СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Ветераны попросили у Дмитрия Медведева помочь с реставрацией ЦУМа
Ветераны попросили у Дмитрия Медведева помочь с реставрацией ЦУМа

Ираида Павловна
17 июля 2022 в 15:42

Только лжеветераны могли об этом просить я так субъективно думаю

Гость
17 июля 2022 в 15:21

Какие ветераны все просят????Власть в городе для чего???Делайте,кто запрещает!!!!привыкли все клянчить,зла не хватает!!! а ещё пусть не забудут попросить город привести в порядок,превратили его в райцентр убогий.

Селянин
17 июля 2022 в 15:36

Не о этом просите, уважаемые!
О продолжении строительства Скоростного трамвая надо просить!!!

17 июля 2022 в 16:16

Лучше верните универмаг!!!

Орхидея
17 июля 2022 в 15:24

ПТУ! Нам тут нужны ПТУ!
Чтобы не аниматоры и расклейщики, а токари и фрезеровщики росли!

17 июля 2022 в 16:27

А Кировские были? Надо было падать в ноги просить тролейбус 18 сделать.

Живу я здесь
17 июля 2022 в 16:01

Эти мифические ветераны жизни не знают.

17 июля 2022 в 17:15

на кой ляд вы ЦУМ отобрали у жителей города? он стоит закрытый уже 10 лет..

Гость
17 июля 2022 в 15:44

Разве ещё не весь центр изуродован этой бандой анонимусов? Фамилии просильщики имеют?

Тэтчер
17 июля 2022 в 15:30

Главное,чтобы люди остались в городе,которые в этот комплекс ходить будут, да? А содержание этого комплекса из какого бюджета? А это вообще просчитали или снова слова, а там как получится?
О развитии города ветераны спросили? Работа внуков, правнуков?

Никс
17 июля 2022 в 16:42

Какие ветерана просят?!?! Бесит уже, хватмт врать!!! Их уже нет, ветеранов, а кто есть, извините, уже без памяти!!! Им под 100 лет!!! Их единицы!!! Надо вернуть ЦУМ! Как во всех нлрмальных городах, чтобы , в тгм числе можео было поесть и отдохнуть туристам! Не нажен еще один памятник ВОв!! Она давно запончилась, надо жить другим давно

Заноза
17 июля 2022 в 15:36

Лучше бы они попросили убрать ФУД-КОРТ Колесникова!!!,на остановке Комсомольская.!!

Гость
17 июля 2022 в 15:55

Когда Гаагский суд и трибунал?

Игорь
17 июля 2022 в 15:57

Что за бред? какие ветераны? Власть местная- чтобы медальки получать? У кого просите, у него денег всегда нет! Заводы надо строить, промышленность поднимать, не дать до конца угробить город и область г. Бочаровым! Тем более в семье горе у Медведева, сына выдворили из США!!!!

Тэтчер
17 июля 2022 в 16:25

Что и кто останется здесь? Где будущее молодёжи? про музеи ведём разговоры? А другого не существует? ..

Василёк
17 июля 2022 в 17:36

Если выделяют деньги кому-то для чего-то, значит, у кого-то их отберут. Интересно, об этом кто-нибудь задумывается?

Тэтчер
17 июля 2022 в 15:42

А люди будут в музеи ходить?

Заноза
17 июля 2022 в 15:45

Скоро вообще останется v1 без комментариев.Все удаляет!!!

Лариска
17 июля 2022 в 15:44

денег нет, но вы держитесь!!!!

Гость
17 июля 2022 в 16:40

Мечтать не вредно….

Гость
17 июля 2022 в 17:33

Это какой-то цирк. Нас нормальных жителей страны держат за дебилов.

Дед Фрейд
17 июля 2022 в 18:13

Опять про прошлое и скорбь.

Гость
17 июля 2022 в 16:18

Грозит Украине "Судным днём", совершенно не задумываясь о бумеранге.

Гость
17 июля 2022 в 15:40

Идея создания в ЦУМе военно-исторического комплекса с расчётами денег на это дело появилась во времена губернатора Бровко в 2010 году

Одесситка Рита
17 июля 2022 в 15:44

вначале надо восстановить дамбас

alex
17 июля 2022 в 19:43

денег нет, держитесь

Вадим
17 июля 2022 в 19:50

Зачем людей злите. Что за маневры опять проделываете за спинами ветеранов. Если не хватает бабла на ремонт, какого хрена купили за дешёвку историческое здание. Забрать надо обратно. бесплатно, только за то, что об этом подумали, и на ссылку в Донецк.

Гость
18 июля 2022 в 12:41

Все как-то странно... На площади Павших борцов - церковь, центральная городская новогодняя елка - в овраге, в универмаге - музей, концерты - на Мамаевом кургане, праздничные массовые мероприятия - в амфитеатре, который вмещает всего 2 с половиной тысячи человек, на современном футбольном стадионе - играют дворовые любители, в городе на Волге - ни одного работающего пляжа... И сколько их - таких странностей...

Гость
18 июля 2022 в 16:34

А можно попросить отменить пенсионную реформу?

17 июля 2022 в 18:00

Бедным пенсионерам нельзя никуда пойти, ни в цирк, ни на концерт ни в музей. Билеты дорогие денег на еду нехватает. За квартиру заплатил и всё. В Москве для пенсионеров всее в пол-цегы, и проезд бесплатный, в Донецке тоже безплатно пользуются транспортом. В Волгограде-глроде герое все за деньги. Обидели сильно пенсионеров, позор отобрали заработанные "Ветеран труда".ПОЗОР власти города и только.

Коля
17 июля 2022 в 18:55

Не надо ничего просить. Ни у кого.
Все мы умрём. Вот в чём дело. Надо о душе думать. И хорошо себя вести.

18 июля 2022 в 16:07

Медведев уехал и горячую воду отключили на Семи ветрах, надо же из горячего крана течёт холодная вода.. Сегодня -это целый день. Лучше бы концессии выполняли свои обязанности как положено, а крали из нашего кармана деньги. Захотели включили, захотели отключили. Вот, что значит частная лавочка, а вы дураки платите.

Гость
17 июля 2022 в 15:33

Вот это «распил» , намечается) Помещение, музея Машкова, уже поделили тоже наверняка…)

Юрий
17 июля 2022 в 17:48

Это забота местных властей, а их чиновников полно. Ветеранам надо пенсии поднять для жизни.

Гость.
17 июля 2022 в 19:12

У нас кому за восемьдесят перевалевае автоматически становятся ветеранами, не скончаемый поток.

Гость
17 июля 2022 в 19:33

про музей "моя история " в пойме уже наверно все и забыли, что он тоже типа музей...

Гость
18 июля 2022 в 09:18

Прошлым живем.Во лжи и коррупции.Это кошмар. 30 лет день сурка у народа а чнуши карманы набивают .и хапают и хапают,зачем в раю деньги? Вам потерявшие все человеческое?

Ганс
17 июля 2022 в 18:37

Зачем тут это убожество?

Людмила
17 июля 2022 в 22:47

Когда будем жить в будущем, а не в прошлом? Мало музеев что ли? Какой был универмаг замечательный, доприватизировались прихватизаторы, уничтожили любимый магазин многих волгограде в!

Светлана
18 июля 2022 в 01:48

Прошу от ветеранов Помощь в уборке улиц от снега (минувшей зимой был полный завал), убирать улицы также прошу в иные времена года, прошу сделать полностью весь Волгоград и Волгоградскую область местом, куда Ветераны со всей страны мечтали бы переехать и жить из-за высоких пенсий, отличного медицинского и социального обслуживания .

Павел
18 июля 2022 в 08:02

Попросите уже у господина Медведева рабочие места для города с достойной зарплатой, так хочется с этой вахты уже вернутся домой и жить достойно!!!

Правосудие
18 июля 2022 в 09:21

Решил я как-то ребёнка куда нибудь сводить, так как не местные, а с ребёнком то и сходить некуда,то мемориалы то памятники,одни траурные процессии, даже сходить толком некуда...

Гость
18 июля 2022 в 11:02

Судя по комментам , еще остались здравомыслящие люди в стране

Nacom163
19 июля 2022 в 02:03

Ничего себе комменты, Волгоград прям на Питер тянет. А я думал привыкли, всё-таки столько лет на дне... А какому адресату направлены возмущения? На чью помощь надеетесь?

Гость
17 июля 2022 в 15:26

Ещё больше надо музеев, хороших и разных.

волжск
17 июля 2022 в 15:34

все у нас хорошо...люди стали жить богаче ..каждый день двести пятьдесят а то и триста миллионеров появляется...спасибо путину..

18 июля 2022 в 12:14

Надо хотябы для начала наладить в квартирах с теплом зимой. Водопроаодная вода воняет из крана плесенью. Пора побесплкояться о живущих людях в городе и т. д. Здоровье у нас одно. Всё здоровье зависит от воды.