V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В центре Волгограда нашли еще один порыв на магистральном теплопроводе

10 июля 2022, 12:34
Обратите внимание какие экскаваторы используются на земляных работах в России : все они в основном родом из трёх стран : США, Япония, Ю Корея. Наших машин нет совсем и никаких. А если эти страны прекратят поставки своих машин и запчастей? То все остановится? Трубу невозможно будет поменять? Сейчас все поняли , что у нас нет свой авиации, легковых авто, нет свой микроэлектроники. Так у нас нет и своих дорожных машин: экскаваторов, скреперов, катков, бульдозеров... Правда ,видел челябинские бульдозеры. Делают чтобы пушки таскать? А что у нас своё значимое из гражданского ассортимента? Балалайки не предлагать. )
Гость
10 июля 2022, 14:40
А почему вы не убегаете на ПМЖ где человек человеку не волк ?
10 июля 2022, 14:58
Гость
10 июля 2022, 14:58
А почему вы не убегаете на ПМЖ где человек человеку не волк ?
За предадим россии живет 26 млн человек по всему миру... Русские- самая беглая нация в мире. Вы рады? Это плоды, вашего труда.
10 июля 2022, 14:59
10 июля 2022, 14:59
За предадим россии живет 26 млн человек по всему миру... Русские- самая беглая нация в мире. Вы рады? Это плоды, вашего труда.
За пределами россии...
10 июля 2022, 15:17
Технологическое нарушение, ограничение ресурса, минимизация, порыв.. Тьфу на них! В концессии у окна справок сидит русская тетя? Она владеет русским, разговорным языком? Может все проще можно сказать? Дырку в старой водопроводной трубе заделают в понедельник. Деньги собранные с граждан за воду давно украдены. Горожане уже лет 20 платят 100% за саму воду, за профилактические и капитальные ( замена труб) ремонты. В тариф для оплаты давно с запасом вбиты все возможные расходы. Никогда не воровали, и вот опять.
10 июля 2022, 16:59
Старый доктор, Вас не поймёшь: то вы ищите внешних виновников "Вы рады? Это плоды, вашего труда". То сами конкретно описваете внтренние причины и кто виноват. Дуализм какой-то.
Гость
10 июля 2022, 17:48
10 июля 2022, 17:48
Старый доктор, Вас не поймёшь: то вы ищите внешних виновников "Вы рады? Это плоды, вашего труда". То сами конкретно описваете внтренние причины и кто виноват. Дуализм какой-то.
Брендализм и нервные переживания гнобят его сознание . В пределах окружающего его болота , он пытается не уподоблятся болотным обитателям , гнусным , вонючим , и пожирающим друг друга . Он выше всего этого . Даже по развитию внешнему . Вы его кто нибудь видели живьем ?
Гость
10 июля 2022, 17:50
10 июля 2022, 17:50
Старый доктор, Вас не поймёшь: то вы ищите внешних виновников "Вы рады? Это плоды, вашего труда". То сами конкретно описваете внтренние причины и кто виноват. Дуализм какой-то.
Человее к хамеоенон . В болоте как он сам сказал , ОН жаба ))). Вот и пойми что он принимает внутрь организма .
10 июля 2022, 15:23
Очень хочется, услышать от Департамента ЖКХ сколько километров труб водоводов и теплотрасс положено заменять ежегодно и сколько их в реальности заменяют концессии. Замена труб входит в договор о концессии. Конечно, ничего не выполнятся. Деньги с народа собирают, но трубы не меняют. Понятно, это очень затратная статья расходов. Как защищают чиновники интересы города хорошо видно по построенной забегаловке в Банковском переулке у рынка.
Гость
10 июля 2022, 12:29
Технологические нарушения = ржавые трубы = украденные деньги
Гость
10 июля 2022, 11:59
Латать латать и латать? Нелепые. Но жадные.
Гость
10 июля 2022, 14:44
так и будут вечно по два метра трубы латать
Гость
10 июля 2022, 15:22
Где нибудь проложены новые трубы все ещё с советских времён
Гость
10 июля 2022, 12:57
Господа, деньги ушли на собак. Это важнее, и у собак сейчас больше прав, чем у людей. Терпите.
Гость
10 июля 2022, 18:29
Деньги ушли по карманам.