V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Он два раза туда ездил»: врач из Волгограда погиб на Украине

10 июля 2022, 22:17
А где дочки МЧС Шойгу или Лаврова,почему они не на передовой поддерживают патриотизм своих отцов???? Гибнет простой люд,а все псевдопатриоты за карбоном гасятся
9 июля 2022, 21:37
Врач понимал на что он идет. И несмотря на это он спасал людей там где сейчас очень тяжело. Вот врачами я горжусь. Покойся с миром.
Гость
9 июля 2022, 22:10
А рядовыми солдатами России не гордишься?
Гость
9 июля 2022, 22:38
Ну это как бы его работа. Хотя мог лечить людей и дома. не думаю, что здесь врачи лишние.
Гость
9 июля 2022, 22:39
Гость
9 июля 2022, 22:39
А рядовыми солдатами России не гордишься?
Есть предмет для гордости?
Гость
9 июля 2022, 22:41
Уточните пожалуйста где конкретно он погиб? Украина большая.
10 июля 2022, 00:33
С какой целью интересуетесь ? Поехать хотите в отпуск?
10 июля 2022, 12:04
10 июля 2022, 12:04
С какой целью интересуетесь ? Поехать хотите в отпуск?
Желаем поставить на место журналистку!
Гость
10 июля 2022, 14:32
10 июля 2022, 14:32
Желаем поставить на место журналистку!
Она неуправлчемая .
Гость
10 июля 2022, 17:28
нас путин ведет .кудысь
9 июля 2022, 22:56
милые горожане не могут удержаться от гнусностей даже по этому поводу?
Гость
10 июля 2022, 06:29
А на его месте , должна была быть ты ?
Гость
10 июля 2022, 06:58
А вы снова в кафешке на Бульваре халявным интернетом пользуетесь ? Чего кушаете и пьете и с кем ?
10 июля 2022, 07:59
Гость
10 июля 2022, 07:59
А на его месте , должна была быть ты ?
Или не ты? Из меня только кашевар в партизанском отряде получится. А вот тыыы...
Гость
9 июля 2022, 22:29
Никого и ничему история не учит... А зря.
Гость
10 июля 2022, 21:39
Историю учить надо для этого. А у нас каша в голове
Гость
11 июля 2022, 01:45
Точно!!!
Гость
10 июля 2022, 02:52
Без более-менее понятных обстоятельств смерти ничего понять нельзя.
10 июля 2022, 08:00
А надо? А какие ваши версии?
10 июля 2022, 20:46
Ну, не знаю. Мне и из указанных обстоятельств все понятно--- делать там нечего.
Гость
11 июля 2022, 11:30
А разница? сво или то, что там идет - дело крайне опасное для жизни рос граждан. Единственный вывод. Умный понимает.
9 июля 2022, 23:12
Российские контрактники с готовностью едут выполнять приказ Президента об освобождении Украины от нацистов. В России начнется совсем другая жизнь.
Гость
10 июля 2022, 06:28
Цинник ты из народа .
Гость
10 июля 2022, 11:31
Ура, товарищи! Ура!
Гость
10 июля 2022, 11:52
путин нас ведет ...кудысь
Гость
10 июля 2022, 15:47
Соболезнования маме погибшего, она работает медсестрой в вокб3.
Гость
11 июля 2022, 07:21
Светлая память врачу!
Гость
9 июля 2022, 23:57
любопытно. врач ведь не бегает на передовой под пулями. там что парамедиков нет? Или снаряд прилетел в медпункт?
Гость
10 июля 2022, 08:34
Тебе любопытно?
Гость
10 июля 2022, 12:51
Обстреливают везде. Пойди, проверь.
Гость
10 июля 2022, 13:39
А вы понимаете, что такое "передовая" на Украине? Мобильные госпитали стоят в 20-30 км от боевого соприкосновения, иначе тяжело раненые просто не выживут (время дорого), а это расстояние простреливается и артиллерией и реактивными системами. Многие врачи выезжают непосредственно забирать раненых в зоны боёв, так что удивляться нечего.
Гость
9 июля 2022, 22:01
Старый доктор не хочет поехать на замену? Там он нужнее, чем в комментариях.
Гость
9 июля 2022, 22:30
А разве у старого ... есть медицинские знания?
Гость
9 июля 2022, 23:09
Там нет интернета, он не выдержит такого.
Гость
9 июля 2022, 23:34
Гость
9 июля 2022, 23:34
А разве у старого ... есть медицинские знания?
у него есть гугл )
11 июля 2022, 20:58
Вернемся к теме. Во-первых, погиб наш земляк. Во-вторых, есть приказ, который надо выполнять. Должно быть стыдно глумиться над выбором МУЖЧИНЫ. Он выполнял свою работу. Есть такая профессия - Родину защищать. И стыд и позор тем, кто этого не знает.
12 июля 2022, 10:44
Вот, честное слово не пойму толи у вас с головой проблемы толи с географией? Сами же пишите: « погиб на Украине, защищал родину» – его родина что Украина? Опять же если он украинец – то он не мой земляк, мои земляки Волгоградцы. Ну и к тому же в новостях пишут что он из Волгограда кто врёт -то из вас?
12 июля 2022, 13:35
12 июля 2022, 13:35
Вот, честное слово не пойму толи у вас с головой проблемы толи с географией? Сами же пишите: « погиб на Украине, защищал родину» – его родина что Украина? Опять же если он украинец – то он не мой земляк, мои земляки Волгоградцы. Ну и к тому же в новостях пишут что он из Волгограда кто врёт -то из вас?
Вы удивительно мало читаете, предполагаю я. Отсюда недопонимание и некоторая недоразвитость. 97 - это год вашего рождения?
12 июля 2022, 15:56
12 июля 2022, 15:56
Вы удивительно мало читаете, предполагаю я. Отсюда недопонимание и некоторая недоразвитость. 97 - это год вашего рождения?
Я же вам вопрос задал, а опускаетесь до унижения, вы для начала попытайтесь обосновать свою позицию. На противоречия в вашей я вам указал и попросил пояснений.. 97-- это не год моего рождения. PS. на ваш вопрос я ответил.
Гость
11 июля 2022, 10:46
А третий раз непоедет
11 июля 2022, 21:03
я тебе минус влепила, гражданин, а его стерли что творится...
13 июля 2022, 01:25
Да и 2 раза много
12 июля 2022, 13:38
Для maxx34rus97 ---------- Пока усиленно трутся комментарии, будет процветать нигилизм в волгоградском обществе.
12 июля 2022, 16:01
Ну, если для вас нигилизм-- это несогласие с точкой зрения правящей элиты-- то дааа, мы-- нигилисты. А вообще интернет у вас, видимо есть, посмотрите значение слова "нигилизм".
12 июля 2022, 21:48
12 июля 2022, 21:48
Ну, если для вас нигилизм-- это несогласие с точкой зрения правящей элиты-- то дааа, мы-- нигилисты. А вообще интернет у вас, видимо есть, посмотрите значение слова "нигилизм".
а вы уже посмотрели?