V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Глава района разрешил: чиновники объяснили посадку вертолета на детском стадионе под Волгоградом

то есть на всю Елань и ее округу только одна ровная площадка )? Или просто барину можно, неофеодализм в России процветает.
Гость
15 июля 2022, 09:32
ой,там такие кучугуры,шо я плАчу!
Гость
15 июля 2022, 09:33
близость расположения детско-юношеской школы к ООО «Елань-АгроИнвест»-уловил суть?
15 июля 2022, 11:12
За евро глава района и вертолёту НАТО даст добро на посадку.Наверняка, член "Единой Рссии".
15 июля 2022, 09:44
Прикольно, зачем тогда законы, правила, САНпины т д, если все это можно нарушить одним словом чиновника?
15 июля 2022, 10:12
Ничего вертолет не нарушил.
Гость
15 июля 2022, 09:38
Им глубоко до детей наших им глубоко до жителей! Чиновничей легион горе и страдания страны и жителей!
Гость
15 июля 2022, 09:30
Глава района разрешил: чиновники объяснили посадку вертолета на детском стадионе под Волгоградом-ну,вот!сразу понятно,где это!
15 июля 2022, 10:38
Опять "под Волгоградом". Редакция, хоть знаете какое рссстояние от Елани до Волгограда?
16 июля 2022, 10:50
Рыбак, термин под Волгоградом применяется из расчета, что новость перепечатают и другие издания, в том числе и центральнве. Такие ссылки престижны для любого издания. Все просто. Это коммерческий интерес.
Гость
15 июля 2022, 10:14
Малашкин теперь представитель Агро-чего-то-там? Ну-ну...
15 июля 2022, 10:06
Воздушным движением управляет региональный Центр управления воздушным движением , конечно, под контролем военного центра воздушного движения. Вопросы посадки всех летающих объектов контролируют они. Другое дело, что низколетящие объекты контролировать невозможно. Их не видно. Разрешение главы администрации чисто номинально и лишь есть уважения начальству. Не вижу ничего плохого в том, что вертолет приземлился, на футбольном поле. Это эффектное зрелище и всем мальчишкам на радость.
15 июля 2022, 10:07
Можно заметить как выросли уровни доходов наших аграриев которые получают большую, многомиллиардную помощь от государства. И это при очень больших ценах на продукты на мясо, молоко, крупы, сахар... Баре тешат свое самолюбие.
Гость
15 июля 2022, 10:17
Как не странно,я тоже нечего,странного в посадке вертолета не вижу,за исключением,черной зависти,у наших люмпенов!
Гость
15 июля 2022, 12:38
15 июля 2022, 12:38
Можно заметить как выросли уровни доходов наших аграриев которые получают большую, многомиллиардную помощь от государства. И это при очень больших ценах на продукты на мясо, молоко, крупы, сахар... Баре тешат свое самолюбие.
когда ж тебя пасодют?
Гость
15 июля 2022, 20:54
Ахахах глава района разрешил ! Если он такое разрешат .. теперь будем знать, кто у нас за главного в регионе
Гость
15 июля 2022, 12:16
А не этот ли вертолёт летал вчера над Волгой в центральном районе Волгограда?
Гость
15 июля 2022, 18:06
А вертолёт с Путиным тогда наверное законно сесть сможет прямо в вашу супружескую кровать?
Гость
15 июля 2022, 22:20
Елань ближе к Саратову.Под Волгоградом Елани нет.
Гость
15 июля 2022, 22:37
чинуши заплатили за посадку своими попками! все легально!
Гость
18 июля 2022, 20:48
А то, что в ЦРБ есть вертолетная площадка, об этом что то все промолчали. Почему там нельзя было преземлится, в чем проблема то. С детей штраф, а сэтих чинушь ни чего. Одним словом чинуши.