V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Когда же про людей думать начнут: из-за визита Дмитрия Медведева перекрыли проспект Жукова

17 июля 2022, 14:53
Может ему в Жилгород съездить, но думаю его шофёр там колеса потеряет. Куда наш бюджет уходит?
17 июля 2022, 13:52
Наместник царька приехал, холопы должны улыбаться и кланяться.
Гость
17 июля 2022, 17:25
Дмитрий Медведев на выборах 2008 года, набрал в Волгограде 70.28% голосов.
Гость
17 июля 2022, 15:06
Как уже достал этот феодализм. Когда уже доживём до того когда все чиновники вплоть до президента будут ездить на общественном транспорте вместе с простыми людьми
17 июля 2022, 21:10
neh, когда на выборы ходить будете и всех своих знакомых туда тащить, когда телевизор выключите, когда ….
17 июля 2022, 22:10
17 июля 2022, 22:10
neh, когда на выборы ходить будете и всех своих знакомых туда тащить, когда телевизор выключите, когда ….
Можно подумать, буржуазные выборы что-то решают.
18 июля 2022, 14:56
18 июля 2022, 14:56
Можно подумать, буржуазные выборы что-то решают.
Alex_under, смена власти самый очевидный показатель, что выборы существуют. А ещё допуск кандидатов
17 июля 2022, 16:45
Как совмещаются комментарии здесь и в соц сетях и уверения , что 80%' людей одобряют и поддерживают проводимую политику. Во лжи живём.
17 июля 2022, 16:51
Поищите в инете и узнайте как скромно живёт бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, или бывший Германии А. Меркель.
Гость
17 июля 2022, 20:45
17 июля 2022, 20:45
Поищите в инете и узнайте как скромно живёт бывший президент Ирана Махмуд Ахмадинежад, или бывший Германии А. Меркель.
Меркель не президент, если уж мыкаешься быть знатоком во всём, стыдно не знать такие вещи. Тогда давай уж поговорим о Шрёдере, которого на посту канцлера она заменила ... или друге Коле который Гельмут, которого или который постоянно преследовал коррупционные скандалы .... или ты думаешь, там нет продажных душонок? Послушай внимательно речь Дарьи Н.
17 июля 2022, 22:11
Гость
17 июля 2022, 22:11
Меркель не президент, если уж мыкаешься быть знатоком во всём, стыдно не знать такие вещи. Тогда давай уж поговорим о Шрёдере, которого на посту канцлера она заменила ... или друге Коле который Гельмут, которого или который постоянно преследовал коррупционные скандалы .... или ты думаешь, там нет продажных душонок? Послушай внимательно речь Дарьи Н.
Я говорю о скромности настоящих и бывших высших чиновников. А продажные есть везде в мире..
Гость
17 июля 2022, 14:33
Просто хамство и высокомерие
Гость
17 июля 2022, 14:38
Власть "нюх" потеряла... забыли, что они от народа
Гость
17 июля 2022, 14:53
от какого народа? ерунду не говори.
17 июля 2022, 21:08
Селянин, а кто их выбирал? Ты что ли?
Гость
17 июля 2022, 15:05
На автобусе его надо возить по всему городу и желательно в будний день и естественно вместе с обычными пассажирами.
17 июля 2022, 20:07
На волгабусиках 59 маршрута желательно.
Гость
17 июля 2022, 16:48
Президенты Финляндии, Австрии ходят на работу пешком, президент Монголии отказался от резиденции, а в Уругвае, живёт на обычной ферме.
17 июля 2022, 17:43
Блюмкин, это правда..
17 июля 2022, 17:43
Блюмкин, это правда..
17 июля 2022, 22:39
Блюмкин, Окстись ,сравнил Уругвай , Финляндию и первую Ядерную державу ... мозги есть ?
Гость
17 июля 2022, 17:25
Население - это источник пушечного мяса. Так было, есть и будет.
17 июля 2022, 21:07
Холопы, что о себе возомнили! Марш в военкоматы!
Гость
18 июля 2022, 11:11
скажите, а казаки это бородатые дядьки с кучей значков, пьяно орущие "люуууба!"?
18 июля 2022, 20:41
Гость
18 июля 2022, 20:41
скажите, а казаки это бородатые дядьки с кучей значков, пьяно орущие "люуууба!"?
ujcnm, ответил, но комментарии не пропустили
Гость
17 июля 2022, 13:56
Люди? Чтобы они думали о людях, люди должны время от времени о себе напоминать. Чтобы они знали что есть люди (и ещё лучше, чтобы они знали, что с ними надо считаться). Думаю ответ звучит так: когда люди проявят себя, покажут что они есть, тогда и будут считаться
Гость
17 июля 2022, 20:46
А ты как проявила себя спрятавшись под анонимным ником Гость? провокаторы никогда небыли в почете
Гость
17 июля 2022, 14:28
Приехал, что то «хорошее» привёз. Сейчас или вирус объявят, или в среду говорят какая то тревога должна быть? Одним словом или заразят, прививки срочно делать, или бежать придётся , ничего хорошего точно.
Гость
17 июля 2022, 19:50
Медведев это кто такой нынче? Встречают как президента. Кортеж на пустых улицах, охрана с бронепортфелем. Не президент, не главный министр, не министр обороны, не глава думы, не глава сената, не патриарх, а лишь заместитель председателя совета безопасности. Самолет правда ил-62, большой.
По закону бывший президент до конца жизни пользуется охраной ФСО и всеми привилегиями первого лица, пора бы знать.
Гость
17 июля 2022, 20:51
Дми́трий Анато́льевич Медве́дев — российский государственный и политический деятель. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации с 16 января 2020 года. Председатель партии «Единая Россия» с 26 мая 2012 года. учись пользоваться поиском
17 июля 2022, 22:12
Гость
17 июля 2022, 22:12
Дми́трий Анато́льевич Медве́дев — российский государственный и политический деятель. Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации с 16 января 2020 года. Председатель партии «Единая Россия» с 26 мая 2012 года. учись пользоваться поиском
Да поняли мы, поняли, что ты его фанат. Только в приличном обществе за такое фанатство могут и по голове настучать.
Гость
17 июля 2022, 16:01
Вы о чем? Это же не гнилая Европа и не отсталая Азия....здесь тысячу лет цари и холопы, другого не дано, простите, бесконечная эпопея, как просторы Вселенной. Ничего никогда не меняется, всё ходит по кругу, развития ноль...
Гость
17 июля 2022, 15:49
Даже смешно становиться, царь приехал.
Гость
17 июля 2022, 16:00
Да плевать ему на людей...Он все в игрушки играет.
Гость
17 июля 2022, 18:38
Нам до них чуток осталось.
Гость
17 июля 2022, 16:17
И чтобы кондиционер был выключен и температура 50+ и пробки
Гость
17 июля 2022, 14:20
Люди сами заслужили, чтобы с ними так обращались. И не спрашивайте, почему.
Гость
17 июля 2022, 14:30
Кролики плакали, но продолжали есть кактусы. И на "выборы" ходить...
Гость
18 июля 2022, 06:39
То что заслужили это 100%, нужно еще заставить чтобы при встрече человека власти падали на колени и бились лбом о землю, даже при встрече с полицейским. Может тогда что-то начнет доходить.
Гость
18 июля 2022, 10:23
Что на Московской трассе творилось... Смешались в кучу люди, фуры, жара, красота. Понятно что сами виноваты, надо было выезжать заранее.
Гость
18 июля 2022, 11:05
так сколько ждал пожаловавшийся в редакция бедолага.. сутки, двое, с весны? прям ждал,ждал а потом решил написать петрову. или опять школьные неуклюжие фантазии писак?
Гость
18 июля 2022, 17:21
Даже реанимации не пропустят ради чинуши
Гость
17 июля 2022, 18:50
На 5 мин перекрыли, обсуждений на 3 дня.
Гость
18 июля 2022, 11:12
у хомячков хоть какое т о развлечение. даже потерпевшего, простоявшего 45 дней на оставновке придумали.
Гость
17 июля 2022, 14:43
Раньше выходи, чтобы никуда не опаздывать. На поезд тем более.
Гость
17 июля 2022, 14:54
может людям ещё и ночевать на вокзале на всякий случай? что за бред?
Гость
17 июля 2022, 16:13
Гость
17 июля 2022, 16:13
может людям ещё и ночевать на вокзале на всякий случай? что за бред?
Надо-будешь! А вообще это разве не твое место еще?