перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Парни здесь — от мамы не отцепить»: студентка сбежала из КуZбасса в Волгоград и скучает по снегу и мясу

6 июля 2022, 08:53
Почему написали КуZбасса? Что за нелепость? Теперь мы вообще русские слова и буквы замените английскими? Вот Русские патриоты нашлись.
В1 Волгоград, это официальное название региона. Даже приказ администрации был
Гость
6 июля 2022, 12:04
А где вы здесь увидели английские слова? Больше чем уверен тот, кому в голову пришла такая блестящая идея, ни одного иностранного языка не знает
Гость
7 июля 2022, 19:26
История успеха по-кузбасске: 1) всю школу синячишь бояру, в то время как умные и талантливые девочки учатся и готовятся поступать на бюджет; 2) проваливаешь все вступительные экзамены; 3) находишь в затхлом городе за 3 тысячи км от дома недовуз настолько безнадежный, что на его платное отделение не нужно даже экзамены сдавать;
6 июля 2022, 07:25
Жители Кузбасса должны делать карьеру, искать удобной жизни , а российская молодежь должна воевать за земли донбасса, а потом еще и ехать восстанавливать их разрушенные города. Причем все делается счет российского бюджета и российских социальных программ. За счет нашей медицины, образования, наших дорог и наших нищих пенсий и пособий. Теперь понятно , почему даже не слышно о жителях Донбасса - патриотах своей Родины. Складывается впечатление , что России Донбасс нужен больше, чем ее жителям.
6 июля 2022, 08:01
Старый доктор, не лезь.без тебя разберутся.
6 июля 2022, 08:16
При чем здесь Кузбасс и Донбасс? Совершенно разные места.
Гость
6 июля 2022, 08:24
6 июля 2022, 08:24
При чем здесь Кузбасс и Донбасс? Совершенно разные места.
Он географию по пачке "Беломора" изучал.
Гость
6 июля 2022, 08:28
Когда не о чем больше писать
Гость
6 июля 2022, 12:19
Ищет место , где можно " состояться " не работая . В общем , вторая Скабеева растет : будет болтать без умолку о патриотизме по телевизору и , при этом , ничего не делая
Гость
6 июля 2022, 13:59
всех критикует, но сама не сумела поступить ни в один вуз
Гость
6 июля 2022, 16:48
А зачем? Тупые сейчас нужнее.
Гость
6 июля 2022, 08:01
Откуда она сбежала? Из КуZбасса? Что это? Кузбасс знаю, а вот это с буквой Z даже не знаю как прочитать...
Гость, а пора бы знать. "Во всех официальных заявлениях и материалах правительства Кемеровской области название региона будет писаться "КуZбасс" – в знак поддержки российской спецоперации на Украине и солидарности с "братским шахтерским Донбассом". О запуске этой акции сообщил губернатор Сергей Цивилев"
Гость
6 июля 2022, 12:04
Гость, а пора бы знать. "Во всех официальных заявлениях и материалах правительства Кемеровской области название региона будет писаться "КуZбасс" – в знак поддержки российской спецоперации на Украине и солидарности с "братским шахтерским Донбассом". О запуске этой акции сообщил губернатор Сергей Цивилев"
МараZм
8 июля 2022, 00:39
Гость, а пора бы знать. "Во всех официальных заявлениях и материалах правительства Кемеровской области название региона будет писаться "КуZбасс" – в знак поддержки российской спецоперации на Украине и солидарности с "братским шахтерским Донбассом". О запуске этой акции сообщил губернатор Сергей Цивилев"
А чем то реальным слабо поддержать?
6 июля 2022, 07:07
Хочется больше? Так не мучай себя: езжай в Москву. В этом городе ты уже не будешь чувствовать себя столь активной и самой лучшей. Там таких тысячи. Но это и к лучшему: есть к чему стремиться
6 июля 2022, 09:15
Так доучится и сбежит, написано же: 100% уеду
6 июля 2022, 10:30
6 июля 2022, 10:30
Так доучится и сбежит, написано же: 100% уеду
Ну и правильно. Это нормальное мнение свободного человека
Гость
6 июля 2022, 12:24
Найдет " папика " и будет всем рассказывать , как она сама всего добилась
Гость
6 июля 2022, 07:59
О Боже , кто это? Пиар статья ?
6 июля 2022, 09:31
а кто это?
Гость
6 июля 2022, 10:44
Да в Волгограде с парнями проблемма
Гость
6 июля 2022, 11:00
А у вас проблема с русским языком.
Гость
6 июля 2022, 12:21
С нормальными женщинами тоже .
8 июля 2022, 00:42
У кого "проблемма"?
Гость
6 июля 2022, 09:11
Много пафоса и ни о чем. Я сам из Кемерово. На счёт пробок, не уверен, по моему в Кемерово они больше, культура вождения по всей стране одинаковая, плюс, минус (я не говорю про республики и Краснодар) На счёт жаркого лета, тоже не правда, как и все остальное...
6 июля 2022, 08:28
Тебе лично никто денег на блюде не принесёт, работай и всё будет
Гость
6 июля 2022, 08:51
Мечтала же стать журналистом. Вот написала о себе любимой.
Гость
6 июля 2022, 08:53
Vолгоград. Мечты сбываются.
Гость
6 июля 2022, 15:44
Нашла себя в стендапе - это уже можно считать диагнозом. Качество российского стендапа - навозная куча, в котором очень редко попадаются более менее толковые номера. Качество женского стендапа (да простят меня женщины) - просто навозная куча. Там вообще ещё ничего не попадалось.
8 июля 2022, 00:41
Гость
8 июля 2022, 00:41
Нашла себя в стендапе - это уже можно считать диагнозом. Качество российского стендапа - навозная куча, в котором очень редко попадаются более менее толковые номера. Качество женского стендапа (да простят меня женщины) - просто навозная куча. Там вообще ещё ничего не попадалось.
Про женский-- не надо ля-ля, там немало смешных вещей, но большинство из них весьма пошлые.
Гость
6 июля 2022, 09:43
Как юлят, описывая мнение девушки, так подтасовывают факты. И нашим, и вашим... Это примета нынешней жизни.
Гость
6 июля 2022, 21:18
Статья на уровне "Юлия Якубеня уронила сосиску"
Гость
7 июля 2022, 07:13
Мания величия, обломается
Гость
7 июля 2022, 08:57
Когда успела то перерости ? Всё ещё в переди. Такие всё невозможные.
Гость
7 июля 2022, 12:34
Я не понимаю, для чего нам мнение о нашем городе, этой студентки? Мы и так всё знаем. Девушка, езжайте в Сибирь, ведь там по вашему мнению живут те, с которыми вам будет комфортно. А слушать мнение, далеко ещё не состоявшегося по жизни человека , совсем не интересно.
8 июля 2022, 00:42
А это вообще что и зачем нам об этом знать???
Гость
6 июля 2022, 09:17
Всё верно!👍
Гость
6 июля 2022, 10:33
Реклама
Гость
6 июля 2022, 12:55
Ну и что?
Гость
8 июля 2022, 06:19
Мда,говорит о суровости,крутости и качестве людей того места,где выросла!И свалила оттуда,ибо там нет места для роста...А почему эти сверхлюди там не создали ничего для её преуспевания?Просто будет прыгать с места на место?
Гость
8 июля 2022, 07:06
А к чему вообще этот монолог? Кому он интересен? Потому, что у девушки много знакомых журналистов?
Гость
25 августа 2022, 14:35
Ну, Бог в помощь, как говорится, только зачем вообще нам эта информация