V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Девушка чудом спаслась»: в центре города обрушился карниз у здания Волгоградстата

а люди что все это дело убирают я посмотрю бессмертные) даже каски никто не надел, ну в принципе никого же не убило, значит о технике безопасности вспоминать рановато.
12 июля 2022, 13:37
Продолжаем наращивать туристическую привлекательность
12 июля 2022, 12:32
Это кара божья за вранье, которое нам преподносят статистики. Важнейшие показатели развития и качества жизни убраны из публикаций их сайта. Над статистиками давно крыша поехала.
Гость
12 июля 2022, 12:35
ну если бы такая кара существовала тебе бы прилетело еще пару лет назад. во лжи живешь и ложь же постишь.
Гость
12 июля 2022, 14:23
Вы наверное раньше в газете работали ?
12 июля 2022, 15:19
Гость
12 июля 2022, 15:19
Вы наверное раньше в газете работали ?
В стенгазете
12 июля 2022, 14:08
Больше всех в этой ситуации работают именно чиновники))))
12 июля 2022, 12:35
Как страшно стало жить. Вроде и ракеты пока не летают, а дома рушатся, жуть!
Гость
12 июля 2022, 14:36
Вы ночью крепко спите и не знаете что здесь в городе творится .
БАРБИ, как раз ракеты летают, а на одну такую ракету на несколько домов бы хватило отреставрировать хорошо.
БАРБИ, как раз ракеты летают, а на одну такую ракету на несколько домов бы хватило отреставрировать хорошо.
цена ракеты КАЛИБР - 6,5 МЛН $
Гость
12 июля 2022, 12:53
Кошмар, питер славится своими сосулями-убийцами, а волгоград крышами и балконами
СПб славен и другим - уже 60 000 бомжей и в год прибавляется по 5 000 новых, т.к. 13 ночлежек лишились помощи НКО
Гость
12 июля 2022, 14:03
Зато убирают смотрите КАК шустро!!! 😂 Оперативные работники! Даже трактор пригнали!
Гость
12 июля 2022, 14:39
Это тот трактор , который в цифрах попутался и затерелся в сводках . Он там где то рядом много лет прятался для нужд этого стата . Время пришло ))). Начинают разгребать много неожиданного чего скрывали ))).
Гость
12 июля 2022, 14:46
Цифры разгребать .
12 июля 2022, 21:59
И без касок и другой экипироваыки.
Гость
12 июля 2022, 12:55
Это вы ещё не знаете, что со стороны двора такой же кусок отвалился месяца 4 назад.
Гость
12 июля 2022, 14:28
Как сказал наш современник , во лжи живем и обмане . И это нас всех обьединяет и угнетает . Поэтому мы и пошли дальше по земле куда глаза глядят и дизел ного топлива хватает .
Гость
12 июля 2022, 14:21
Столько десятилетий лепили и намазывали по ращмазке ,,, вот оно и поотсохло и не вылержало липы ))).
Гость
12 июля 2022, 16:11
Все это дело курировал, согласовывал и принимал комитет охраны памятников мощно возглавляемый г-ом Боженовым
Гость
12 июля 2022, 12:40
Таких случаев будет делатся всё больше и больше
в аварийном состоянии в РФ и 20% мостов + коммунальные сети изношены в регионах на 60-85%
Гость
12 июля 2022, 15:57
Денег нет, но вы держитесь.
ждем новый прорыв! ВВП придумал новую должность и Мишустин выдвинул на пост вице-премьера и министра промышленности и торговли МАНТУРОВА
Гость
12 июля 2022, 21:01
ждем новый прорыв! ВВП придумал новую должность и Мишустин выдвинул на пост вице-премьера и министра промышленности и торговли МАНТУРОВА
Ну все! Теперь ЗАЖИВЕМ! Но... вспоминаются слова В.С.Черномырдина: "Наш народ будет жить хорошо, но недолго...". Опять-же, В.В.Путин, в очередной раз пообещал, что российский народ, через десять лет будет жить лучше... Мне 48 лет...Работаю на износ... Доживу-ли я до этих "плюшек"...Сомневаюсь...
12 июля 2022, 22:45
Денежкам скоро тю-тю, и попрут статисты всех мастей на барахолки, аля 90-е. Но сначала разорят ВСЕХ!
Гость
12 июля 2022, 14:00
Наследники Оказались НЕдостойные 💩
Гость
12 июля 2022, 14:19
Заметают следы и концы вводу . Что то там не чи то . Пощапутались в цифрах и данных по ситуаций в стране ?
Гость
12 июля 2022, 14:22
Днищщщще!
Гость
12 июля 2022, 14:25
Дыхание а может и выхлопы новых территорий и новых побед .
12 июля 2022, 12:31
Диана! Надеюсь, этой девушкой была не ты?
Гость
12 июля 2022, 13:21
Потому что, не нужно заниматься идиотизмом и оставлять целые улицы в центре со зданиями 150 летней постройки- памятники архитектуры ! Можно оставить несколько исторических, красивых зданий и ухаживать в полной мере за ними? Или же вписать их в современную жизнь, в их историческом облике, но полностью отремонтировав и отреставрировав. А так, наделили званием - памятник архитектурного наследия, это как приговор зданию.
Гость
12 июля 2022, 14:01
Ты прав, но видимо есть какая то денежная идея.
Гость
12 июля 2022, 15:03
Гость, .не согласен. На ссохранение памятников архтектурного зодчества нужны деньги.. Это оказалось в России не в тренде. Всем известен нынешний тренд.
Гость, ага в Европе расскажите про этоглемцелве исторические кварталы а идеальном состоянии оставляют, а в России главное нахапать по больше, а после меня хоть трава не расти.
Гость
12 июля 2022, 12:13
кста!а где был наш активный волгоградец островский???почему нет заявы в прокуратуру???
Гость
12 июля 2022, 12:25
Вы думаете, что обрушившийся карниз - это ответственность Островского? Почему не ваша? Где заявление в прокуратуру?
Гость
12 июля 2022, 12:32
Гость
12 июля 2022, 12:32
Вы думаете, что обрушившийся карниз - это ответственность Островского? Почему не ваша? Где заявление в прокуратуру?
Да ему лишь бы что нибудь ляпнуть...
Гость
12 июля 2022, 12:34
156% что он на процедурах, 456% что его ваще за пределы больничного двора не выпускают.
Гость
12 июля 2022, 14:33
Комменитрование работает не точно , посмотрите может там что то оторвалось или разетка отломалась от электричества .
Гость
12 июля 2022, 14:36
бесполезно!модер или тупит или...тупит!
Гость
12 июля 2022, 14:40
Что же вы за злыдни . Один негатив и злорадство . Люди настрадались от ЧП .
Гость
12 июля 2022, 14:59
какие люди???
Гость
13 июля 2022, 06:44
Это от продольных колебаний моста...)
Гость
13 июля 2022, 10:13
Как же они ремонтные работы принимали! Сколько денег здесь отмыто! Должна после этого пройти прокурорская проверка. Надеюсь, девушка написала туда заявление? Если нет, то подсказываю.
Гость
13 июля 2022, 13:13
все прогнило нужно потерпеть