V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде на два дня перекроют Центральную набережную

9 июля 2022, 01:31
Надо бы ещё одну рокадную или нулевую построить рядом ,что ее перекрывали . Это по моему только в нашем городе ,ну или в стране : такое возможно : построить магистраль на 4-ре полосы для того ,что бы ее постоянно перекрывать ,по любому поводу ,событию ....абсурд
8 июля 2022, 22:40
Еще один военный праздник победы? Кто победитель конечно, все понимают. Вариантов нет. Когда МРТ для спасения умирающих людей сделают?
Гость
8 июля 2022, 22:56
Ну, продолжай, ответ ты прекрасно знаешь.
Гость
9 июля 2022, 04:38
Не отвлекай по мелочам 😁😜
Гость
9 июля 2022, 12:59
Когда за врачей возьмутся. Они сидят и саботируют МРТ. ( Хорошее слово саботируют. По русски говоря они враги народа. При Сталине им такое бы обвинение дали)
8 июля 2022, 22:37
Уважаемые журналисты, ваш заголовок противоречит смыслу заметки. Перекрывают нулевую магистраль для авто ,а набережной это место не называют. Не путайте людей. Либо называйте точно улицу: Набережная имени 62 армии. Как это указано на картах. В Волгограде центральной набережной называют район фонтана Дружба, гранитную лестницу спуска к Волге, парк до храма Иоанна Предтечи.
Гость
9 июля 2022, 00:09
Только тебе подобные будут ездить по гранитной лестнице и от фонтана искусства до храма.
Гость
9 июля 2022, 00:47
Армии с большой буквы
Гость
9 июля 2022, 06:58
Фонтан Искусство называется.
Гость
8 июля 2022, 20:59
У нас теперь принято праздновать начало спецоперации на Сталинграде?
Гость
8 июля 2022, 23:05
Добрый день. А можно чётко передовать смысл объявления о перекрытий движения: нулевка идет от мамаев кургана до ул. Калинина, рокадная дорога это прифронтовая дорога - где линия фронта?
Гость
8 июля 2022, 23:09
Там где написано «нехай щастить» там и нельзя ездить.
Гость
8 июля 2022, 20:19
уже и не знают, чтобы ещё из пальца высосать....
Гость
9 июля 2022, 09:56
Ну почему же из пальца
Гость
8 июля 2022, 19:59
Ограничение движение и перекрытие - две большие разницы, г-н Петров! Тщательнее надо к информации-то подходить!
Гость
9 июля 2022, 13:46
Выходным днём случайно не объявят?
Гость
9 июля 2022, 14:12
Что только не придумают местные чиновники, чтобы бабло освоить, ничего святого.