V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Не дожидаясь суда о сносе: в центре Волгограда сдают в аренду фуд-корт семьи председателя гордумы

2 июля 2022, 10:56
Позорище в центре города!Пример что бабло и связи--решают все!А нам в уши дуют,про равноправие и справедливость.Делайте выводы люди!
Гость
2 июля 2022, 17:22
Кто вам дует? Уже скоко раз показали - кто сверчок, и где его шесток
Гость
1 июля 2022, 20:21
Если вдуматься, какова репутация у этого главного городского депутата, и как она ему безразлична, эта репктация... Тошно, братцы.
2 июля 2022, 08:15
Ничуть не удивляет: члены этой парии фигуранты всех статей Уголовного Кодекса России.Плевать они хотели на народ и на законы.Гарант только беспомощно изображает негодование.
Гость
1 июля 2022, 20:17
Вот так, господин областной прокурор.. « — А в чём сила, брат? — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать? — Куплю. Всех! — И меня?» (Фильм Брат 2, 2000г.)
Гость
1 июля 2022, 20:34
вот она какая "5 колонна"
2 июля 2022, 09:02
Все настолько привыкли к коррупции, воровству, что никого уже не удивляет факт использования служебного положения в личных , корыстных целях. Человек обязанный защищать интересы города ворует в нем элитный участок земли. И все молчат и тишина. Руководство Единой России тоже считает это нормальным? Это жалкое динозавроподобное убожество, нарушающее сложившейся, гармоничный архитектурный ансамбль, и все что можно - это отдельная тема.
Гость
2 июля 2022, 17:20
Для этого Гвардия есть. Вы поняли? Разъяснять динозаврам их права.
2 июля 2022, 17:34
Гость
2 июля 2022, 17:34
Для этого Гвардия есть. Вы поняли? Разъяснять динозаврам их права.
Динозавром я назвал архитектуру ужасного здания в среде зданий сталинского ампира. Росгардия служит для того, чтобы лупить на митингах недовольных. Например, выступающих против коррупции.
3 июля 2022, 01:08
То о чем вы говорите - Это заслуга конкретного архитектора, а не присосавшихся жуликов при власти.
Гость
2 июля 2022, 13:11
Ну вот зачем вы рекламируете эту коричневую гадость в центре? Кто из читателей вашей страницы будет его брать в аренду?. Сносить к чертовой бабушке это недорозумение.
1 июля 2022, 22:02
ценник завышен в 3 раза. особенно если учесть что вокруг полно предложений антологичного уровня и отсутствие парковки и отсутствия пешеходного трафика. Но без лоха и жизнь плоха. Мы ждём з.ы. че там насчёт пешеходной алллеи возле центрального рынка где типа кафешки и бары должны были быть для молодежи? ветер гуляет? ну—ну
Гость
2 июля 2022, 01:36
Предлагаю наградить грамотой этого депутата за наплевательское отношение к закону , про народ вообще молчу. Негоже нам указывать: почему местечковая власть погрязла в коррупции и кумовстве.
Гость
2 июля 2022, 21:32
Грамотой прокуратуры региона за поддержку правовых инициатив. Но если Мау задержали, то, это звоночек.
Гость
1 июля 2022, 23:36
Может Бастрыкина пора привлекать?
Гость
1 июля 2022, 23:44
Народ привлеките ) Что делают арендаторы без народа? Бегут
Гость
2 июля 2022, 01:18
а его то за, что привлекать? богат и многообразен русский язык :)
2 июля 2022, 14:00
А чем он лучше Музраева?
Гость
1 июля 2022, 21:15
Бабло правит миром! Посмотрим кто победит: деньги и власть или Закон!!!
Гость
2 июля 2022, 11:11
Ты сначала посети офтальмолога. Посмотрим!!! Ха-ха-ха!!! Там и слепой давно всё увидел,а не ты, предполагающий-посмотрим.
Гость
2 июля 2022, 12:35
Прокурору показали кто в доме хозяин
Гость
2 июля 2022, 17:24
Но работать то он должен? А уж за результаты работы им не платят! У всех госстуктур оплата по времени.
Гость
2 июля 2022, 12:50
Само помещение дышит негативом уже,добра не будет там ни продавцам ,ни покупателям
Гость
2 июля 2022, 18:37
Желаю Прокурору Победы! Не прогнулся под волгоградский беспредел самовольных построек чинуш и ими крышующих.
3 июля 2022, 21:02
Когда вы нажретесь , нелюди? Все вам мало
Гость
1 июля 2022, 23:43
А народный суд устроить слабо? Не арендуйте там, зачем обращаться к органам? Народ есть, его не может не быть
Гость
2 июля 2022, 17:19
Этот народ..
Гость
2 июля 2022, 21:30
Блин бери там будет точно.
Гость
2 июля 2022, 06:21
Последнее слово за нашими простыми людьми. И в этой афере, и в совести жкх, и в саммитах мировой шайки - все решают действия провинциальных парней в брониках, их жен и подруг.
Гость
2 июля 2022, 17:18
Правильно написали: Для того и разогнали рынок на площадке перед входом к бывшему МАН и мясному ряду. Чтобы никаких конкурентов не было. А зачем рынок на рынке? Лучше там очередной плац - тихо спокойно
Гость
3 июля 2022, 07:40
До чего уродливое здание!!! Глядя на него, понимаешь, до какой степени нашим чиновникам безразличен город!
Гость
3 июля 2022, 08:41
Вот зачем и рвутся в депутаты . Ходите дальше на " выборы " , дорогие товарищи - голосуйте за их кормушки
Гость
3 июля 2022, 09:18
Если нельзя бить, игнорируйте. Это лучшее ..
Так понятно, что никакого сноса не будет. Вот и сдают. Скорее бы уже там открылось что-нибудь и обо всем этом забудут
Гость
2 июля 2022, 17:18
Под Москвой всё понятно?