V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Пусть чиновникам будет стыдно»: смотрим, как волгоградцы спасаются от жары на утонувших в мусоре пляжах

6 июля 2022, 16:41
Испытатель Реальности, напротив Тулака остров Голодный.
5 июля 2022, 19:39
Причём тут мусор. Главное, что на весь ЮЖНЫЙ с 30-40 градусной летней жарой ГОРОД-МИЛЛИОННИК, протяженностью 90 километров, находящийся на великой реке Волге - самой крупной реке Европы! ОДИН (я повторяю ОДИН) ПЛЯЖ!!!
5 июля 2022, 20:40
265965085, Волгоград миллионник, это когда СТОКО народу было в границах города? А его протяженность по дороге всего 62 км. 250 м., а не 90км.
5 июля 2022, 19:10
Не понял. Чиновники мусор с собой принесли?Мусор чиновники натащили?
Гость
6 июля 2022, 12:33
Чиновники пляж не открыли. А мусор - это сопутствующее явление при диком отдыхе
Гость
5 июля 2022, 17:49
Чиновникам стыдно? Смешно, да.
5 июля 2022, 19:12
Да что ж такое то. Я просто спросил, кто мусор притащил?
Гость
6 июля 2022, 12:35
Вы просто пропустили предметы Социология и Филиософия в институте, где рассказывалось о принципах и законах социализации, о теории разбитых окон и прочих премудростях. тогда бы этот вопрос отпал бы
Чиновникам и стыдно?😁😂😃😅😆 Где чиновники и где стыдно? Дианочка, половина это когда что-то разделили на две Равные части и одна часть это половина! Так что 6 июля пол лета не прошло.
Гость
5 июля 2022, 18:06
Ой, прям застыдились они. Их ничем не прошибешь. У них сейчас другие цели и задачи.
Гость
6 июля 2022, 05:20
На счёт мусора а вам горожане не стыдно? Почему вы решили что вы должны оставлять мусор где попало а за вами должны его убирать вы загаживаете не только пляжи но и дворы мусором жрете пьете на лавочках что никто не хочет убирать дворы а что слабо свой мусор убрать в пакеты и выбросить в ближайшую мусорку ? Сами гадите и считаете что за вами должен и обязан кто-то убирать чисто не там где убирают а там где не мусорят свой город нужно вам всем научится любить и уважать и уважать труд уборщиков и тогда не придется сетовать и жаловаться как у нас все плохо каждый посмотрите на себя со стороны если вы люди а не свиньи !
6 июля 2022, 08:53
Светлана, на 100% согласна. В а/м вожу с собой мешки, и до отдыха вынуждены сначала мешка 3-4 вывезти (60литровых), а потом уже пикник устраивать. Не могу я на помойке отдыхать...
6 июля 2022, 09:01
Запятые принципиально игнорируешь? Сама-то можешь потом прочитать, что накалякала?
Гость
7 июля 2022, 08:46
7 июля 2022, 08:46
Запятые принципиально игнорируешь? Сама-то можешь потом прочитать, что накалякала?
Воистину. Граммар наци, решпект!
Гость
5 июля 2022, 20:35
Чиновники и стыд - понятия несовместимые.
Гость
6 июля 2022, 09:54
Ну, про пляжи понятно , их нет и никогда не будет . Но почему фонтаны не работают ? Сухой фонтан у стадиона - как играет ротор , так и фонтан , между пед. и политехом молчит, как и у синагоги , на порт- саида и у дома союзов - такая же беда . А вы про пляжи ! Этим же заниматься надо.
5 июля 2022, 20:42
им не стыдно-им смешно
Гость
5 июля 2022, 19:22
Причём тут чиновники? Это дикари натащили мусор. Наши дорогие россиянчики.
Ксюша, и это причина официально не открывать пляжи)?
Гость
5 июля 2022, 23:10
Стыдитесь! Какой пляж! Андрею свет Иванычу не до ваших отдыхов. Ему ещё район в соседней республике восстанавливать. Да технику на ваши налоги купленную дарить. Понимать надо!
«Паром» ходит от Бекетовки, на большой земле, и приваливает севернее пассажирской пристани на острове. А теплоходы ходят от пяти пристаней на большой земле: Речной порт , Тулака, Обувная фабрика(ПСки), Руднева и Красноармейский. И от каждого причала на острове есть пляж в пешей доступности. Топ3 пляжей😉: 1. плёсы на Культбазе. 2. Щучий проран(на Тулака); 3. Руднева(как можно дальше на юг от пристани♻️)
6 июля 2022, 08:49
Испытатель Реальности, И?... Они официально не открыты, следовательно там купаться запрещено, а загорать действительно много где можно(((
6 июля 2022, 16:41
Испытатель Реальности, напротив Тулака остров Голодный.
7 июля 2022, 07:41
Испытатель Реальности, напротив Тулака остров Голодный.
Да, напротив Тулака о. Голодный, но ПСка ходит на о. Сарпинский. Когда уровень воды в Волге низкий с Сарпинского на Голодный можно перепрыгнуть)
Гость
5 июля 2022, 18:38
Местный житель Петров, который раз а год приезжает в волгоград на дачу, это как
Гость
7 июля 2022, 14:41
Народ в России любит гадить у себя под носом, разбрасывая фекалии кругом, поэтому все подходы к Волге и за...раны. Такое ощущение, что эти люди последний день на пляж приезжают, потому что потом снова приедут и будут лицезреть свои же разбросанные фекалии, ругая при этом всех, но не себя! В общем, хуже зверей...МУСОРЯТ ЛЮДИ, ЗАГОЛОВОК ГЛУПЫЙ!
Гость
7 июля 2022, 18:00
Чинушам будет стыдно? Вы смеетесь? наши слуги народа думают как распилить, раскатать бабло..А на людей им плевать.
Гость
12 июля 2022, 18:00
Им и на деревья в городе плевать - все засыхает на улицах,они, кажется , только по флешмобам"
Гость
5 июля 2022, 22:23
Учите матчасть, никакой это не "паром". В гугле забанили, так словарь откройте
Гость
6 июля 2022, 15:44
Губер ещё с маршрутками не разобрались а вы пляжи! Зима близко!
Гость
6 июля 2022, 16:37
SOS!!! Спасите Наши Души!!!
Гость
11 июля 2022, 19:10
В красноармейском на лодке-коса,маяк,-150 р с человека.На Титанике за Волгу 76 р с человека. За Волгу на лодке 300 р с человека. Люди экономят,в Кировском дешевле дешевле.
Гость
29 июля 2022, 11:58
В городе самая уродская жара,которая уменьшится в октябре.каждый год уезжаю к родственникам в города, где нормальное лето. Там и отдыхаю по человечески
Гость
6 июля 2022, 10:36
Спасение от жары- сплит- система. Удивляют люди, лезущие в жару в лужи.
Гость
6 июля 2022, 12:36
Ага, и легионелла в придачу к сплитухе
Гость
12 июля 2022, 05:37
Волгоград очень запущенный город... Нет хозяйской руки... Всё в упадке. Ну, а природа Матушка, страдает больше всего... Стыдно, но не чиновникам, конечно!!
6 июля 2022, 11:32
Чем дальше, тем хуже и хуже. Нет в городе хозяина. Да и народ у нас не очень дружелюбный. Да к нашим властям недостучишся. Везде куда пальцем не тени дырка. И чему удивляться, такой город-герой превратился в отшельник .