V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Они загубят бедных животных»: в Волгограде дети издеваются над черепахами в пруду ЦПКиО

5 июля 2022, 07:46
Какие родители ,такое и чадо. Чему удивляться
5 июля 2022, 07:56
Как быстро пруд сам углубился с 0,4 метров до 1,5-2 метров))) А господина Еркина не смущает его насыщенно зеленый цвет и болотный запах? Может искусственные водоемы должны создавать профессионалы, а не те гореархитекторы и такого же качества строители, которые откопали "бассейн" перед стадионом?
Гость
4 июля 2022, 22:45
Любовь к животным надо прививать с детства , а если родитель сам пропустил этот урок, то он не сможет этому научить. Ведь проще сломать что то, отнять жизнь , чем ее создать. Для таких и придумано разного вида наказание . Штрафы в 10 т рублей , сделают всех глупых , умными и добрыми к братьям меньшим!
4 июля 2022, 20:12
Типично для Волгогрда типично для родителей и детей- не раз наблюдал как "детки" ломали деревья- а мамаши ноль эмоций- пока одному папаше популярно не объяснил куда ему со своим чадом идти жить, просто так внушения не понял ...... Типично для Волгограда - низкая культура, матерный менталитет сквернословие - обычное состояние многих жителей и норма воспитания, матерящая своего ребенка мамаша- и огрызающийся матом малыш ... гадить в своем же подъезде норма бытия. .....
Гость
4 июля 2022, 20:32
Долго придумывал про свое геройство ?
5 июля 2022, 09:50
Гость
5 июля 2022, 09:50
Долго придумывал про свое геройство ?
тут и придумывать не надо ....сходите прогуляйтесь
Гость
5 июля 2022, 09:56
Гость
5 июля 2022, 09:56
Долго придумывал про свое геройство ?
Мамаша, перелогинься!
Гость
5 июля 2022, 07:17
Вообще нынешние «я ж мать»-это отвратительные девицы.на днях на выходе из спортивного комплекса, на минутку отвернулась и девочка,видя,что лавочка занята ,сверху моей дамской сумочки положила свой мокрый надувной круг.Я только успела сказать-не надо -он мокрый .иии молниеносная реакция мамаши-не чего-она вам не трусы мокрые положила,нормально. Не извините, а все нормально, так и должно быть.Я промолчала, но подумала, я своему сыну бы сделала замечание и убрала мокрые вещи. А нынешние мамаши-конечно нет. И так же с черепашками, И во всем.и что с этих детей вырастет?с каким воспитанием?
5 июля 2022, 09:52
уже выросли-такие мамаши...дальше только хуже
Гость
4 июля 2022, 19:02
А я даже и не сомневалась, что черепахи до осени там не доживут
4 июля 2022, 19:21
Карпы в пруду на набережной еще не сдохли?
Гость
4 июля 2022, 19:28
4 июля 2022, 19:28
Карпы в пруду на набережной еще не сдохли?
Не знаю, я не в состоянии с Тракторного то, на распухших то ногах
Гость
4 июля 2022, 20:18
Много чего не доживет . Если оно падать начнет бесконтрольно и хлопать по окнам .
Гость
5 июля 2022, 06:47
Факт возмутительный соглашусь типично для Волгограда просто позор а что мы хотим выросли целые поколения без культурных невоспитанных по принципу мне хорошо а остальные как хотят дикарями были и остались и везде даже в других местах наша Волгоградская публика отличатся именно своим хамством грубостью и безкультурием кто их учит? уже и учителей то не осталось и сами ничего не читают ведут себя как варвары одни создают красоту и позитив а другие ее уничтожают эгоисты и потребители а потом жалуются что город грязный не уютный хочется бежать так вы его сами и обгаживаете а потом считаете что за вами кто-то обязан убирать!!!
Гость
4 июля 2022, 19:48
Ну, что, окрылённые придуманной элитностью, родители, не замечаете садистских наклонностей ?
Гость
4 июля 2022, 20:37
Это вы их здесь так окрыляете в выражениях . А подойти и в глаза со слюной высказать слабо канечно . Там и родители не лучше детишек .Таких только спецоперация исправит .
Гость
5 июля 2022, 11:23
не твои там зверствуют? а то пишешь, пишешь а дети без присмотра, вот черепахами кидаются..
4 июля 2022, 21:31
Водолей, харе воду лить, давай по делу! Краткость сестра таланта!🔥
Гость
5 июля 2022, 02:57
Директору явно пофиг на черепах.Пусть хоть всех поубивают, лишь бы деньги за аттракцион платили...
Гость
4 июля 2022, 20:16
Город , где дети беспредельничают и на них не могут найти управу , то что тогда зднсь творят и выделывают взрослые ???. Только бы губернатор , выдержал все это . И слержал себя в эмоциях и словах . О происходящем ))).
Гость
4 июля 2022, 20:24
А вы уверены что это местные , наши лапочки и зайчики красатульки и бегмотики ? Может это хулиганье с сопредельных дальних городов и государств , приехали сюда , убивать нашу фауну и флору ?
Гость, из Астрахани?
Гость
5 июля 2022, 09:15
Гость, из Астрахани?
Дальше. Западнее. Сильно Западнее.
Гость
5 июля 2022, 00:50
Французы у себя дома ,кушают строго по часам, а приезжая к нам едят без времени. Гордые народа Кавказа тоже, дома ведут себя стро́го по инструкции. И так,многие ...и только ничейная и безхозная территория нашей несчастной страны вселяет в этих людей вседозволенность.
Гость
5 июля 2022, 09:22
К чему, Вы это? Филосов...
Гость
5 июля 2022, 11:24
территория как раз чейная.. вы инфантильные и позволяете так с собой вести.
4 июля 2022, 21:28
Да, ладно, из панцирей всегда делали пепельницы, а мясо деликатес в регионе, вот детки- добычики!
4 июля 2022, 21:33
Ираиде Павловне респект и уважуха, как самой умной!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 июля 2022, 14:27
Установить камеры и сделать штраф 100500 руб.
Гость
8 июля 2022, 01:04
Ну мясу пофиг в каких условиях его растят
Гость
19 августа 2022, 19:35
К природе надо увожительно относиться, но видно на данный момент не судьба..... Но у меня дома живет красноухая черепаха, когда то была совсеи маленькая, а теперь в руке не помещаетс. Значит ухаживаю правильно. Только аквариум не могу новый выбрать. Все очень догоро...... Хочется и пару ей или ему.
5 июля 2022, 14:37
У нас дети настоящие садисты и родители никогда не делают им замечания. Наблюдала в парке, как дети палками сбили голубя и дубасили его со всего размаху, а родители стояли и наблюдали.Проходившая женщина сделала замечание, так родители накинулись на нее. Поэтому дети вырастают извергами у таких родителей. А ведь их очень много.
Гость
7 июля 2022, 13:59
Пройдет немного времени идетки будут также безжалостно дубасить уже немолодых родителей. Как говорится, с молчаливого согласия...