V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Сюда она уже точно не вернется»: в Волгограде изолировали напавшую на ребенка собаку

6 июля 2022, 14:10
То есть, это единственная рабочая схема?😯
6 июля 2022, 13:35
надо, на каждую собаку с биркой закрепить зоошизика, укусила, набросилась штраф, тысяч 100 , изувечила, в колонию на 5 лет, убила не дай бог, они на 10 , бысто замолчат и порядок будет
Гость
6 июля 2022, 20:12
Может, депутатика прикрепить? И председателя комитета Думы по законотворчеству?
Гость
6 июля 2022, 14:32
А можно узнать в какой приют? У нас государственных приютов в городе нет, а частные по уши в животных. Вряд ли они согласятся приютить агрессивную собачку.
Гость
6 июля 2022, 13:21
Надоели полумеры... Нет конструктива
Гость
6 июля 2022, 15:58
🔥 Хорошая мысль! С бирками собаки стерилизованные ? Пусть за каждый случай отвечает Администрация района!!! ДЕНЬГАМИ!! как с ОСАГО - укусила? 100.000 руб на лечение 👍 Представляете какой на этих собак будет спрос! Сами попросите - еще еще собак 😂😂😂😂😂
Гость
7 июля 2022, 06:52
Полностью с огласен, но отвечать должны депутаты гос.думы, которые приняли т.н. закон о собаках.
Гость
7 июля 2022, 10:27
Гость
7 июля 2022, 10:27
Полностью с огласен, но отвечать должны депутаты гос.думы, которые приняли т.н. закон о собаках.
И зоошизики тоже свою долю ответственности пусть несут.
Гость
7 июля 2022, 00:45
Бедные собачки, люди и до них добрались. Если нет жертвы, это уже будет не по человечески. Собаки опасны те, которые живут с людьми.
Гость
7 июля 2022, 19:51
Души у них нет,кроме зубов,которыми они при удобном случае(для них)кусают всех,кого считают недостаточно сильным.
6 июля 2022, 14:36
дайте людям отмашку и они быстро сами разберутся с этими псинами.
Гость
6 июля 2022, 16:41
Теперь будут на бюджетные деньги пожизненно содержать псину (ставшие священным животным в России - собаки🙏).
Гость
7 июля 2022, 11:13
Страшные слова….. девочка с мамой спецбригаде показала обидчика и смотрела как собаку отлавливают(того в сторонку)…. Ни один нормальный ребёнок с добрым сердцем на это смотреть не смог!!!!!
Гость
7 июля 2022, 13:16
С добрым сердцем смотреть, как поймали собаку и посадили в машину? А как смотреть на поимку злобной твари, которая порвала ребёнка? За то, ВЫ, ненавидящие людей радостно читаете, как своры диких псов рвут детей и начинаете строчить коммнетарии,какие люди плохие и сами специально напрашиваются на кровавый террор от бродячих милых собачек
Гость
7 июля 2022, 10:49
Другая придет! Я рада за ту собаку, приобрела какой-нкакой, но дом. И кормить будут. А люди не могут научиться, ни с людьми быть добрыми.. И при собаках не агрессировать. Вроде не дикари!?
Гость
7 июля 2022, 13:11
Что за слово - "агрессировать"? Ты, точно, русская? А что ещё при собаках делать нельзя - бегать, ходить, разговаривать, смеяться, дышать???
Гость
7 июля 2022, 16:03
Гость
7 июля 2022, 16:03
Что за слово - "агрессировать"? Ты, точно, русская? А что ещё при собаках делать нельзя - бегать, ходить, разговаривать, смеяться, дышать???
Это при людях нельзя делать. Покусают😂
Гость
7 июля 2022, 17:14
Гость
7 июля 2022, 17:14
Что за слово - "агрессировать"? Ты, точно, русская? А что ещё при собаках делать нельзя - бегать, ходить, разговаривать, смеяться, дышать???
И ШТО?? што-АгресирАвать. Не понятно значение слова? Вроде не одной англ. буквы(( Русская Я, да ещё и ведьма👀У-У-У
Гость
6 июля 2022, 15:42
целая спасательная операция. все как по инструкции.
Гость
6 июля 2022, 14:12
Это у нас любят и умеют делать, изолировать, посадить, нейтрализовать, уже и до бедных собачек добрались
Гость
7 июля 2022, 16:08
Пусть не кусаются.