V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Неприятное ощущение»: пассажиры самолета Волгоград — Москва рассказали, как шли на посадку во время грозы

10 июля 2022, 23:09
Слова каждого пассажира будете публиковать? И на протяжении какого времени?)
Гость
11 июля 2022, 06:40
Вам прям все интимные подробности нужны для восприятия ?
Гость
11 июля 2022, 12:12
Гость
11 июля 2022, 12:12
Вам прям все интимные подробности нужны для восприятия ?
батенька, у вас синдром байдена. алка пытается донести. что уже были опубликованы душераздирающие воспоминания одного из пассажиров. вопрос, с долей сарказма, как бы риторический..читатели с нетерпением ждут статьи с описанием пережитого ужаса всех пассажиров. по одному в неделю.
11 июля 2022, 20:14
Жаль что автор не знаком с турбулентностью
11 июля 2022, 09:38
Постановка самолёта в зону ожидания в напряженных московских аэропортах - рядовое событие. Самолеты не летают кругами. Они движутся строго по авиационным "дорогам", коридорам. Как и автомобили. Только самолёты еще и расходятся по высоте. Шаг по высоте эшелонов всего 200 метров. Иначе в воздухе будет хаос и столкновения.
11 июля 2022, 11:24
Старый доктор, украли сто метров у природы? ранее было 300 метров разницы во встречных эшелонах.
Гость
11 июля 2022, 11:28
11 июля 2022, 11:28
Старый доктор, украли сто метров у природы? ранее было 300 метров разницы во встречных эшелонах.
во лжи живём!
11 июля 2022, 11:30
11 июля 2022, 11:30
Старый доктор, украли сто метров у природы? ранее было 300 метров разницы во встречных эшелонах.
Самолётов стало больше, техника стала точнее. Ошибка позиционирования единицы метров.
Гость
11 июля 2022, 09:43
Почему так мало жути в публикации?! Редакция, где описания плачущих детей и молящихся про себя пассажиров? Так вы скоро перестанете быть рейтинговым СМИ.
Гость
11 июля 2022, 10:03
так жуть будет во второй и третьей статье!нагнетают они обстановку!
Гость
11 июля 2022, 11:42
Бывает
11 июля 2022, 05:23
Погодные астрологи будут свои прогнозы публиковать на шторм, ветер и заморозки?
Гость
11 июля 2022, 07:32
Так взлетали или садились? В Волгограде дождя вроде не было вчера для взлёта.
Гость
11 июля 2022, 00:30
Редкостная Лажа
Гость
11 июля 2022, 10:14
в 90-е мы на АН 24 садились в грозу в Махачкале. Вот это была жесть!Когда ты в небе над морем, всполох слева, всполох справа, гром... кружили в небе минут 40-50.. не забыть!
Гость
11 июля 2022, 14:59
Очень нужная информация.