V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Все ждут, пока меня реально убьют?»: волгоградке угрожают в Сети и посылают ее фото в гробу

8 июля 2022, 08:21
А до чего нашей милицией есть дело?
Гость
8 июля 2022, 11:52
Спроси у Кравсенко .
Гость
8 июля 2022, 11:57
Гость
8 июля 2022, 11:57
Спроси у Кравсенко .
Ждут когда труп будет
8 июля 2022, 08:34
Вот, если бы он чем-нибудь "дискредитнул" ВС России, то целый полк полиции набежал бы!
8 июля 2022, 08:22
Девушка в реальности может быть в опасности от этого парня, а милиции до этого дело нет?
Гость
8 июля 2022, 11:53
Впрочем как и тебе .
8 июля 2022, 07:14
Все силовики другим заняты
8 июля 2022, 10:51
А зачем она с ним вообще переписывается? Еще и отвечает ему! Мозги включила - симку вместе с телефоном сменила, квартиру на 4-5 месяцев сняла в другом районе и забыла его как страшный сон. Ей бы помощь со стороны взрослых не помешала - тихо вычислили, тих к стенке прижали и тихо оставили на асфальте в раздумьях над его "праведной" жизнью. Он ее и донимает, потому что понимает, что за ней никого нет, и сама еще продолжает с ним дискутировать.
Гость
8 июля 2022, 11:50
Не поможет. Если человек псих, то он не отвяжется ни через год, ни через два... пока его насильно не ограничат. Психиатрия долгоиграюща.
8 июля 2022, 12:09
Гость
8 июля 2022, 12:09
Не поможет. Если человек псих, то он не отвяжется ни через год, ни через два... пока его насильно не ограничат. Психиатрия долгоиграюща.
А попробовать надо. Психи обычно трусливы. И методика проверенная.
Гость
8 июля 2022, 12:20
8 июля 2022, 12:20
А попробовать надо. Психи обычно трусливы. И методика проверенная.
Ну есть же еще законный вариант - через полицию. Правда тут он не сработал, видимо
8 июля 2022, 09:45
По- моему, похожая ситуация недавно была в Волгограде и там все не очень хорошо закончилось. полиция в этой ситуации ждет подобного развития событий? А вообще надо нанять адвоката, составить и подать заявление в отдел полиции, а если не примут меры-- то пожаловаться в прокуратуру.
Гость
8 июля 2022, 11:31
Вы это серьзно . Пробовали так ? Отменила ПОСТАНОВЛЕНИЕ прокуратура ? Если вы никогда не оьщались с этой кастой и классом наш общесва . То вам повезло . Нервы и здоровье не уничтожены .
8 июля 2022, 22:35
Ищите женщину. У мужика на это фантазии не хватит. Это в женской манере.
Гость
8 июля 2022, 08:36
Погодите! В экстриистской соц сети размещают угрозы убийства и Полиция именно поэтому отказывает её рассматривать?! Ау! Они себя то слышат?? А надо было в газете Россия чтобы рассмотрели? Или фото президента вместо девушки? Тогда бы вся Гвардия мухой бы...
8 июля 2022, 09:29
5+
Гость
8 июля 2022, 07:29
А вообще считаю , что пишет именно бывший парень . Видимо не все хорошо с личной жизнью , вот и докучает девушке. Однозначно проверить его ещё раз и наказать
8 июля 2022, 07:42
Номер ни как нельзя определить, с которого пишут сообщения с угрозам? Не определяемых номеров не бывает...
8 июля 2022, 07:48
Ася, не завидуйте. ) Настойчивых мужчин и на ваш век хватит.)
Гость
8 июля 2022, 07:56
8 июля 2022, 07:56
Ася, не завидуйте. ) Настойчивых мужчин и на ваш век хватит.)
А кто сказал , что я завидую ?!?! Вы в себе ?!?! Страшно наоборот
все что хочешь , можно делать главное - "любить ПэЖэ"
Гость
8 июля 2022, 08:37
Они от него довольствие и пенсию получают. Как не любить
Гость
8 июля 2022, 11:39
Из серии "Когда убьют - тогда и приходите" За всю свою жизнь три раза приходилось обращаться за помощью в милицию-полицию. Более наплевательского отношения я нигде больше не встречала.
Гость
8 июля 2022, 11:41
Вспомните кто за стеклом в дедурке сидит и как разговаривпет и как ведет по хамски и неуважительно . Это для не свелующих про отд полиций Оп4 и ОП 5 .
8 июля 2022, 10:49
Странно, сначала в соцсетях выставляют свою жизнь напоказ, а потом жалуются... Вот, почему-то совсем не жалко эту девушку.
Гость
8 июля 2022, 11:36
Где вашу жизню можно подбробно и пристально в деталях и пропорцих рассмотреть ?
8 июля 2022, 11:43
Гость
8 июля 2022, 11:43
Где вашу жизню можно подбробно и пристально в деталях и пропорцих рассмотреть ?
Гость, нигде, меня там нет.
Гость
8 июля 2022, 11:46
8 июля 2022, 11:46
Гость, нигде, меня там нет.
Значит не видать вам принца на белом слоне .
Гость
8 июля 2022, 10:51
Если бы она была чинушей???? Тогда да а так это всего лишь народ.
8 июля 2022, 07:24
Что мешает блокировать или отправлять в спам все послания отправителя? Никаких проблем. Нужна лишь минимальная компьютерная грамотность. Мне и здесь на форуме приходят оскорбления и угрозы. Все зарегенные писатели давно отправлены в черный список . Я как старый врач не могу обижаться на действия нездоровых людей. Могу лишь предложить тактику лечения. ) Эффекта от их посланий, как видите, - ноль. )
8 июля 2022, 09:40
Самое интересное что вы говорите просто и понятно. Но кто то прекрасно вас понимая начинает гадить
8 июля 2022, 10:29
Старый доктор, не льсти себе диванный воин.
Гость
8 июля 2022, 11:34
Чего ты гонишь , угрозы были прямо опубликованы ? Ты еще тот весельчак " Ы " , мастак на трех стульчиках перепрыгивать в комментах и переобуватся .
8 июля 2022, 10:57
Срочно, слышите срочно приставить ей ФСО Путина, ещё можно у Кадырова батальон попросить боевиков для охраны, чтобы Слоник её не беспокоил.
Гость
8 июля 2022, 11:20
Вот точно пусть Рамзану Кадырову напишет и это единственный, 👍кто сегодня сможет ей быстро и эффективно помочь.
8 июля 2022, 09:24
А у кого просить защиту? Полиция, неужели человеку надо сперва быть убитым, а после просить помощь? Самосуд? Мы же по закону хотим жить! Я не могу поверить, что вам не хватает квалификации разобраться в этом.
Гость
8 июля 2022, 11:49
Это же ерунда, ну угрожает кто-то убить. Вот если бы действия правительства критиковали, то быстро бы дело завели.
Гость
8 июля 2022, 11:38
О господи, ну какие в волгограду могут быть рокеры? Да босявки сопливые. У девушки явно проблемы с выбором ухажеров.
Гость
8 июля 2022, 11:39
Пользуется спросом . А ВЫ не пользуетесь спросом на прилавке ?
Гость
8 июля 2022, 11:41
Гость
8 июля 2022, 11:41
Пользуется спросом . А ВЫ не пользуетесь спросом на прилавке ?
твоя попка пользуется спросом на прилавке? и как, ты доволен?
Гость
8 июля 2022, 11:44
Полиции, разумеется, позор (как и всегда), состав статьи 119 УК РФ здесь налицо.
Гость
8 июля 2022, 07:26
Поменяйте номер , растаньтесь с соцсетями , займитесь чем нибудь полезным , поменяйте круг знакомых — на время
Гость
8 июля 2022, 09:08
Это как поменять круг знакомых? Сесть в колонию?
10 июля 2022, 09:33
Надо завести дело за пользование экстремистскими соцсетями, в которых, к слову, блокируются посты подобного содержания. Просто нужно прокричать в мир о своей востребованности вот таким необычным способом. Не фотографироваться же с букетом цветов с кривошеей и сломаным коленом, как все, правда?
Гость
8 июля 2022, 07:18
Да уж… и такие случаи для полиции норма . Только на прошлой неделе читала , что в каком то регионе Девушка звонила и говорила мужчину убивают . Сделала несколько звонков -полиция не отреагировала-так он и умер в итоге . Только тогда проверку начали. Видимо, так и здесь . Очухаются только когда реально что то случится . А Марии -держитесь ! Действительно, надо как минимум установить отправителя . Даже если это не ваш бывший парень -наказать кого нужно !!! Добивайтесь !
Гость
8 июля 2022, 09:07
На улице 10 избивали одного.
Гость
8 июля 2022, 11:32
И ? Чем там у них В Америке проверка закончилась ?
Гость
8 июля 2022, 10:04
Оп охраняют фин потоки олигархов. А будет тело будет и дело.
Гость
21 июля 2022, 22:21
Ищите женщину. Не будет парень так долго этим заниматься. Думаю причастна «бывшая» партнёра.
8 июля 2022, 09:39
Вот вам и Миша Слоник, слоник так слоник.
Гость
8 июля 2022, 11:31
Не понял. А что её парень, почему с ним не разберётся жёстко. Я бы один раз ему с её телефона так написал, что он навсегда бы про её существование забыл. А не усвоил бы, лично потратил бы деньги и время, чтобы вживую разобраться.
Гость
8 июля 2022, 11:34
Именно так, а потом тебя с пером в попке зашивали бы в еланском медпункте. Там бы вы и свадьбу сыграли.
Гость
8 июля 2022, 11:36
Ты бы потратил деньги и время, а он только моток изоленты и щипцы, и навсегда отбил бы у твоей попки желание с кем бы то ни было разбираться.
Гость
8 июля 2022, 11:38
Смешной ты тролль .
Гость
8 июля 2022, 06:57
Может быть как-нибудь заслужила? Мне вон никто в гробу не присылает, хотя допускаю, что просто боятся
Гость
8 июля 2022, 07:13
ну что значит заслужила ??да если и так то что ?можно ее доводить ? это угрозы жизни, полиция должна разбираться ,а не ждать!😐
Гость
8 июля 2022, 08:37
Ты точно заслужила.
Гость
8 июля 2022, 09:06
Гость
8 июля 2022, 09:06
ну что значит заслужила ??да если и так то что ?можно ее доводить ? это угрозы жизни, полиция должна разбираться ,а не ждать!😐
Намек что она где то служила Может в органах каких то
Гость
8 июля 2022, 11:27
В полиций как и в прокуратуре , работают в связке и тесном проф контакте . Если прокуратура не отменила постонавление о Вощбужлений угл лела . Значит прокурор района , полписал с точки его видения прааильно и юр честно ))). Но вот мнение к примеру адвокатов и юристов ( бывших из полиций и прокуратуры ) , говорят об обратном .
Гость
8 июля 2022, 11:27
Деточки, а Слоньяк не Маньяк?
Гость
17 июля 2022, 00:58
Я знаю Мишу около 3 лет. Более доброго человека сложно найти. Я не представляю чтобы он да писал бывшей девушке, тем более , что у Миши была другая девушка и он не производит впечатление человека, страдающего по бывшей и одержимым ею.