перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Его кто-то помнит?»: под Волгоградом на арбузном фестивале за 841 тысячу выступит певец Иракли

15 июля 2022, 16:59
Опять комментарий удалили 😡! Что, не нравиться быть "под"? Вот и жителям области не нравиться быть под Волгоградом, при всём уважении к этому городу-герою! Чем Волжский, Камышин, Котово и многие другие не удосужились быть в заголовках? Урюпинск так тот вообще столица, хоть и провинции!
Гость
15 июля 2022, 19:24
Так уезжаете из под волгогр ада, и не будете больше под
Гость
15 июля 2022, 23:48
Гость
15 июля 2022, 23:48
Так уезжаете из под волгогр ада, и не будете больше под
не указывай людям, что делать, и тебе не скажут, куда тебе идти.
Гость
16 июля 2022, 10:16
Гость
16 июля 2022, 10:16
не указывай людям, что делать, и тебе не скажут, куда тебе идти.
что ж вас так коробит-то. сельско-имперские амбиции душат))
15 июля 2022, 16:48
Вы своим "под" прям оскомину решили набить? Ну чем вам эти замечательные города насолили, почему не заслужили места в заголовке РЕГИАНАЛЬНОЙ прессы, которую нигде кроме как здесь не читают?!?!?!?!?
15 июля 2022, 18:01
Какой-какой прессы? Хотя, 2 корня даже лучше. Отражает суть локализации.
15 июля 2022, 17:01
Наверное, патриот и любит "Единую Россию", другим дорога на корпоративы власти заказана.
Гость
15 июля 2022, 18:08
просто хорошо делится процентов за 15 выступает
Гость
15 июля 2022, 21:56
Кому закрыта? Галкину? Вы сожалеете?
16 июля 2022, 07:50
Гость
16 июля 2022, 07:50
Кому закрыта? Галкину? Вы сожалеете?
А вы любите артистов по указке власти.
15 июля 2022, 22:08
Чо надо народу- гарбузов и зрелищ, и так много веков.
16 июля 2022, 00:09
Лондон Париж - голуби могут прямо с крыш
Гость
15 июля 2022, 17:17
Разве в Камышине никто петь не умеет? Почему бы не попеть своим местным? Не на все песни авторские права, есть много старых хороших песен, их можно вспомнить и перепеть по современному. Или караоке сделать из таких песен, чтобы весь город пел, а не только один певец. Не все песни защищены авторскими правами, как и не все книги и не все фильмы. Те песни, что есть в открытом доступе, может исполнять любой человек, или группа людей, хоть весь город хором. БЕС-платно. :))
Гость
15 июля 2022, 18:54
Схема примитивная, как у гайцев штраф пополам, так и тут, половина суммы вернётся чинушам?
15 июля 2022, 16:55
Камышин, и редакцию v1 - не жалко!
15 июля 2022, 17:07
Камышин за что?
16 июля 2022, 13:21
16 июля 2022, 13:21
Камышин за что?
За "камышинский десант".
16 июля 2022, 12:41
Раньше Иракли не слышал. Посмотрел его клипы. Мне понравилось. В основе его творчества высокая культура знаменитых грузин ких распевов, переложинных на современные модные ритмы и звуковые приемы. Широко используется диапазон громкости голоса, часто поет в пол силы. Голос красивый , певучий, с яркими мужскими чертами. Импонирует сдержанность , понимание рамок нормы выразительности пения. Дорого? На эстраде рыночные цены. Никто никого силой не заставляет покупать и слушать его творчество.
Гость
16 июля 2022, 23:12
Согласен. Песня с названием Дожди у него крутая... Грустная.
17 июля 2022, 07:36
Гость
17 июля 2022, 07:36
Согласен. Песня с названием Дожди у него крутая... Грустная.
Выбор одобряю.
Гость
15 июля 2022, 16:39
Можно закидать его арбузными корками - не так обидно будет
15 июля 2022, 22:05
Вместе с теми кто народные копейки транжирит!
Гость
15 июля 2022, 18:08
Всё это - Омерзительно!
15 июля 2022, 20:13
Удивляюсь какие деньги отстегиваются властью За концерты. А пенсионеры капаются в мусорных баках, Не дай бог дожить до такого. Вода из домашнего крана пахнет плесенью, а у наших все гульки.
Гость
15 июля 2022, 19:00
Не ругайтесь. Не все же эти деньги он получит.
Гость
15 июля 2022, 23:50
вот именно. хорошо, если половину
Гость
16 июля 2022, 08:15
Так это дёшево ещё. Если бы он был на пике популярности цены были другие. Это же звезда хоть и забытая
Гость
15 июля 2022, 16:51
Автографы давать будет? Кассету надо подписать.
15 июля 2022, 16:59
Гость, пластинку
15 июля 2022, 17:11
Воздух-земля?
Гость
15 июля 2022, 17:20
15 июля 2022, 17:20
Воздух-земля?
Коробок-магнитофон
16 июля 2022, 08:38
Людям праздник делают, им не нравится.. таким только и сидеть бы дома, жизни не видеть, строчить угрюмые комментарии, и тогда душа в покое будет 😆
Гость
15 июля 2022, 17:58
Совсем ни кому не нужен в Москве - уже по глубинке ездит, лишь бы что-то заплатили.
Гость
16 июля 2022, 08:39
А хто эта?
Гость
17 июля 2022, 16:41
Вы батенька невежда и колхозан. Это же Ираклиии
Гость
15 июля 2022, 16:48
то есть жители считают что если бы приехал бы кто нибудь другой,то было бы не дорого,они все время дают советы куда деньги деть,но никто не сказал что у них проблемы и не потребовал решить их на эти деньги чем звать какого певуна
15 июля 2022, 16:50
Дианочка, вы-ли это? Уж больно перо похоже, афтарский стиль!
Гость
15 июля 2022, 17:10
15 июля 2022, 17:10
Дианочка, вы-ли это? Уж больно перо похоже, афтарский стиль!
оффнись
Гость
16 июля 2022, 22:06
41 т.ему, остальное нужным людям)
Гость
18 июля 2022, 08:25
Нормально поет приятно слушать его а за выступление наверно это недорого а вообще все относительно.
Гость
15 июля 2022, 17:14
Блин, хочу на фестиваль!
Гость
16 июля 2022, 15:22
да нормальные Люди и должны не только не помнить вот таких пИвцов,😂а и знать их вообще!