V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Музей в ЦУМе и Суворовское училище на Каче: Дмитрий Медведев приехал на открытие памятника бронекатеру

17 июля 2022, 09:01
Перекроют все улицы, на каждом шагу будет полицейский.Как же эти трусы боятся народа!!!
Гость
17 июля 2022, 11:23
Кому он нужен сам себе значимости придаёт
Гость
17 июля 2022, 12:09
На западе вообще города целиком перекрывают по приезду политиков аналогичного ранга, а тут какой-то квартальчик 😁 PS: (смотрим, что случилось с Абэ, - а всего лишь забыли одну дырку перекрыть).
Гость
17 июля 2022, 12:20
Гость
17 июля 2022, 12:20
На западе вообще города целиком перекрывают по приезду политиков аналогичного ранга, а тут какой-то квартальчик 😁 PS: (смотрим, что случилось с Абэ, - а всего лишь забыли одну дырку перекрыть).
Вот и езжайте на свой запад, а по Волгограду (пусть и с охраной, но без перекрытия улиц) ходили и общались с людьми Горбачёв и Ельцин. Они не были трусами, какие бы ни были у них другие недостатки.
Гость
17 июля 2022, 09:58
Что-то Дмитрий Анатольевич в последнее время активизировался. К чему бы это? Ещё надо какую-то страну денацифицировать?
Гость
17 июля 2022, 10:02
Очень просто - он хочет участвовать в транзите. Поэтому он так активно сейчас пишет в Твиттере или телеге, а националистические паблики активно за него топят (вот без шуток: мы -русские, Запад хочет нас уничтожить, Медведев ругает Запад, поддерживайте Медведева).
Гость
17 июля 2022, 10:12
Гость
17 июля 2022, 10:12
Очень просто - он хочет участвовать в транзите. Поэтому он так активно сейчас пишет в Твиттере или телеге, а националистические паблики активно за него топят (вот без шуток: мы -русские, Запад хочет нас уничтожить, Медведев ругает Запад, поддерживайте Медведева).
Транзит уже состоялся фактически. Но Дмитрию Анатольевич это забыли сообщить)))
17 июля 2022, 10:13
Путин из бункера не выходит. Кругом враги. Опасно.
Гость
17 июля 2022, 08:49
Зиц-председатель Фунт
Гость
17 июля 2022, 09:38
А что-нибудь из полезного и социально-значимого он сделает,кроме этих двух пафосных вещей?
Гость
17 июля 2022, 10:00
Нет
Гость
17 июля 2022, 10:21
а зачем?
Гость
17 июля 2022, 11:03
Явит свой лик народу
Гость
17 июля 2022, 09:44
Волгоград ждёт? Серьёзно? Даже не смешно.💩💩💩
Гость
17 июля 2022, 11:09
😁😁😁
17 июля 2022, 14:38
А почему он один в маске? Болеет?
Гость
17 июля 2022, 14:58
Потому что! Неудобные вопросы задаете, батенька. Может это двойник экс-преза, а в маске, потому что не похож на него. А не похож, потому что бюджет зарезали.
Гость
17 июля 2022, 12:20
Что мы можем показать приезжим? Ничего! Отдельные фрагменты, а вокруг прикрытые, затянутые чем-то прелести . Самим не стыдно? Вместо переименования города займитесь его благоустройством, только не нужно воровать деньги бюджета и тогда всё получится.
Гость
17 июля 2022, 12:57
Елена, там уже воровать практически не с чего. Доходов, налогов нет от слова совсем. Область в ауте.
Гость
18 июля 2022, 18:48
Не стыдно самим , мы по более 600 в месяц не получали с охраной, транспортом и представительскими. Самолёт из бюджета, безделье жены и пр. С имуществом на лимоны любителю гаджетов. Более20 лет, можно было реально изменить что-то?
Гость
17 июля 2022, 12:49
Как всегда показуха.
Гость
17 июля 2022, 14:43
Ну и как ему? Город без людей,транспорта и растений?
Гость
17 июля 2022, 13:34
30 лет - прогресса нет. Как всегда - встреча с ветеранами, поход по памятникам ВОВ... А будущего как не было, так и нет. С другой стороны ведь это работает. Зачем волгоградцам будущее? Они его боятся. Потому и популярны две модели - свободный рынок и модель СССР. Потому что они уже когда то были (или есть). А о чем то новом даже подумать страшно.
17 июля 2022, 14:02
На настоящий момент экономика страны , уровень жизни людей отброшен на 20-25 лет назад. Впереди вижу только лозунги Ура и победа.
17 июля 2022, 16:10
Нет никакого другого будущего, кроме коммунизма или фашизма как крайней реакционной стадии капитализма. Разговоры про "третий путь" – политически безграмотная чушь.
17 июля 2022, 18:11
17 июля 2022, 18:11
На настоящий момент экономика страны , уровень жизни людей отброшен на 20-25 лет назад. Впереди вижу только лозунги Ура и победа.
Победа кого над кем (чем)?
17 июля 2022, 11:16
"Ветераны" все штатные, примелькавшиеся, идеологически выдержанные.
Гость
17 июля 2022, 12:36
Сколько же лет ветеранам еаспийской флотилии ? Такое впечатление , что ветераны отпочковываются друг от друга
Гость
17 июля 2022, 11:52
Из комментариев чётко видна всенародная любовь к персонажу
Гость
17 июля 2022, 13:32
Это ещё многие скромничают.
Гость
17 июля 2022, 13:36
Гость
17 июля 2022, 13:36
Это ещё многие скромничают.
Очень слов не хватает
Гость
17 июля 2022, 10:22
песня есть хорошая, Вася Обломов аффтор : Еду в Магадан! рекомендую.
Гость
17 июля 2022, 10:48
Старенькая, но классная
Гость
17 июля 2022, 10:56
Гость
17 июля 2022, 10:56
Старенькая, но классная
Из новенького у Васи : "Старикам здесь место". Очень актуально.
Гость
17 июля 2022, 12:09
все у нас хорошо ..и каждый день все больше миллионеров.. счастливчики..
Гость
17 июля 2022, 23:18
Ну так не производство же налаживать.
18 июля 2022, 15:20
про миллионеров зачетный троллинг.....какой ценой?
Гость
17 июля 2022, 09:38
Зачем тут этот шут гороховый?
Гость
17 июля 2022, 13:36
🤣🤣🤣🤣 По тому что написали , ясно одно , 1-человек опустил всех вип персон , и дал понять что вы нахрен ему нездались .
17 июля 2022, 15:16
и что делать радоваться и биться в экстазе от приезда этого как бы помягче сказать (не могу слова подобрать грубо тоже писать не хочется) Могли бы спокойно обойтись и без него.Тоже мне великий государственный деятель.
17 июля 2022, 18:21
Д. Медведев - председатель партии Единая Россия. Как то все забыли об этом важном факте. Партия доминирует подавляющим большинством в Госдуме, в думах регионов и городов. Все самые " популярные " законы последних их рук дело. На всех выборах партия набирает фантастическое число голосов. Популярность партии зашкаливает. Любовь народа так и греет в их адресм с экрана монитора.
Гость
17 июля 2022, 11:28
Опять услышим о том, что денег нет, но надо держаться?
Гость
17 июля 2022, 13:43
Походу к выборам готовится.
17 июля 2022, 22:34
А ведь ещё один голый плац сделали.
Гость
17 июля 2022, 10:57
Редакция, восстановите пожалуйста все комменты после его отъезда. Мы ещё не полностью обсудили эту тему.
Гость
17 июля 2022, 09:18
Урррааа!! Да?
Гость
17 июля 2022, 11:02
Приехал чтобы открыть памятник - огромный вклад в развитие города . 🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2022, 00:57
памятник без него бы не открылся...😜
Гость
17 июля 2022, 21:46
От качи остались рога и копыта. Такое училище было
Точно!Очень КАЧЕственное образование было! Зачем все порезали?(((Или у нас сейчас летчиков перебор,девать некуда?(((
18 июля 2022, 15:22
Точно!Очень КАЧЕственное образование было! Зачем все порезали?(((Или у нас сейчас летчиков перебор,девать некуда?(((
самолетов недобор:)
24 декабря 2022, 04:24
24 декабря 2022, 04:24
самолетов недобор:)
Ср возраст вертолетчика в России - 53 года - молодых готовить негде..
Прошлый и будущий президент в одном лице к нам сегодня приедит!
Гость
17 июля 2022, 09:44
Когда это он был президентом?
Гость
17 июля 2022, 12:11
Гость
17 июля 2022, 12:11
Когда это он был президентом?
Был как-то. Грызуняк гнал так, что только свист стоял. Был бы сейчас президентом - свистели бы уже где-то ближе к Голиции 😁
Гость
17 июля 2022, 10:37
Заслуги какие-то есть у него перед Отечеством? А зачем тогда столько внимания его персоне?
17 июля 2022, 10:48
Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени (14 сентября 2015 года) — за выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (2005 год) Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (14 сентября 2020 года) — за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу
Гость
17 июля 2022, 12:02
17 июля 2022, 12:02
Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени (14 сентября 2015 года) — за выдающиеся заслуги перед государством, большой вклад в социально-экономическое развитие Российской Федерации Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (2005 год) Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (14 сентября 2020 года) — за заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу
спрашивали про заслуги, а не про ордена
17 июля 2022, 12:46
Главная заслуга - он личныйдруг президент. Это гораздо важнее любых наград. Открывает любые двери и кошельки..
Гость
17 июля 2022, 19:29
Для чего понты то были? Ведь ни о чем
Гость
17 июля 2022, 12:14
После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
17 июля 2022, 13:27
Дмитрий Анатольевич, готов с вами встретиться. Очень нужно переговорить.
Гость
17 июля 2022, 13:30
007?
17 июля 2022, 13:58
Уважаемый дежурный редактор, смените бессмысленное фото в шапке праздничной статьи. Один чёрный квадрат Малевича уже есть, он висит в Третьяковке. Не заставляйте рыдать ветеранов и ломать глаза и московским гостям. Не поймут такого авангардизма.
17 июля 2022, 10:51
Нет такой должности - экс президент. Д. Медведев - заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации. Или проще, он зам Путина по совету безопасности, органа, где находится ключевые силовые министры, определяющие политическую стабильность государства и власти.
Гость
17 июля 2022, 13:18
Предложите ему обзорную по кладбищам Волгограда и Волгоградской области
Гость
17 июля 2022, 13:27
Какой у него рост? Говорят очень маленький.
Гость
17 июля 2022, 14:44
Наверное все маленькое.
как и у ВВП - ок 168 см...ГРЕФ выше на голову,т.к. был в спецназе ВДВ
ГРЕФ служил в спецназе МВД - уточнение
Гость
17 июля 2022, 13:39
Приехал проверить готов ли БК- 31 к отправке на Украину.
Гость
18 июля 2022, 00:59
зачОт!😁
Гость
17 июля 2022, 10:50
Мы держимся. Следуем завету.
Гость
17 июля 2022, 11:12
Руки не забудьте помыть , как подержитесь 😃😃😃
Гость
17 июля 2022, 12:03
Гость
17 июля 2022, 12:03
Руки не забудьте помыть , как подержитесь 😃😃😃
так мы же не за твой держимся, а за чистый )
17 июля 2022, 13:28
Орхидея, настроение хорошее поддерживаем.
17 июля 2022, 13:04
И какова же цель визита Медведева? Оскорблений в адрес экс президента не поддержу, по крайней мере при нем небыло спецоперации и мировые страны не смотрели на Россию так злобно.
Гость
17 июля 2022, 13:29
Любому задари архипелаг, - зацелует.
Гость
17 июля 2022, 15:27
А Грузия как же?
Гость
17 июля 2022, 16:15
Тепло сегодня. Или костюм у него с кондёром?
Гость
17 июля 2022, 18:22
с броником. народ у нас благодарный, мало ли
Гость
17 июля 2022, 12:29
Будда однажды вышел прогуляться. И вон оно теперь чево. На них теперича взоры с надеждою обращены. А они и не сильно рады как-то.
Гость
17 июля 2022, 14:04
Простые смертные туда смогут пройти или только избранные?
Гость
17 июля 2022, 10:48
Путин подписал указ о праздновании 80-летия разгрома советскими войсками фашистских войск в Сталинградской битве, оргкомитет возглавит Медведев 15.07.22
Гость
17 июля 2022, 11:14
За что нам это ?
Гость
17 июля 2022, 12:05
Гость
17 июля 2022, 12:05
За что нам это ?
за молчание и терпение
Гость
17 июля 2022, 11:49
Нам нужна хорошая проверка по всему городу
Гость
17 июля 2022, 14:51
Вы кому написали? Вы ещё во что то верите???????????????? Надо же сколько наивных людей! Самое главное- верить и ждать 😂
Гость
17 июля 2022, 13:20
Персона нон грата
Гость
17 июля 2022, 10:27
На следующий день после установки один из баннеров оторвался. Неужели даже такую мелочь нельзя сделать сразу и качественно?
Гость
17 июля 2022, 10:33
Это диверсия. Ну, чтобы напугать высокого во всех смыслах гостя нашей суровой действителельностью.
Гость
17 июля 2022, 15:19
Превратить самый центр города в историко-мемориальный комплекс не знаю, хорошо это или нет
Гость
17 июля 2022, 16:23
если без эфвемизмов - в кладбище. актуально во все времена доя России
Гость
17 июля 2022, 10:13
Наш прошлый и будущий президент!
Гость
17 июля 2022, 21:04
Не дай БОГ
Гость
17 июля 2022, 16:19
Про Грузию забыли?
Гость
17 июля 2022, 22:42
Лучше бы научно-технический кластер забацал, типа Сколково, чем очередной музей