V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

210 комментариев к публикации

«Грозился взорвать моего мужа»: в Волгограде мужчина с молотком набросился на парковочный блокиратор

4 июля 2022, 11:34
И ещё такой вопрос хозяевам блокираторов. А вы только по двору ездите и до Ашана? Или ещё бывает на работу и к родственникам? Расскажите а где вы ставите машины у работы и у родственников??? А где вы будете ставить если у работы и у родственников заведутся такие же умники со своей территорией???
Гость
4 июля 2022, 19:45
Вот я с вами так-то ПОЛНОСТЬЮ согласен, за исключением одного момента - почему вопрос к собственникам жилья? Есть администрация города, есть мэры и главы районов, почему вы ИМ не задаёте вопрос - где парковочные места в городе, где карманы, где парковки? Не ночные стоянки и гаражи (вот для статьи как раз подошла бы автостоянка), а именно парковки для ДНЯ ? Ну а если приехал к родственникам - так это к родственникам и вопрос, у них, как у собственников, ОБЯЗАНО быть своё машиноместо. По нормативам, я имею ввиду - а значит вопрос снова к админам города.....
Гость
5 июля 2022, 09:57
Гость
5 июля 2022, 09:57
Вот я с вами так-то ПОЛНОСТЬЮ согласен, за исключением одного момента - почему вопрос к собственникам жилья? Есть администрация города, есть мэры и главы районов, почему вы ИМ не задаёте вопрос - где парковочные места в городе, где карманы, где парковки? Не ночные стоянки и гаражи (вот для статьи как раз подошла бы автостоянка), а именно парковки для ДНЯ ? Ну а если приехал к родственникам - так это к родственникам и вопрос, у них, как у собственников, ОБЯЗАНО быть своё машиноместо. По нормативам, я имею ввиду - а значит вопрос снова к админам города.....
У родственников на этом месте собственная машина стоит. Это что ж теперь, и к родственникам на машине не съездить?
4 июля 2022, 09:59
Как же хорошо, что я живу в своём доме!
Гость
4 июля 2022, 11:43
Известны случаи и в частнике выезды умники перекрывали
Гость
4 июля 2022, 12:05
Не обольщайтесь,поругаете кота а он в знак протеста ляжет на дороге.
Гость
4 июля 2022, 19:48
Сейчас вам напишут умники, что к вам во двор можно спокойно заехать на крузаке и там припарковаться, а что такого, ведь вы им должны. Как в этом доме.
4 июля 2022, 08:42
Все правильно сделал! А то скоро начнется этот тротуар наш, тут не ходи, в нашу сторону не смотри. Ваша квартира и не более.
Гость
4 июля 2022, 09:51
Раз все правильно, берите и вы пример с него, а мы вас всех ждём в ГУ МВД, где вам разъяснят , что с молотками только по гвоздям уместно случать.
Гость
4 июля 2022, 10:13
Гость
4 июля 2022, 10:13
Раз все правильно, берите и вы пример с него, а мы вас всех ждём в ГУ МВД, где вам разъяснят , что с молотками только по гвоздям уместно случать.
Влад, гувд, суды и прокуратура это будет для тебя. Мы соседи твои к сожалению и устали от твоего самоуправства, беспредела, оскорблений, ты зашёл так далеко, что уже некуда.
Гость
4 июля 2022, 10:14
Гость
4 июля 2022, 10:14
Раз все правильно, берите и вы пример с него, а мы вас всех ждём в ГУ МВД, где вам разъяснят , что с молотками только по гвоздям уместно случать.
Да и мы вас ждем! Жители дома за ваше отношение к нам, многих запугали связями. Но закон один для всех и мы покупали недвижимость сами! Если решили благоустроить надо по человечески собирать собрание оповещать всех жильцов а не так что многие даже не в курсе были. Все обсуждать и делать по закону. Себе места сделал хорошие а у не которых по 2 ключа. И подьехать к дому теперь нельзя все фотографируют и провоцируют на скандал.
Гость
4 июля 2022, 15:47
По поводу этого конфликта, я сам лично его наблюдал и мужчина с джипа полностью прав! Он подошел к машине и увидел ,что его заблокировала машина этой Дарьи ( она уже не первый раз так делает) после того как он попытался ей дозвониться , судя по всему или не смог, или ему что то не так ответили. Я наблюдал с окна (2 этаж) мужчина не ругался , не кричал , как пишут в статье , а спокойно достал молоток и сбил замки на незаконных блокираторах, сел спокойно в машину и поехал. А вся эта компашка во главе с Гуславским стояла у подъезда ухмылялась и снимали на видео, еще и что то кричали , провоцируя мужчину ! Он кстати потом через какое то время вернулся и пытался с ними пообщаться, но вся эта толпа просто ему слово не давали сказать, то что есть на видео , вырезано из контекста, когда очередной посланец Гуславского подошел к мужчине и начал качать права на что видно нервы у мужчины не выдержали и он ответил.
Гость
4 июля 2022, 16:42
Бессовестный ты человек …..
Гость
4 июля 2022, 23:31
Гость
4 июля 2022, 23:31
Бессовестный ты человек …..
А к вам даже бессовестные не подходят, вы агрессоры, самозахватчики, нарушители , хамы,повредили имущество, за которое придётся рассчитываться.
Гость
4 июля 2022, 23:32
Гость
4 июля 2022, 23:32
Бессовестный ты человек …..
Бессовестные это вы все во главе с Гуславским , вы уже всех жильцов за пугали ! От вас одни оскорбления и унижения идут в сторону нас, жильцов дома! Хоть кто то дал вам отпор на прямую! Вы только и можете, девушек оскорблять и тем кто вам отпора не может дать, а как нашелся человек, который вам ответил на ваш произвол , так вы быстрей в полицию побежали жаловаться, хотя это надо на вас жаловаться , за ваше хамство и поведение ! Сами все спровоцировали и устроили , а теперь строите из себя жертв.
Гость
4 июля 2022, 08:49
Они и своих соседей кошмарят. От своих же тоже все закрыли и говорят ставьте где свободно. На девочку молодую ШГуславский заставлял убрать машину оскорблял и угрожал есть свидетели хотя она имеет полное право пользоваться, также платит налог и обслуживание придомовой территории. Снегири бездействуют считают что это протокол имеет силу, ну если уж решили благоустроить кто против только в пределах разумного и от своих же соседей не закрывать. И тогда всем нужно 74 места на каждую квартиру, а так выходит как захват
Гость
4 июля 2022, 09:43
На парковке есть свободные места, что вы придумываете?)
Гость
4 июля 2022, 09:50
Гость
4 июля 2022, 09:50
На парковке есть свободные места, что вы придумываете?)
Какой парковке? Вы кто вообще у вас есть договор правления? Вы устанавливаете штрафы за неправильную паркрвку, ужас уже устали. Есть люди которые даже не в курсе что вообще уже сделали. Теперь к дому опасно подьехать можно столько хамства услышать.
Гость
4 июля 2022, 11:48
Гость
4 июля 2022, 11:48
Какой парковке? Вы кто вообще у вас есть договор правления? Вы устанавливаете штрафы за неправильную паркрвку, ужас уже устали. Есть люди которые даже не в курсе что вообще уже сделали. Теперь к дому опасно подьехать можно столько хамства услышать.
Так договор правления у вас?
Гость
4 июля 2022, 11:42
Статья явно заказная. Припарковался он так, потому что стояли блокираторы. Коричневая машина не просто на свободное место стала, а умышленно заблокировала крузер. И я думаю, что сбивать замки он начал после того как его отказались выпустить.
Гость
4 июля 2022, 13:22
Совершенно верно , она всегда провоцирует, даже ребёнка своего вовлекла в этот ужас.
Гость
4 июля 2022, 15:03
А вы не думайте,фантазию для книг используйте
Гость
4 июля 2022, 09:00
Кончится, видимо, обоюдной потерей имущества.)) Будут пешеходы ,но зато без проблем. __ Уважайте друг-друг друг, это так просто.
Гость
4 июля 2022, 12:16
Полная ложь. Я присутствовал там. Никто ни на кого с молотком не бросался. Есть видео как сбивает замок и уезжает. Приезжала полиция, которых вызвали хозяины пока ещё не законных блокираторов и жаловались что сбили замки. И никто из заявителей, а там было не меньше 10 человек не говорил и не заявлял что бросались с молотком и угрожали. Если бы это было, то давно бы было заявление. Редакция проверяйте данные, не становитесь помойкой.
Гость
4 июля 2022, 12:29
Читайте внимательнее, что написано в статье и что написано у вас. Вы ошиблись с обвинениями.
Гость
4 июля 2022, 12:30
Слава Богу что с молотком не бросался на людей, там такого и не написали
Гость
4 июля 2022, 22:35
🙌 все верно.
Гость
4 июля 2022, 09:30
Понакупят квартир в курятнике, а потом мучаются.
Гость
4 июля 2022, 10:55
люди покупают жильё по своим деньгам, а хамить не надо
Гость
4 июля 2022, 12:54
А ты где живешь во дворце?
Гость
4 июля 2022, 09:11
Вся неправда написана. Мы жители дома Покрышкина14.Война идёт давно. Мужчина на Джипе совершенно прав, и должен подать в суд за неправильную информацию в публикацию. Дарья ежедневно блокирует места, где произошёл самовольный захват , провоцирует на скандал. Этот беспредел , который устроил Влад, уже рассматривается во всех инстанциях., ещё и Дарью, Евгения, которые поддались на эту удочку. Привлекать надо только эту группу.Мы жильцы дома где проживает Дарья, свидетели этой истории, она пошла на вранье, , за которое должна ответить.
Гость
4 июля 2022, 09:43
А вы из какой квартиры?
Гость
4 июля 2022, 09:48
А вы чем подтвердите факт неправды, своим комментарием?
Гость
4 июля 2022, 10:06
Гость
4 июля 2022, 10:06
А вы чем подтвердите факт неправды, своим комментарием?
А зачем его надо было подпирать? Ведь судя по фото мест было много. Еще и про мужчину опубликовали что директор фирм, зачем его данные опубликовывать.
Гость
4 июля 2022, 11:58
Предлагаю не оставлять комментарии, надо обращаться в соответствующие органы. А МОДЕРАТОРЫ пусть с Владом общаются. Статья опубликована с большими нарушениями! Одна ложь! Люди не ведитесь на лживую статью, ни одного слова правды! Занимайтесь своими делами и наказывайте группу правонарушителей.
Гость
4 июля 2022, 12:36
Да-да это видео монтаж! Фотографии подделаны, дело сфабриковано.
Гость
4 июля 2022, 13:26
Гость
4 июля 2022, 13:26
Да-да это видео монтаж! Фотографии подделаны, дело сфабриковано.
Нет видео верное, но она как провокатор вы ее подсовываете и ее ребёнка, места все захапали в наглую и так же себя ведёте. Мужчина на джипе прав, вы не выкупали эти места, на проезжей части поставили блокираторы, работники Снегирей в шоке - кто будет снег зимой чистить , если заблокировали проезжую часть. Я уверян, что разберутся и уберут этот бардак.
Гость
4 июля 2022, 23:33
Гость
4 июля 2022, 23:33
Нет видео верное, но она как провокатор вы ее подсовываете и ее ребёнка, места все захапали в наглую и так же себя ведёте. Мужчина на джипе прав, вы не выкупали эти места, на проезжей части поставили блокираторы, работники Снегирей в шоке - кто будет снег зимой чистить , если заблокировали проезжую часть. Я уверян, что разберутся и уберут этот бардак.
Работники ООО Снегирей в шоке! А управляющая спокойна, до сих пор не вникла в установку блокираторов.
Гость
4 июля 2022, 09:24
Как бесят эти быки на крузаках и бэхах. Думают если купил себе крутую тачку, то все должны перед ним открывать все ворота и уступать дорогу. Типа они избранные. Если у тебя не преемиум машина значит ты должен заранее быть в невыгодной позиции.
Гость
4 июля 2022, 09:49
Это когда прадик стал премиум? обычный японский УАЗик
Гость
4 июля 2022, 09:59
Да под капотом у него там и лошадей немного. Это старый крузак, вообще не дорогой. Такой себе понт, но он видимо так не считает, долго копил на него
Гость
4 июля 2022, 10:10
Владик не старайся! Не подписывайся пол другими.
Гость
4 июля 2022, 09:58
Мы в шоке от статьи. Мы живём вместе к сожалению вместе с этим беспредельщиков Владиком и с Дарьей. Одни провокации! Он нас уже всех достал своими порядками, нас жильцов этого дома, мириться мы не будем и не оставим это, письма находятся и пишутся везде, будут соответствующие приняты меры к нарушителю, так что Дарьей и ребёнком ее , он не прикроется. Он будет отвечать ща все свои действия, если управляющая ему позволила устраивать этот кошмар, надо проверить ооо» Снегири» и привлечь компанию! Это уже нельзя оставлять,
Гость
4 июля 2022, 10:07
Да проверьте уже скорее и отстаньте.
Гость
4 июля 2022, 10:08
Скажите честно, кто вас обидел и чем?
Гость
4 июля 2022, 10:11
Живите раздельно)))
Гость
4 июля 2022, 12:58
Статья не соответствует действительности. Блокираторы незаконны.
Гость
4 июля 2022, 20:00
Если это общедомовое имущество, то в целом да. А вот если земля под машиноместами КУПЛЕНА и ЗАРЕГИСТРИРОВАНА на конкретного владельца - то вполне законно. Хоть гараж-ракушку там ставь - вправе! Вопрос в том - что тут? Мне кажется первое, а значит все собственники дома имеют право пользования местом. Но мужик, сказали, тут не живёт, а значит....
Гость
4 июля 2022, 23:28
Гость
4 июля 2022, 23:28
Если это общедомовое имущество, то в целом да. А вот если земля под машиноместами КУПЛЕНА и ЗАРЕГИСТРИРОВАНА на конкретного владельца - то вполне законно. Хоть гараж-ракушку там ставь - вправе! Вопрос в том - что тут? Мне кажется первое, а значит все собственники дома имеют право пользования местом. Но мужик, сказали, тут не живёт, а значит....
На этой территории два дома! Конечно незаконно на проезжей дороге установили блокираторы! Это кто им даст места на общей проезжей дороге?
Гость
4 июля 2022, 11:30
Статья не соответствует данным. У нас только один карман, где возможно , но пока совсем не уверены. А блокираторы установлены по проезжей части, где строго воспрещено это делать. Инвалид если есть , но пока не уверены! Этот человек хочет всем внушить что территория наша, нет не вся. И где проезжая часть общая , там и произошли грубейшие нарушения.. как во дворе так и вокруг дома. Мы жители Покрышкина 14 боремся с ним, а он пытается нас втянуть в свою игру. Мы жители его соседи против его правонарушений, и будем привлекать за его самоуправство и вредительство дорог и ограничение наших прав .
Гость
4 июля 2022, 12:25
Говорите за себя!
4 июля 2022, 09:17
а то что замки посбивал - красавчег! Настоящий мужик! а то развелось умников с блокираторами.
Гость
4 июля 2022, 09:49
Завтра этот «настоящий» мужик и вам молотком постучит , посмотрим как вы тогда запоёте
Гость
4 июля 2022, 10:11
Гость
4 июля 2022, 10:11
Завтра этот «настоящий» мужик и вам молотком постучит , посмотрим как вы тогда запоёте
Не напрягайся Владик!
4 июля 2022, 15:31
Гость
4 июля 2022, 15:31
Завтра этот «настоящий» мужик и вам молотком постучит , посмотрим как вы тогда запоёте
Гость, по блокиратору постучит? На здоровье, даже помогу.
Гость
4 июля 2022, 09:45
так эти умники сами заблокировали Крузак, вот и получили
Гость
4 июля 2022, 09:52
Причем не понимая что являются зачинщиками скандала. Пускай купят танхаусы и делают что хотят!
Гость
4 июля 2022, 09:54
А телефон они зачем свой оставили? Наорать наверное?
Гость
4 июля 2022, 10:20
Дарья ежедневно блокирует это место, теперь ребёнка подключила, хоть бы своего дитя не трогала. Это Влад ее туда вовлёк. Она специально провоцирует. Мы соседи устали от этого беспредела и вранья. Влад взял самостоятельно все полномочия дома и кошмарит всех нас.
Гость
4 июля 2022, 09:04
Изуродовали город заборами и шлагбаумами. Все ли жильцы дома имеют парковочные места ? Сколько платит тетя с ребёнком за парковочное место? Много вопросов. А дядю с молотком поддерживаю.
Гость
4 июля 2022, 09:39
Эта тетя купила место у Влада, теперь пишет такой бред! Мы ее соседи ежедневно наблюдаем это кино, она по просьбе агрессора Влада пошла на враньё, даже ребёнка прилепила. Ее машина целыми днями провоцирует специально. Мы это не оставим, виновные понесут наказания и будут привлечены.
Гость
4 июля 2022, 09:53
Гость
4 июля 2022, 09:53
Эта тетя купила место у Влада, теперь пишет такой бред! Мы ее соседи ежедневно наблюдаем это кино, она по просьбе агрессора Влада пошла на враньё, даже ребёнка прилепила. Ее машина целыми днями провоцирует специально. Мы это не оставим, виновные понесут наказания и будут привлечены.
Вы имя своё напишите, соседи Дарьи.
Гость
4 июля 2022, 10:06
Гость
4 июля 2022, 10:06
Вы имя своё напишите, соседи Дарьи.
Нас много , не уместится. А как пишет Влад Гуславский , а меняет свою фамилию на Станиславского мы не будем. Самое главное правду написать. А тут хоть как пусть тебя зовут.
Гость
4 июля 2022, 13:45
Эти Гуславские были нашими соседями на Елецкой 16. Что Влад, что Наташа - полнейшие неадекваты. От них на весь подъезд одни проблемы были. Ни один сосед их добрым словом не вспоминает. После их отъезда весь дом вздохнул с облегчением.
Гость
4 июля 2022, 13:47
Это которые из 4 подъезда с 9 этажа? Нда. Те еще персонажи. Сочувствую жителям с Покрышкина
Гость
4 июля 2022, 16:20
Вот теперь нам приходится этих неадекватов ставить на своё место. Но на них только Полиция и прокуратура. Этот неадекват он совершенно с головкой не дружит. Он всех матом посылает, всем угрожает. Таких надо осаживать жестко, они по другому не понимают.
Гость
4 июля 2022, 16:22
У вас хоть подъезд страдал, а у нас 2 дома. Его агрессия и самоуправство уже ужесточается. Его надо или привлекать или лечить. Он реально больной.
4 июля 2022, 17:20
Ситуацию наблюдала лично, мужчина спокойно вышел, набрал телефон который был на поло, и тактично попросил « Пожалуйста освободить проезд» У ее супруга видимо который сказал что перекрыл авто, не хватило смелости самому взять телефон, либо оставить свой. На что девушка, ответила что «Уехала и отогнать авто некому, когда будет не известно» После чего мужчина вышел, сбил замки, не повреждая блокираторы, спокойно выехал. Через время вернулся, где скопилось уже масса жителей с 14 дома, которые стали провоцировать, снимать на камеру, пугать полицией и судебными тяжбами. На что мужчина на крузаке стал адекватно вести переговоры, видео в лживой в статье сфабриковано из фрагментов выгодные жителям 14 дома. Никакого неадекватного поведения с его стороны не было. Считаю, что покупая квартиры в многоэтажке, не приобретая паркинг, не имеете никакого права, блокировать авто других, это мародерство в чистом виде. Да и я думаю мужчина не оставит это просто так, клевета + моральный ущерб. На следующий день наблюдала как приехала полиция, даже отказались составлять протокол, так как порчу имущества не принадлежавшая никому составляла 50 руб. В общем и целом жители 14 дома, думают что они совладают с соседями, я вас уверяю, это мнение ошибочно. Это молодой комплекс, где живут осознанные, каждый при своих знаниях и компетенциях люди, вам жизни не дадут, бросайте заниматься ерундой
4 июля 2022, 19:41
Полностью согласна , так всё и было, парня с крузака выводили специально, мадам в синем костюме по имени Марьяна вела съемку из под тяжка, Федя муженек Даши вместе с Гусём провоцировали. Так что парень на крузаке вел себя очень даже спокойно. Другой бы им голову пробил .👍
Гость
5 июля 2022, 02:42
«вам жизни не дадут» - угрожаешь? История про спокойного мужчину с молотком, ну такое себе враньё, очевидно же
5 июля 2022, 13:43
Гость
5 июля 2022, 13:43
«вам жизни не дадут» - угрожаешь? История про спокойного мужчину с молотком, ну такое себе враньё, очевидно же
Нет конечно!!! Просто констатируем факты🙂
4 июля 2022, 10:26
Агрессивность и злобность , эгоизм растёт с каждым днем. Современные законы российского общества делают этих людей более успешными. Дал в морду - и ты герой , победитель. Примеры по тв каждый день. Это шаг назад ведущий в тупик. Терпимость, культура ,уважение, учет интересов других людей - это сегодня редкость. Физическая сила побеждает как у первобытных племен. Регресс ведёт в тупик. Это мало кто понимает.
Гость
4 июля 2022, 12:22
Зря вы так доктор,это называется дерьмократия.Скоро кусаться начнут.А как иначе-собственники.
4 июля 2022, 13:46
Гость
4 июля 2022, 13:46
Зря вы так доктор,это называется дерьмократия.Скоро кусаться начнут.А как иначе-собственники.
От демократии в россии почти ничего не осталось. Демократия - власть народа. Скажите , где это можно увидеть? На выборах, на митинге?
4 июля 2022, 21:41
Старый доктор, ты то чо сюда лезеш?
Гость
4 июля 2022, 11:50
У нас так же было во дворе 2-16этажки и одна 9жтажка ,убрали все блокираторы,а решение одно кто первый встал того и тапки и все конфликты сошли на нет,а кто начинал хитрить и ставить на два места что бы оставить для другого члена семьи место,популярно объясняли и теперь все норм нету никакой грызет за места
Гость
4 июля 2022, 15:58
Вот мы и добьёмся чтобы все убрали, не остановимся. Некоторые хамы нашего дома, должны ещё все восстановить за свой счёт. Дарья К лучше бы занималась ребёнком, и не вовлекала его в дрязгу , хотя судя что она с Владом, можно судить о ее неадекватности.
Гость
4 июля 2022, 15:35
Кстати, видно что это заранее запланированная провокация этой компашки , все что нужно скрыто сняли и выложили, хотя это делать запрещено! На месте мужчины с джипа, нужно подать и на редакцию и на статью в суд за клевету и за разглашение личной информации и вмешательство в личную жизнь, право на видио съёмку он явно не давал, тем более с вырезкой из контекста!
4 июля 2022, 15:57
то ли еще будет у жульцов таких же человейников машков и репников! А по существу - люди, проблема не в блокираторах или еще чем то - проблема в отсутствии земли вокруг ваших домов и эту проблему вы не решите никогда.Это и называется человейниками - огромное количество жилых метров на очень ограниченной территории. Следовательно не соблюдаются нормы по озеленению, парковкам, детским площадкам и т.д. Дальше будет только хуже -территория то вокруг ваших домов продолжает застраиваться- представляете какой траффик там будет по утрам-вечерам? Эти человейники -это геттеризация(гетто) территорий. Люди часто ведутся на фасады красивые, окна пластиковые новую инженерку и т.д. Не думая как в дальнейшем эксплуатировать объект со все возрастающей антропогенной нагрузкой. Удачи!
Гость
4 июля 2022, 16:27
К жене этого Гуславского постоянно в гости ходит фитнес-тренер из Мармелада, пока муж на работе. Неоднократно видела эту картину. Такие вот свободные нравы в этой семье.
Гость
4 июля 2022, 16:33
Завидуйте молча!!! К вам то никто не ходит.
Гость
4 июля 2022, 16:46
У себя в постели поройся
Гость
4 июля 2022, 20:06
Почему вы думаете, что это к жене ходит? Может к мужу?
4 июля 2022, 09:09
зря он про взорвать начал. объявят террористом и пишите письма мелким почерком. надолго.
Гость
4 июля 2022, 09:41
Вы много не знаете, а мы варимся в этой каше давно. Дарья специально провоцирует ежедневно, мужчина прав.
Гость
4 июля 2022, 10:03
Тут другая история. Тут Влад подключил Дарью да ещё ребёнка, он прикрывается, потому что его дела зашли далеко и он будет привлечён по многим статьям,
Гость
4 июля 2022, 10:34
Гость
4 июля 2022, 10:34
Тут другая история. Тут Влад подключил Дарью да ещё ребёнка, он прикрывается, потому что его дела зашли далеко и он будет привлечён по многим статьям,
Да! Вы правы! Я знаю точно, вы правы! Он дал ей 3 млн рублей подкупил ее чтобы она написала эту статью и оклеветала этого благородного мужчину. Бедный мужчина, на видео очень видно какие добрые у него глаза. Ужас
Гость
4 июля 2022, 16:41
территория общего пользования. кто раньше встал. того и тапки. виновата управляющая компания или что там у них. городская территория. значит общая
Гость
4 июля 2022, 15:09
У нас в городе (Тамбов) все эти блокираторы демонтировали, ещё и денег за демонтаж взяли. Они явно стоят незаконно. Мало того, "хозяева" общественной земли ещё и специально закрыли выезд. Тем, кто борется с блокираторами, респект. Мужик повел себя более чем адекватно, у нас бы ещё стекла побили и колеса прокололи. Выше писали про крузаки и БМВ, я езжу на БМВ, правила соблюдаю, пропускаю, зимой вожу трос и помогаю застрявшим. Машина тут не причем.
Гость
4 июля 2022, 18:54
от БМВ вода большая редкость Неужели и рычаг указателей поворота имеется в вашей комплектации?
Гость
4 июля 2022, 20:05
Если земля вокруг дома - то она не общественная, она принадлежит собственникам дома. Т.е. ей могут пользоваться ВСЕ собственники данного жилья, хоть забором огораживай. Но не кто-то один, как тут, это точно!
Гость
4 июля 2022, 12:19
Заголовок противоречит, адекватный мужик на джипе и мы соседи Влада, боимся что от Влада можно ожидать все что угодно. Он полный неадекват.
Гость
4 июля 2022, 12:26
Вы фамилии напишите , зачем обобщать
Гость
4 июля 2022, 15:04
Начните с себя
Гость
4 июля 2022, 23:35
Гость
4 июля 2022, 23:35
Вы фамилии напишите , зачем обобщать
Котляров
4 июля 2022, 21:36
за порчу имущества (блокираторов) завели уголовное дело?
Гость
4 июля 2022, 23:06
Да все в деле.
Гость
4 июля 2022, 15:34
"Моё место" это только то, которое документально оформлено и утверждено в соответствующих органах. Оно должно быть оплачено и иметь (непосредственно на месте!), обязательную знаковую информацию об этом. Самовольная установка всяких блокираторов, не может никак считаться, даже признаком именно вашего места. Придомовая территория это не ваша личная вотчина, а лишь принадлежащая городу земля и кстати вместе с домом находящимся на ней.
Гость
4 июля 2022, 16:52
Причём нас не мало с этого дома, мы такие же собственники, мы против блокираторов. Все снестись все закончится. Но нет не все, люди, которые унижали людей, должны будут привлечены в суд, а прокуратура и администрация должна убрать весь беспредел , но ща счёт Влада!
Гость
4 июля 2022, 17:51
Народ бьётся на смерть, доказывая свою правоту. "Учитесь" у высоток на ЦПКиО, обнесли пол парка забором, поставили охрану и шлагбаум, спец транспорт не проедет не то что Шариковы, их не пускают, т.к. за забором "илита," мать её.
4 июля 2022, 13:51
Это статья о нашей быдлячей культуре. Один бы немного подождал, а другой , а чуть бы поторопился и никакогого конфликта бы не было.
5 июля 2022, 21:15
Скоро, благодаря санкциям, которые на пользу РФ, парковки начнут освобождаться. Не буду объяснять почему, думаю многие догадались.
Гость
5 июля 2022, 00:13
Причём здесь , блокираторы - видно по ситуации там во дворе мест поставить нет как и в любом дворе сейчас, он поставил где смог- его перкрыли видно, что решили проучить, даже не подумали,что сломать блокиратор это первое что придёт в голову. Не взяли трубку вот он и сломал, и потом, пришли устроили базар. Даже если стоят блокираторы, кто поставил блокираторы нужно уметь разговаривать со всеми.
Гость
5 июля 2022, 01:06
Во первых, разговоры не уместны, блокираторы на проезжей части, во вторых- мест валом около Мармелада- 10 шагов от дома.
Гость
4 июля 2022, 18:25
Диванные аналитики идите делом займитесь,а то скоро мужик из прадо к вам с молотком придёт😂
Гость
4 июля 2022, 13:10
Это человек на Тойоте всех уже достал. Он неадекватный
4 июля 2022, 13:31
Когда он успел всех достать и стать неадекватным? Неадекватные здесь только некоторые жители 14 дома, нет чтобы работать, они день и ночь на лавочке сидят, новые правила выдумывают. Это напоминает историю про отличников, которых обижали в детстве и вот он , момент настал, когда все свои комплексы можно реанимировать через такие действия.Один бухает и знакомится постоянно, второй лучше бы в зал пошёл, привёл себя в форму. Но нет , они заняты и ставят кирпичики. Когда кто то из детей на велосипеде или самокате ни дай бог разобьёт о них голову ,, отвественность никто из этих «мужчин» нести не будет. Жалко только их жён, воспитывают ещё одних малышей по 40-50 лет.
Гость
4 июля 2022, 23:40
Достал Владислава, Евгения, Дарью и ее мужа. А остальных адекватных из двух домов, он устраивает, мужик дела и слова.
Гость
5 июля 2022, 02:27
5 июля 2022, 02:27
Когда он успел всех достать и стать неадекватным? Неадекватные здесь только некоторые жители 14 дома, нет чтобы работать, они день и ночь на лавочке сидят, новые правила выдумывают. Это напоминает историю про отличников, которых обижали в детстве и вот он , момент настал, когда все свои комплексы можно реанимировать через такие действия.Один бухает и знакомится постоянно, второй лучше бы в зал пошёл, привёл себя в форму. Но нет , они заняты и ставят кирпичики. Когда кто то из детей на велосипеде или самокате ни дай бог разобьёт о них голову ,, отвественность никто из этих «мужчин» нести не будет. Жалко только их жён, воспитывают ещё одних малышей по 40-50 лет.
Расскажите лучше о вашей счастливой жизни, очень интересно)
Гость
4 июля 2022, 17:28
Еще один клоун возомнивший себя царем на основании того факта что он купил дорогое корыто.
4 июля 2022, 17:43
Клоуны здесь только те ,кто думают что они могут чертить полоски и вешать замки и бить себя в грудь что это все их места !! Ваше у вас дома за дверью ,остальное все государства!!!
Гость
5 июля 2022, 02:30
5 июля 2022, 02:30
Клоуны здесь только те ,кто думают что они могут чертить полоски и вешать замки и бить себя в грудь что это все их места !! Ваше у вас дома за дверью ,остальное все государства!!!
Я хочу завтра ехать на а вашей машине, она же я так полагаю не у вас дома?)
Гость
5 июля 2022, 03:25
Гость
5 июля 2022, 03:25
Я хочу завтра ехать на а вашей машине, она же я так полагаю не у вас дома?)
Да забирай! 😁😜
Гость
4 июля 2022, 12:21
Евгений хороший человек!!! И все что про него пишут ЛОЖЬ
Гость
4 июля 2022, 16:24
Ну да а почему этот хороший валяется почти голый в подъезде, в полнейшей отключат. Вы наверное плохо его значите и видео не видели. Спросите у любого в доме оно есть. Ну очень «хороший» пьяный в усмерть прилюдно!
Гость
4 июля 2022, 16:37
Гость
4 июля 2022, 16:37
Ну да а почему этот хороший валяется почти голый в подъезде, в полнейшей отключат. Вы наверное плохо его значите и видео не видели. Спросите у любого в доме оно есть. Ну очень «хороший» пьяный в усмерть прилюдно!
Это его дело, за собой следите
Гость
4 июля 2022, 16:38
Гость
4 июля 2022, 16:38
Ну да а почему этот хороший валяется почти голый в подъезде, в полнейшей отключат. Вы наверное плохо его значите и видео не видели. Спросите у любого в доме оно есть. Ну очень «хороший» пьяный в усмерть прилюдно!
Это его личная жизнь, он никому не угрожает и не мешает, а снимать человека в таком виде если это и так то очень подло…
Гость
5 июля 2022, 01:11
Владислав! С днём тебя любви и верности. 😂
5 июля 2022, 11:44
правильно сделал😂
Гость
6 июля 2022, 08:15
"Нам были организованы парковочные места".. Кто вам их организовал и передал в собственность? Вы арендовали землю и залили асфальтом за собственные деньги? Чем вы лучше других жителей дома и их гостей?
4 июля 2022, 21:31
оградите забором и поставьте шлагбаум.
Гость
4 июля 2022, 10:38
Парковка менее 10 метров от дома запрещено СанПиН за это штраф а с заведенным двигателнм 3000
Гость
4 июля 2022, 10:46
Для него это просто бумажка, говорит Протокол собрания превыше всего!🤣
Гость
4 июля 2022, 10:51
Гость
4 июля 2022, 10:51
Для него это просто бумажка, говорит Протокол собрания превыше всего!🤣
Причем протокол собрания там написано просто про благоустройство, лапши на уши навешал многие и подписали. Но там не написано сколько барьеров, как распределение будет, стоимость и как можно он выделил кусок земли дляопределенной квартиры где документ что жители дома согласны что этот участок будет пренадлежать конкретной квартире. Но в доме 74 квартиры, а барьеров 14 установлены в кармане, а 17 шт возле дома что является незаконным, потомучто Снип не разрешает
Гость
4 июля 2022, 11:25
Гость
4 июля 2022, 11:25
Причем протокол собрания там написано просто про благоустройство, лапши на уши навешал многие и подписали. Но там не написано сколько барьеров, как распределение будет, стоимость и как можно он выделил кусок земли дляопределенной квартиры где документ что жители дома согласны что этот участок будет пренадлежать конкретной квартире. Но в доме 74 квартиры, а барьеров 14 установлены в кармане, а 17 шт возле дома что является незаконным, потомучто Снип не разрешает
Вы допрыгаетесь скоро, и будите все парковаться у Мармелада.
Гость
4 июля 2022, 11:40
Да напишите на него в полицию как угрозу терактом, пусть отматывается. Его вонючие моющие средства нам не нужны, быкует пусть дома.
Гость
4 июля 2022, 15:55
Почему модераторы допускают такое оскорбление ?
Гость
4 июля 2022, 23:45
Полиция устала уже вами заниматься. Пора прокуратуре заняться.
Гость
4 июля 2022, 11:56
Стыдоба! Как не стыдно так себя вести? Вежливость, уважение, доброта - нет, не слышали?
Гость
4 июля 2022, 16:49
Понимаете уважение и доброта это у нормальных людей. Сейчас идёт деградация населения и это заметно, смотрите сколь сейчас всякой грязи. А самое страшное , что Влад это не особо здоровый человек, который делает что хочет, говорит что хочет, ему все с рук, с ним Женя, это морально неустойчивый человек, может почти новый спать в людном месте. Дарья, которая спровоцировала это, ее муж такой же матом всех людей посылает. Вот она 4 ка которую Влад создал, так что интересно и детей приплетают. Один творит , четверо поддакивают, потому му что Влад - это никто, а считает себя предводителем, спи установил , сам продал.
Гость
4 июля 2022, 18:57
Гость
4 июля 2022, 18:57
Понимаете уважение и доброта это у нормальных людей. Сейчас идёт деградация населения и это заметно, смотрите сколь сейчас всякой грязи. А самое страшное , что Влад это не особо здоровый человек, который делает что хочет, говорит что хочет, ему все с рук, с ним Женя, это морально неустойчивый человек, может почти новый спать в людном месте. Дарья, которая спровоцировала это, ее муж такой же матом всех людей посылает. Вот она 4 ка которую Влад создал, так что интересно и детей приплетают. Один творит , четверо поддакивают, потому му что Влад - это никто, а считает себя предводителем, спи установил , сам продал.
а кем трудится ентот владик?
5 июля 2022, 13:35
Гость
5 июля 2022, 13:35
а кем трудится ентот владик?
Домохозяйка, 😜
Гость
4 июля 2022, 08:43
Избранность напрягает.
Гость
4 июля 2022, 09:44
Избранность напрягает только желающих особого к сеьеотношения!
Гость
4 июля 2022, 11:38
Ну да, зря они конечно инвалидам, пенсионерам и мамочкам дали места
Гость
4 июля 2022, 09:21
Совсем сдурел, лезет на чужое. А защитникам общественной собственности свежий пример - на 39 гв, в сторону центра кто-то залил и огородил парковку и при этом прихватил часть тротуара и все ничего
Гость
4 июля 2022, 10:26
А что же этот крутой мужик побежал сам заявление писать? Смешно!
Гость
4 июля 2022, 10:50
Сидельцы - они в этом специалисты
Гость
4 июля 2022, 13:18
А может такое быть, что все там неадекватные, и вот они - вместе собрались?
Гость
4 июля 2022, 17:01
ой как может!!!👍
Гость
4 июля 2022, 08:46
Сделайте проезд по двору платным к дому без участка, пусть арендный сервитут платят включенный отдельной статьей в платёжку, раз по хорошему не понимают. Жып натянуть на хулиганку с оплатой покупки двух замков, бензина потраченных на их покупку, баллончика с краской для покраски царапин от молотка. Номер этого крузачка дерзкого в комментарии скиньте пожалуйста, для волгоградских социалистов радикалов))) пссссс: Парковка с заездом на размеченные парковочные линии подпадает под ч. 1 ст. 12.16 КоАП «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги».
Гость
4 июля 2022, 08:57
Не от большого ума твой комментарий.
Гость
4 июля 2022, 09:45
Ты устроил этот беспредел, ещё вовлекаешь женщин с детьми.! Одна ложь! Ты именно пойдёшь под все статьи. Ты установил на проезжей части блокираторы, повесил цепи и замки! Ты кошмаришь 2 дома, придётся ответить скоро, потому что мы не намерены терпеть тебя и твои действия, твои маты, оскорбления.!
Гость
4 июля 2022, 09:45
Гость