V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

ВИП-гости, почетный караул и юнармейцы: смотрим самые яркие кадры с визита Дмитрия Медведева в Волгоград

17 июля 2022, 18:57
Бочаров так прогнулся, что стал ростом ниже Медведева... ...пока имидж спасает сияющая звезда героя страны.
17 июля 2022, 21:41
Пигмеи
Гость
17 июля 2022, 23:00
Ему не привыкать раболепствовать.
18 июля 2022, 04:09
Гость
18 июля 2022, 04:09
Ему не привыкать раболепствовать.
Разве они не родственники?
17 июля 2022, 18:43
Прогибалы и показушники
17 июля 2022, 19:17
Жалкий, жалкие во всем!
17 июля 2022, 18:54
Читаю юнармейцы и сразу вспоминается история...
17 июля 2022, 20:06
Отмечать начало битвы несколько странно, не? Напоминает поздравление с 22 июня.
Гость
17 июля 2022, 21:52
Это день памяти.
17 июля 2022, 22:31
Гость
17 июля 2022, 22:31
Это день памяти.
да? а что то на всех плакатах и из тв про победу вещают. ЗЫ а 23 августа отмечать надо?
Гость
18 июля 2022, 18:18
18 июля 2022, 18:18
да? а что то на всех плакатах и из тв про победу вещают. ЗЫ а 23 августа отмечать надо?
И 12 июля ( создание Сталинградского фронта ) и 13 сентября ... , ну и так далее . В общем , повод каждый день
17 июля 2022, 21:34
Таким гостям народ особенно радуется, когда они уезжают. Ажиотаж! Все по над Волгой перекрыто, полицейские на каждом перекрестке жарятся под солнцем (туда нельзя - сюда нельзя). Я бы понял, если б нагрянули открывать возрожденный Тракторный. 😎
17 июля 2022, 18:49
Какое отношение юные холуята-юнармейцы имеют отношение к Сталинградской битве?
Гость
17 июля 2022, 19:12
Ну, очевидно, они готовы по первому зову и не задумываясь отдать свою жизнь.😎
17 июля 2022, 22:38
Хотелось-бы знать во сколько обошелся этот незапланированный визит А.А. Менделя - Медведева Д.А казне города Героя и кто инициировал это ПОЛНОСТЬЮ БЕЗДАРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В МОСКВЕ.
Гость
17 июля 2022, 19:25
Этим ветеранам должно быть уже по 100 лет.
17 июля 2022, 19:38
Это манекены. Они нужны для шоу патриотизма с участием власти.
17 июля 2022, 21:04
Это манекены. Они нужны для шоу патриотизма с участием власти.
до аннексии КРЫМА в 2014 в Восточной Европе не было ни одного солдата НАТО - после ввели контингент в 4 500 штыков
Гость
17 июля 2022, 23:38
до аннексии КРЫМА в 2014 в Восточной Европе не было ни одного солдата НАТО - после ввели контингент в 4 500 штыков
Правильно сделали
Гость
17 июля 2022, 18:34
Каблуки явно возвысили.
17 июля 2022, 21:02
Читаю комментарии…, тенденция положительная…, пожелания - не теряйте время!
17 июля 2022, 21:41
Какие у этих людей чистые и светлые лица, сразу вспомнился роман "1948 ." Дж. Оруэлла. )))
Гость
18 июля 2022, 08:33
Скиньте почитать, а то я слышал только про помойную книгу "1984". Может в "1948" что-то интересное написано.
18 июля 2022, 09:05
Гость
18 июля 2022, 09:05
Скиньте почитать, а то я слышал только про помойную книгу "1984". Может в "1948" что-то интересное написано.
" Не читал, но осуждаю!" -- Шариков, вы наш. По поводу названия-- механическая ошибка набора текста, возможности редактировать нет.
18 июля 2022, 00:07
сюр какой-то
Гость
17 июля 2022, 19:50
Не пойму, почему всё происходит без жителей Волгограда ??? Какие-то торжества, какие-то мероприятия… руководство СТРАНЫ приехало в город - народ заблокировали по дворам… че происходит то? Рядом с этой новостью, тут же новость- похоронка о парне, который в реальности, этой стране не нужен, а только маме с папой.
Гость
17 июля 2022, 20:20
да все давно всё поняли только похоже всех всё устраивает.
17 июля 2022, 21:37
Видимо, чтобы паства своим помойным видом не портила настроение господам.
Гость
17 июля 2022, 20:23
И всё-таки, деточки, он всех короче...
Гость
17 июля 2022, 21:17
дорогому гостю рюмаху налили?
Гость
17 июля 2022, 19:21
Нахрен мне это надо?
ДАМ это напоминание о хороших зарплатах - у него 620 тыс в СБ + он пожизненный сенатор с льготами/бонусами и знаток истории Украины..))
17 июля 2022, 18:44
Пока читал - уснул. А что случилось, кто знает? )
Гость
17 июля 2022, 19:35
Годовщина начала Сталинградской битвы. Историю надо знать, уважаемый
17 июля 2022, 23:01
Милейший вы ничего не пропустили. Не случилось ничего. Решительно ничего
Гость
17 июля 2022, 23:39
17 июля 2022, 23:39
Милейший вы ничего не пропустили. Не случилось ничего. Решительно ничего
😂👍
Гость
17 июля 2022, 19:11
Интересно... что в голове у юнармейцев и их родителей.
Гость
17 июля 2022, 19:38
Ни-че-го.От слова "совсем".
17 июля 2022, 21:38
Гость
17 июля 2022, 21:38
Ни-че-го.От слова "совсем".
Не соглашусь с вами. В голове у них "бабки", хотя бы в отдаленной перспективе. ИМХО.
Гость
17 июля 2022, 19:37
А на наличие колющих-режущих предметов пациента проверяли?Одно дело себя.А если окружающих?
Гость
17 июля 2022, 19:10
Во всей этой истории больше всего жаль ветеранов.
ветераны Финляндии,Японии получают по 200 тыс руб и в Германии не менее 140 тыс руб
Гость
17 июля 2022, 23:14
Медведев пытается успокоить свою совесть, но совесть надо иметь.
Гость
17 июля 2022, 23:43
Уехал, и слава богу
Гость
17 июля 2022, 20:00
Вот если бы там на набережной построили длинную галерею для прогулок вдоль берега, чтобы она создавала тень от палящего солнца, укрывала от дождя, а стеклянные стены защищали от ветра, но не мешали виду на Волгу. Думаю гуляющих там было больше, чем сейчас. Но кто у нас думает о народе? Чиновник у нас думает только о себе и об отчётах начальству. Нынешние полностью повторяют тех, из 70-80х.
Гость
27 июля 2022, 13:06
Вам не достаточно прозрачных остановок транспорта ?! Рискуете там присесть на ☀️
Гость
17 июля 2022, 21:43
Куда этот чинуша приезжает или снова хочет побыть презедентом.
Гость
18 июля 2022, 04:15
Пиар во время чумы. Во сколько обошлись покатушки показушников... Денег для себя, родимых, всегда найдем... Здоровья вам и всего наилучшего
18 июля 2022, 11:00
Читая комментарии, понимаешь, что главная проблема города - это сами волгоградцы. Только желчь и ненависть. Всё плохо. Новый парк - плохо, дорога - плохо, памятник - плохо. Культ нытья и ханжества.
Гость
18 июля 2022, 18:15
Зато в Лахте , судя по твоему комменту , все замечательно
18 июля 2022, 18:55
Гость
18 июля 2022, 18:55
Зато в Лахте , судя по твоему комменту , все замечательно
Боже, какой ограниченный выбор контраргументов😂 кроме Лахты в запасе только орфография комментатора?
Гость
17 июля 2022, 23:12
Прочитала комментарии и поняла как все любят Медведева и в его лице все остальное!
Гость
18 июля 2022, 08:37
Тут вся народная любовь.... Всё 146 процентов любви к коррупции. Лжи. Ненавести к народу. Память с Соловьёвьевой ЖКХ с депутатами цены и продукты. Живём как рабы.. И ещё в его лишили включая пенсии.
Гость
18 июля 2022, 11:39
Не,ну мы с такими комментаторами,коммунизм(или что там?) не построим
Гость
18 июля 2022, 14:31
где пляжи губернатор? город на волге
Гость
18 июля 2022, 18:11
Так зачем он , все таки , приезжал ?
Гость
18 июля 2022, 23:21
о, прям голубое лобби прибыло
Гость
19 июля 2022, 00:40
Странный текст сообщения,очень напоминает сочинение ученика 4 класса"Эти в тенёчке,эти на лавочках,те на солнцепёке".О самом памятнике,о роли его в битвах нет ни слова.Не информативный текст. Интересный факт:уже не первый приезд Медведева на землю Сталинграда сопровождается ураганным ветром и ливнями.
17 июля 2022, 23:00
А Бочарову то как повезло. С самим Медведевым рядом прошелся. Еще и руку ему пожимал.
Гость
18 июля 2022, 18:13
Теперь руку до конца жизни не будет мыть
Гость
17 июля 2022, 21:18
100 лет тому назад немцы столько страху нагнали, что до сих пор поджилки трясутся
Гость
17 июля 2022, 21:28
ну не знаю.... двадцать-тридцать лет назад ничего ни у кого не тряслось., а сейчас почему-то затряслось...
Гость
18 июля 2022, 08:30
а я милаго узнаю да па паходке!он носит,носит бюрюки да галифэээээээ!
Гость
18 июля 2022, 13:31
Стойка фирменная.
Гость
17 июля 2022, 21:48
Прочитал комментарии, как дерьма наелся. Что за люди... Такие и свадьбу своих детей смогут очернить
Гость
17 июля 2022, 23:01
Так тебе не привыкать.
Гость
17 июля 2022, 23:38
а зачем звать на свадьбу своих детей Медведева? )
Гость
18 июля 2022, 13:22
"Повезло" мне с дачей на Культбазе, теперь вот рассчитываю, когда и как проскочить в речпорт между перекрытиями набережной по случаю очередного придуманного мероприятия.
17 июля 2022, 23:39
Предлагаю переименовать памятник бронекатеру БК-31 в "Броненосец Сергей Потёмкин"
Гость
18 июля 2022, 00:49
Дмитрий молодец!!!!