина, нигде нет информации, что водитель оскорблял майора. Не надо ничего выдумывать. Известная фраза была сказана не на митинге, не в соц сетях, не в сми , а в приватном разговоре двух мужчин. После чего, один стукнул на другого. Какую опасность для армии представляла фраза которую услышал один человек?
Гость
30 июня 2022, 14:53
Господи,какая дичь полнейшая 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Повторю в который раз:никто и ничто больше всего не дискредитировало армию РФ, как она сама,аккурат с конца февраля сего года и по данное время.
Гость
30 июня 2022, 15:17
Ну-ка, ну-ка, что ещё скажешь? Чем же наша армия себя дискредитировала? По конкретнее, пожалуйста. Сколько же швали диванной в нашей стране!
Гость
30 июня 2022, 15:30
Гость
30 июня 2022, 15:30
Ну-ка, ну-ка, что ещё скажешь? Чем же наша армия себя дискредитировала? По конкретнее, пожалуйста. Сколько же швали диванной в нашей стране!
Много спала и перебинтовала . И все сделала бесплатно ? ZА ваше отечество ?
Гость
30 июня 2022, 15:31
Гость
30 июня 2022, 15:31
Ну-ка, ну-ка, что ещё скажешь? Чем же наша армия себя дискредитировала? По конкретнее, пожалуйста. Сколько же швали диванной в нашей стране!
Не нукай мать, не запрягала.
Гость
30 июня 2022, 18:36
А какие документы, свидетели, доказательства были приобщены к делу?
а зачем? в приоритете слово ОМОН,следователя и любого полицейского.. Олигархи,чиновники вне подозрений - у них непреодолимая тяга к обогащению (узаконенная) - особенно в чрезвычайных обстоятельствах (СВО)
Гость
1 июля 2022, 16:14
Ну сходи узнай. Оторви ... от дивана.
30 июня 2022, 15:14
Вот так работает наши законы и наш самый гумманый суд
Гость
30 июня 2022, 16:20
лучше бы он гуманным был!
и МВД РФ доверяют только 14% россиян
Гость
30 июня 2022, 22:31
и МВД РФ доверяют только 14% россиян
Всей нашей власти столько доверяют.
Гость
30 июня 2022, 19:24
один подрыв - 15 тыс. любопытно, а сколько всего авторитета у вооруженных сил?
Гость
1 июля 2022, 16:34
Пока у тебя деньги не кончатся или ума не прибавится у тебя.
Гость
30 июня 2022, 17:10
Типичный гаденыш: сделать гадость и удивлённо верещать, мол а что такого я сказал? Мало дали. Как насмешка. Ты можешь власть не любить, но уважать обязан. Сначала штраф на месячный заработок. Потом, если ...., 150 часов обязательных работ ну в тот же Мариуполь. И таких махровых либерастов у нас достаточно. Власть снова играет в толерантность и уговоры? Ну ну...
Гость
30 июня 2022, 17:27
Тебя в Мариуполь сослать нужно на восстановительные работы. Всей страной предаётся расплачиваться за проделки армии и правительства. И ещё твои дети и внуки будут платить, патриот.
Гость
30 июня 2022, 17:41
Ну ну, много таких подхалимов и крикунов сами же потом и топтали земли дальнего востока.
Гость
30 июня 2022, 17:58
Недолго вам жулью осталось верещать.
Гость
30 июня 2022, 16:52
Так это же вроде словарного слово которое можно называть ? Да уж печально , они сами подрывают доверие...
По матерщине два раза на 1 месте в РФ был г.ДНО Псковская обл - за ним шли Анапа,Краснодар...
Гость
30 июня 2022, 22:41
По матерщине два раза на 1 месте в РФ был г.ДНО Псковская обл - за ним шли Анапа,Краснодар...
а где матерщина в словах "слава" и название страны
Гость
30 июня 2022, 17:32
А что думают об Армии современные подростки? Они внимательно читают такие новости
Гость
30 июня 2022, 18:46
Современные подростки, ну по крайней мере из моего окружения, думают, что всё это очень плохо. Стараюсь писать завуалированно, чтобы дать вам понять, что молодёжь из нормальных семей против всяческого насилия и считает всё это полным бредом
Гость
30 июня 2022, 19:28
Гость
30 июня 2022, 19:28
Современные подростки, ну по крайней мере из моего окружения, думают, что всё это очень плохо. Стараюсь писать завуалированно, чтобы дать вам понять, что молодёжь из нормальных семей против всяческого насилия и считает всё это полным бредом
Не нужно своё проплаченое мнение, выдавать за всю молодёжь, да ещё и из нормальных семей. Где ты и где нормальные семьи.
Гость
1 июля 2022, 00:00
Гость
1 июля 2022, 00:00
Не нужно своё проплаченое мнение, выдавать за всю молодёжь, да ещё и из нормальных семей. Где ты и где нормальные семьи.
у меня вопрос: кто и где проплачивает мнение? надоело писать даром.)
Гость
30 июня 2022, 15:07
В каком дурдоме мы живём...
Гость
30 июня 2022, 15:10
простите!не мы,а - вы!
Гость
30 июня 2022, 15:45
начало
Гость
30 июня 2022, 15:55
Маразм крепчает
Гость
30 июня 2022, 15:57
Нарушение государственной границы и вторжение, куда ещё больше?
Гость
30 июня 2022, 19:44
Государственная граница возле польши. Ничего не нарушено.
Гость
30 июня 2022, 19:58
Гость
30 июня 2022, 19:58
Государственная граница возле польши. Ничего не нарушено.
МУС ООН тебе прояснит, что и где.
Гость
30 июня 2022, 20:26
Гость
30 июня 2022, 20:26
МУС ООН тебе прояснит, что и где.
Мне марионеточная организация не о чём. Тебе РУС объяснит, что и как. Только не плачь потом.
Гость
30 июня 2022, 15:27
Мы живёт в России, вот и нечего славить недружественные страны. Нравится другая страна, езжай туда и ори там хоть ......💩
Гость
30 июня 2022, 16:11
Нам не нравятся в России олигархи с жуликами и ворами. Что будем делать?
Гость
30 июня 2022, 16:12
Подождём зимы и посмотрим кто и где орать будет 🥱
Гость
30 июня 2022, 16:42
А кто эти страны сделал недружественными? Насколько я понимаю, на нас изначально никто бочку не катил.
Гость
30 июня 2022, 14:58
Подано так, будто полный КамАЗ авторитета вёз. И подорвал. Негодяй какой!
Гость
30 июня 2022, 15:09
Смотрите осторожнее! А то статью за оправдание дискредитаторов примут. А уж лингвисты Там найдутся.
Гость
30 июня 2022, 15:17
Гость
30 июня 2022, 15:17
Смотрите осторожнее! А то статью за оправдание дискредитаторов примут. А уж лингвисты Там найдутся.
И ты им в помощь .
Гость
30 июня 2022, 16:12
👍
Гость
30 июня 2022, 15:17
Как они потом отмываться будут , х.з.
Гость
30 июня 2022, 16:22
Гундяев отмолит.
Гость
30 июня 2022, 16:41
Гость
30 июня 2022, 16:41
Гундяев отмолит.
Не отмолит. Его уже Господь начал в храме к полу прикладывать.
Гость
30 июня 2022, 19:55
Вас отмоют,откормят и на восстановление отправят.
Гость
30 июня 2022, 15:11
Веселые ребята в суде делают героев из обычных водителей
Гость
30 июня 2022, 19:44
Отработка назад ? Сегодня со Змеиного, а завтра с киевскоц и харьковских областей?
Гость
30 июня 2022, 20:33
Да на... этот змеиный нужен? Без него корабли контролируют море. А скакуны хотят, пусть высаживаются. Проще лупить по ним, никуда там не деться.
Теперь морским путем будет вывозиться украинское зерно (Эрдоган и Ко продавили Кремль) и в порты Одессы и Николаева будет поставляться топливо и западное вооружение для Киева
Гость
1 июля 2022, 06:34
Гость
1 июля 2022, 06:34
Да на... этот змеиный нужен? Без него корабли контролируют море. А скакуны хотят, пусть высаживаются. Проще лупить по ним, никуда там не деться.
Некоторые уже уже доконтолировались. Кто следующий?
Гость
30 июня 2022, 16:01
Мнение хромой утки миру уже не интересно.
В мае розничная торговля упала на 10,1% и промышленное производство в РФ сократилось на 1,7%... Добыча нефти/газа сократилась на 3%.... Производство автотранспортных средств рухнуло на 66%
Гость
1 июля 2022, 16:39
В мае розничная торговля упала на 10,1% и промышленное производство в РФ сократилось на 1,7%... Добыча нефти/газа сократилась на 3%.... Производство автотранспортных средств рухнуло на 66%
Напиши ещё чего. Цифры продолжай лепить от балды.
Гость
2 июля 2022, 14:59
Гость
2 июля 2022, 14:59
Напиши ещё чего. Цифры продолжай лепить от балды.
Гость так не понимает, что вы все цифры? Да и подумаешь нефть, газ, автотранспорт... Оно ему лично на кой? Китайцы к тому же все разрулят, а что нет, да и фиг с ним. (Гость это ирония, понимаешь?)
Ну и правильно. Нечего глупости говорить, да еще и на людях
Гость
30 июня 2022, 14:59
почему глупости?у каждого своя точка зрения на события!или вы один из стада?
Гость
30 июня 2022, 15:08
Ты же пишешь на людях?
Гость
30 июня 2022, 15:17
Ты здесь глупости пишешь круглосуточно. Так что начни с себя. Заткнись.
Гость
30 июня 2022, 17:20
Всего-то двумя словами и прям так сразу и подорвал авторитет целой армии?
Гость
30 июня 2022, 15:07
Кто бы сомневался. Даже и доказывать скоро ничего не надо будет. Как в 1937
Гость
30 июня 2022, 15:25
а может и к лучшему. за базар отвечать научитесь. не научитесь, так научат.
Гость
30 июня 2022, 15:53
Гость
30 июня 2022, 15:53
а может и к лучшему. за базар отвечать научитесь. не научитесь, так научат.
А за невыполненные обещания спрашивать будут? А то ведь есть такие люди,которые много обещали на протяжении длительного времени и продолжают обещать...
Гость
30 июня 2022, 17:07
Гость
30 июня 2022, 17:07
а может и к лучшему. за базар отвечать научитесь. не научитесь, так научат.
Это не за базар, а за правду. И не на зоне, выражайтесь по нормальному.
Гость
30 июня 2022, 16:12
Если ему не нравится Россия,почему он ещё тут?
Гость
30 июня 2022, 16:24
Ему не нравятся жулики, а не Россия.
Гость
30 июня 2022, 17:38
Вы хотите сксзать, что недовольство безработицей, маленькими зарплатами, проблемами в образовании и здравоохранении, странная ситуация со срочниками-это нелюбовь к стране? Вы ошибаетесь.
Гость
30 июня 2022, 18:03
Гость
30 июня 2022, 18:03
Вы хотите сксзать, что недовольство безработицей, маленькими зарплатами, проблемами в образовании и здравоохранении, странная ситуация со срочниками-это нелюбовь к стране? Вы ошибаетесь.
Я вам больше скажу,это сейчас модно называть экстремизмом!На скрепное покушаетесь!
Гость
30 июня 2022, 16:10
А без солдат Армия разве бывает? Дети всё это читают ...
Гость
30 июня 2022, 16:23
У Путина спроси через полгода.
Гость
30 июня 2022, 16:41
Гость
30 июня 2022, 16:41
У Путина спроси через полгода.
Ему ещё удержаться надо.
Гость
30 июня 2022, 17:11
Вот она наша действительность, какой то камазист, подорвал авторитет армии 🤣, помню в детстве на заборах авторитет подрывали, это было очень серьезно, камазист что то подобное ляпнул, и тут же припустил авторитет армии 🤣
раньше мы разрушали СССР, воспевая на заборах ФАНТОМАСА
Гость
1 июля 2022, 16:41
раньше мы разрушали СССР, воспевая на заборах ФАНТОМАСА
Раньше ты тролль ещё только в папке был.
Гость
30 июня 2022, 15:17
Минута Славы обошлась мужику в 15 тысяч... недорого 😎
Гость
30 июня 2022, 15:32
Твой позор лодыря . Обходится родителям еще дороже .
Гость
30 июня 2022, 19:53
Гость
30 июня 2022, 19:53
Твой позор лодыря . Обходится родителям еще дороже .
А ты дёшево у родоков на шее сидишь?
Гость
1 июля 2022, 06:01
Всем молчать!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2022, 06:37
Пук-пук.
Гость
1 июля 2022, 17:17
Камазист отработал пайку. А как отвечать, сразу слезу пустил.
Гость
1 июля 2022, 17:47
размер пайки огласи, раз ты в курсе. и кто выдает.
Гость
2 июля 2022, 07:35
А что, есть за что уважать?
Гость
3 июля 2022, 09:53
Есть. А вот ты ничто...
Гость
30 июня 2022, 17:00
Я военного понимаю, водитель камаза явный интеллектуал, и 100500 кто за день сует свой нос не в свои дела. Любого это выводит из себя тем более, что на душе у военного явно не птицы райского сада поют. Военные молодец, морду быть не пошел, а мог бы ибо недокапывайся до незнакомого человека. Всё правильно сделал.
30 июня 2022, 18:26
Военные трусы, они могут только скопом нападать.
Гость
30 июня 2022, 19:31
30 июня 2022, 19:31
Военные трусы, они могут только скопом нападать.
Докажи что ты не брехло и не трус. Скажи это военному в глаза. Но куда тебе.
Гость
30 июня 2022, 19:32
30 июня 2022, 19:32
Военные трусы, они могут только скопом нападать.
А вот ещё одна инкогнито смелая. Ща тебя за ноздри и ты плакать будешь и прощения просить.
Гость
30 июня 2022, 15:38
Ну и на Донбасс его, на другую сторону. Пусть там прославляет то, о чём кричал.
Гость
30 июня 2022, 16:07
Весь мир на той стороне.
Гость
30 июня 2022, 18:52
Гость
30 июня 2022, 18:52
Весь мир на той стороне.
Если бы ты ходил в школу, то знал бы, что такое весь мир и что он намного больше, чем прогнившая кучка. Но куда тебе....
Гость
30 июня 2022, 22:15
Гость
30 июня 2022, 22:15
Если бы ты ходил в школу, то знал бы, что такое весь мир и что он намного больше, чем прогнившая кучка. Но куда тебе....
А Вы не стесняйтесь. Просветите нас - кто эти, которых намного больше.
Гость
30 июня 2022, 15:24
Моднл подумать его кто то и где то когдато уважал . Наверно и не стыдно побрекушки дарить посмертно .
30 июня 2022, 15:49
Ну и пусть едет к своему Славе , здесь зачем об этом орать.
30 июня 2022, 17:03
На Мамаевом Гимбатов и Кувычка тоже призывали орать "Слава....
Гость
30 июня 2022, 19:18
30 июня 2022, 19:18
На Мамаевом Гимбатов и Кувычка тоже призывали орать "Слава....
И ты плакал и орал....
Гость
30 июня 2022, 20:52
Поменяйте его на пленного. Пусть живёт там, что славит. Ну логично же?
Гость
30 июня 2022, 22:12
А может лучше сделать такую жизнь,чтобы человек захотел славить свою Родину?
Гость
1 июля 2022, 12:21
Гость
1 июля 2022, 12:21
А может лучше сделать такую жизнь,чтобы человек захотел славить свою Родину?
браво
Гость
1 июля 2022, 16:58
Гость
1 июля 2022, 16:58
А может лучше сделать такую жизнь,чтобы человек захотел славить свою Родину?
Можно, Но случай не тот. Если бы он хотел жить лучше, кричал бы слава швеции, к примеру. Тут провокатор.
30 июня 2022, 18:18
Моя молодежь сказала, что мало дали этому пенсионеру, и по крутили у виска.
Гость
30 июня 2022, 18:55
Не пропусти вечерний выпуск скабеевщины и воскресной хрюканины.
Гость
30 июня 2022, 19:39
Гость
30 июня 2022, 19:39
Не пропусти вечерний выпуск скабеевщины и воскресной хрюканины.
Как бандерлогов коробит и ломает наша землячка...
Гость
30 июня 2022, 19:46
Сослать в Мариуполь твою молодёжь надо. Пусть поработают руками. Будет полезно для умственного развития.
Гость
1 июля 2022, 08:02
Пенсионеру Слава!
Гость
1 июля 2022, 08:39
Нас миллионны таких.
Гость
1 июля 2022, 16:50
И крестьянину слава!
Гость
1 июля 2022, 16:50
Гость
1 июля 2022, 16:50
Нас миллионны таких.
Да чё уж там, нас миллиарды!!!
30 июня 2022, 20:16
Маловато. Надо было больше штраф впаять, чтоб другим неповадно было.
Гость
30 июня 2022, 21:08
Репутация армии восстановлена!
1 июля 2022, 07:59
Агония?
Гость
1 июля 2022, 08:38
Она.
Гость
1 июля 2022, 16:58
За деньги..
Гость
30 июня 2022, 16:26
А почему за лозунг этот - Саша Урод, и его же и привлекли, и тем более, что сам он и есть Саша, а Военком то вовсе - Иван? Вобщем никак тут мне не разобраться, не получается у меня
30 июня 2022, 19:00
мужик заплатил за свою тупость. тупость заключается в том что поверил разводу дознавателя и признал вину. Т.к действует презумпция невиновности, а установить доподлинно что именно кричал мужик т к нет вещественных доказательств правоохранительными органами было невозможно то было его слово против слова военкома. И только собственное признание вины и послужило основанием для признания его судом виновным. Что же— за тупость и безграмотность нужно платить
Гость
30 июня 2022, 19:35
Да эта так называемая "презумпция невиновности" у нас просто миф и сказка!
Гость
30 июня 2022, 20:34
Жалко, что там не ты. Ух ты бы им показал!!!
1 июля 2022, 08:06
Гость
1 июля 2022, 08:06
Жалко, что там не ты. Ух ты бы им показал!!!
да нет не жалко. по работе постоянно сталкиваюсь с их некомпетентностью и знаю кого они крутят— камазист, парнишка спасатель из аквапарка и другие люди без в общем то нормального образования и опыта работы. как только видят профессиональную речь — пасуют начинают советоваться с начальством хотя являются самостоятельными процессуальными субъектами. хотя о чем с тобой разговаривать ты ведь наверняка с лычками
Гость
30 июня 2022, 18:55
Почему оно прячется в России тогда? Почему не живёт на украине? Вот все они такие. Палкой отсюда не выгонишь.
Гость
30 июня 2022, 19:57
Где ты будешь жить? Скоро.
Гость
30 июня 2022, 20:35
Гость
30 июня 2022, 20:35
Где ты будешь жить? Скоро.
Может и я. Там везде Россия будет. А вот куда ты побежишь?
Гость
30 июня 2022, 22:13
Гость
30 июня 2022, 22:13
Может и я. Там везде Россия будет. А вот куда ты побежишь?
на лоб себе пуговицу пришей губу застёгивать.
30 июня 2022, 18:16
У нас народ сильно распустился. Пенсионер толи дурак совсем, толи недоумок. Маловато этого штрафа.
Гость
30 июня 2022, 19:56
Толи ещё будет.
Гость
30 июня 2022, 22:13
У ВАС -это где?
Гость
30 июня 2022, 23:06
Гость
30 июня 2022, 23:06
У ВАС -это где?
в деревне кукуево мухосранского района, там один канал показывает только где скабееву крутят
Гость
2 июля 2022, 11:03
Добро победит мировое зло.
Гость
2 июля 2022, 12:06
А когда зам губера выкинул военкома из приемной, авторитет армии не подорвали? Чего тогда эту шайку-лейку не призвали к ответу?
Гость
6 июля 2022, 04:00
принятие многих законов можно оспорить, но люди не хотят заморачиваться...депутаты это не весь народ, что там они приняли втихаря с тем и живем, но они не могут за нас решать как нам жить, даже с учетом того, что мы сами их "выбрали" ,крайнее слово все равно за нами, а то что законы страны не изучают толком в учебных заведениях это вообще дикость, но удобная для правительства, ведь темным народом проще управлять.
Гость
30 июня 2022, 21:31
Как всё предсказуемо. Блеф, блеф и блеф. Не более.
Гость
30 июня 2022, 22:17
Ха! троллей налетело... Смотрите не надорвитесь, ребята...