V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре Волгограда заявили, что не смогут проверить аквапарк, куда не пустили мужчину с псориазом

4 июля 2022, 21:17
Всё по старому принципу - Убьют приходите пишите заявление.
4 июля 2022, 20:45
У аквапарка крыша пока круче...
Гость
5 июля 2022, 00:06
причем у обоих = в Волжском тоже самое. зачем его было проверять?
4 июля 2022, 21:04
Когда не смогли проверить аквапарк, потому что туда не пускают с псориазом.
Гость
4 июля 2022, 21:23
Какой неугомонный мужик с псориазом!
Гость
4 июля 2022, 21:50
Так поэтому у него и псориаз.
5 июля 2022, 05:57
Больной псориазом - редкий эгоист. Он прекрасно знает, что люди опасаются контактировать с ним, и тем не менее, он пошел бассейн. Может быть его послали конкуренты аквапарка? Есть заразные кожные заболевания. Да и эстетически внешний вид не очень приятный. Я радетель прав и свобод против таких пациентов в общем бассейне.
Гость
5 июля 2022, 12:49
Все знают свои права, но забывают о правах других и свои обязанности. Сотрудник не обязана ставить диагноз, она не врач. А не допустить имела право. А человек с кожными заболеваниями ОБЯЗАН носить справку.
Гость
4 июля 2022, 21:48
В санаторий когда приезжаешь отдыхать,в бассейн не пустят ,пока тебя кожвен не проверит.и врач даёт разрешение на посещение бассейна.
Гость
5 июля 2022, 00:19
и это правильно.
5 июля 2022, 10:00
Хорошая видимо крыша у аквапарка в Волгограде. Не то что в Волжском.
Гость
4 июля 2022, 22:15
Замкнутый круг. Так работает чиновничье. Потерпевший юрист, вот пусть и хлебнет жизни. Хотя я на стороне сотрудников парка
Гость
4 июля 2022, 23:08
Передо мной стояла эта семья !муж жена и ребенок.внешний вид кожи вызвал сомнения не только у сотрудников но и кто за всей этой картиной наблюдал.У него реально такой вид был ,без справки там делать нечего.Я вот например не пошла бы если его впустили
Гость
5 июля 2022, 06:26
Скажу честно - я бы побоялась купаться рядом с этим мужчиной. У него была справка на руках от врача, что это псориаз и он не заразный? Если нет, то сотрудник аквапарк поступила предусмотрительно
4 июля 2022, 21:00
"По данным ведомства проверка возможна лишь в том случае, если бы жизни потребителя что-либо угрожало" Феерично! Надо взять на заметку когда ко мне припрутся.
Гость
4 июля 2022, 21:54
Там фишка в том что "жизни и ЗДОРОВЬЮ угроза". Так что найдут к чему придраться, если захотят, когда придут....
Гость
4 июля 2022, 21:33
Правильно сделали что не пустили, откуда они знают а может это лишай а не псориаз.
Гость
4 июля 2022, 21:07
Думается, что тут возникли совершенно непреодолимые материальные препятствия, изменившие даже саму судьбу?
Ха-ха-ха, Тимурка. Наша взяла!
Гость
4 июля 2022, 20:46
Тебе не привыкать .
Гость
4 июля 2022, 21:55
Нафиг чесоточных, для них есть специальные санатории на Эльтоне.
Гость
4 июля 2022, 20:38
Комментарий излишние ?
Гость
4 июля 2022, 22:49
Помой меня я вся чешуся
Гость
12 августа 2022, 17:20
Великолепный аквапарк, и сотрудники доброжелательны. И на тот момент сотрудница выполняла свою работу. Ей здоровье людей и их безопасность, прежде всего. Наверняка это прописано в её должностной инструкции.
Гость
5 июля 2022, 00:04
Основанием для проведения внеплановой проверки Роспотребнадзором, как уже отмечалось, являются сообщения с мест о присутствующих на конкретном объекте (предприятии) нарушениях – жалобы от потребителей. Правила проведения внеплановой проверки Роспотребнадзором предусматривают, что такие экстренные мероприятия должны проводиться при согласовании с Прокуратурой РФ. Иными словами, для этого требуется одобрительная санкция прокурорского работника. И только в том случае, если: присутствует опасность для здоровья или даже жизни граждан и/или животных; предполагаемые нарушения происходят на объекте, связанном с производством и распространением продуктов питания. Только в этих случаях Роспотребнадзор по закону имеет право «нагрянуть», во-первых, без предупреждения, а во-вторых, не имея на руках санкции со стороны Прокуратуры. Т.е. опасности для здоровья нет - так как уже труп, а получить санкцию Прокуратуры - настроения нет?
Гость
5 июля 2022, 12:19
Что за манера статью переписывать, тут не урок изложения.