V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде и области за четыре месяца умерли 26 младенцев

5 июля 2022, 16:06
Главный акушер - гинеколог Минздрава РФ месяц назад назвал падение рождаемости в стране катастрофической. Особенно у славянских народов..
5 июля 2022, 16:36
Рожать детей для военных авантюр власти?
Гость
5 июля 2022, 16:45
Незачем.
5 июля 2022, 16:56
Время такое. У славянских народов надо сначала на ноги встать а потом рожать. Годы плохие. Пандемийные годы плавно перешли в спецоперацию. Сплошная неопределенность. Женщины не торопятся и правильно делают
Гость
5 июля 2022, 17:31
Рождаемость в Волгограде и области, за счёт приезжих. Армяне, таджики, узбеки, дагестанцы!!!! Это уже основные россияне , а вот славянских генов все меньше и меньше
5 июля 2022, 17:37
Естественный отбор в действии. Выживает самый сильный, самый приспособленный. Кто хочет жить тот будет жить. Место у нас хорошее на земле. С глобальным потеплением земли Сибири вновь станут плодородными. на нашем месте будут жить люди и возможно останется название Россия. Но не факт что наши потомки
6 июля 2022, 03:56
Естественный отбор в действии. Выживает самый сильный, самый приспособленный. Кто хочет жить тот будет жить. Место у нас хорошее на земле. С глобальным потеплением земли Сибири вновь станут плодородными. на нашем месте будут жить люди и возможно останется название Россия. Но не факт что наши потомки
а соседство с Китаем Сибирь не пугает? и не хватит ли из Москвы получать мизер за свои нефть/газ и лес ?
6 июля 2022, 10:34
а соседство с Китаем Сибирь не пугает? и не хватит ли из Москвы получать мизер за свои нефть/газ и лес ?
Этого я не говорил. Я сказал что территория занимаемая Россией пустой не будет. И более того: Сибирь прогреется и станет плодородной. А вот в чьем составе - это как пойдет.
5 июля 2022, 17:30
Лучше так чем этих детей спасли бы и они остались инвалидами которые мучались бы всю жизнь
Гость
5 июля 2022, 19:10
Тенденция понятна
5 июля 2022, 20:12
Гость
5 июля 2022, 20:12
Тенденция понятна
Необходимо поднимать общую рождаемость, помогать молодёжи... Если бы не спецоперация сколько квартир можно было бы раздать студентам. Многие молодые сидят с ипотека и десятилетиями
6 июля 2022, 03:45
Необходимо поднимать общую рождаемость, помогать молодёжи... Если бы не спецоперация сколько квартир можно было бы раздать студентам. Многие молодые сидят с ипотека и десятилетиями
Будет хуже - кудринская Счетная палата предложила убрать льготную ипотеку на "однушки" и студии..потому уже более 53% молодежи хотят уехать из России. Молодежь стала и курить в ШЕСТЬ раз больше и пустилась в тяжкие - 40 000 преступлений в год (т.е.превысили криминал мигрантов)